загрузка
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Когда у вас будет один ребенок или, к примеру- два- вы всегда сможете находиться в гуще событий! wink_rt_40.gif

Улыбнитесь!

5fe38f534170.jpg

Ходить всей семьей в рестораны

Улыбнитесь!

a97fa3e0e144.jpg

Не работать. А только провожать на работу любимого smile1_rt_40.png

Улыбнитесь!

43f68f4e75ea.jpg

Наслаждаться прогулками
Улыбнитесь!

5536345cc1fb.jpg

Или тихими и спокойными утренними часами!)

Улыбнитесь!

0751fb40b936.jpg

вас всегда будем время для послеобеденного сна-

Улыбнитесь!

c3c473ef59a7.jpg

А ваш любимый будет вашей правой рукой во всех домашних делах!

Улыбнитесь!

9796e9e4eb38.jpg

Правда совсем совсем иногда- вам захочется побыть только вдвоем!) и у вас это легко получится!)

Улыбнитесь!

069d04f89214.jpg

И даже побывать на пикнике к с подружками!)

Улыбнитесь!

640d3650b842.jpg

И легко сможете устроить себе небольшой шопинг!))-

Улыбнитесь!

fee30cc4f272.jpg

Оставив своего малыша в чутких папиных руках!!

Улыбнитесь!

955827c9fa91.jpg

Вы сможете выпить бокальчик расслабляющего напитка

Улыбнитесь!

ef6ac8349f13.jpg

И устроить себе спа процедуры!)

Улыбнитесь!

2e848c84d505.jpg
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Хорошие фотографии. Улыбнуло!)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А я люблю все это.
Только терпение оттачиваю... годами...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А пупсик за спиной нашел мой кофе в зернах и пробует на вкус. Надо спасать кофе и дать пупсику заменуsmile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А пупсик за спиной нашел мой кофе в зернах и пробует на вкус. Надо спасать кофе и дать пупсику замену
Анюта, тебе нужно фотографировать своих удальцов....и будет у тебя альбом круче еще, чем эти фото..)))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Анюта, тебе нужно фотографировать своих удальцов....и будет у тебя альбом круче еще, чем эти фото..)))
Ты знаешь, мы договариваемся. Например, дверь в ванную можно закрыть. Ребятки, я занята.
Просто нужно с юмором ко всему подходить.
И к мужчинам тоже.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я так мечтала о детях, что мне все ни по чем.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вчера ходим по супермаркету. Закупаемся. Самый младший у меня в тележке. Двое старших взяли свою каталку и давай накидывать. Кое-что начало есться сразу. Удалось договориться: берем вот это, вот это, а это не берем.
Ой, пора спасать нитки.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я никогда не была в подобной ситуации, что бы дети так вели себя, один единственный раз , меня чуть не отвезли в милицию , когда сын запихнул шоколадку и я не заметила ее, и в следствии чего не оплатила.
Один раз было, сын снес витрину с алкоголем, мы ретировались быстренько оттуда , а в остальном чудим мы с детьми вместе , и это очень весело )))
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Милый "Ералаш" biggrin_rt_40.png Сейчас пошла мода воспитания детей - что детей ругать и наказывать нельзя
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Милый "Ералаш" Сейчас пошла мода воспитания детей - что детей ругать и наказывать нельзя
Вопрос в том, что мы понимаем под наказанием, и что такое ругать ?
Для меня "ругать" - это объяснить ребенку, почему именно это делать не хорошо, и к чему, к каким последствиям может , например, привести бег через дорогу на красный свет.
Наказать для меня, это лишить на определенное время ребенка тех или иных благ, не влияющих на его развитие .
Но при всем этом, при прощении ребенка не вспоминать о том, что уже однажды, он был наказан за такой проступок.
И много много поцелуев. И обязательно сказать, я тебя люблю.
Недавно была свидетелем дикой на мой взгляд истории, ребенок сидел в снегу и лепил, мамочка говорит , выходи из снега, он холодный, малыш покорно идет, она его шлепает и говорит, нельзя играть в снегу ..как этот невоспитанный мальчик, показывает на моего. Смотрю на своего, закопался по пояс и смеется, искренне жалко ребенка этой дамы...
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 30.01.2015 12:17
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
И мне жаль таких детей! И родителей, которые забыли, что жизнь - это счастье!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
По-моему, такой ужас происходит, когда ребенку недостаточно внимания. И он добирает таким образом. На позитив не реагируют - берет негативом. О, реагируют.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А как же раньше по 16 детей было? Все слушались отца. Порядок. Без порядка не будет толка.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
классная тема, спасибо smile1_rt_40.png
очень похоже на нас biggrin_rt_40.png
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А как же раньше по 16 детей было? Все слушались отца. Порядок. Без порядка не будет толка.
Ага. 16 детей и все как на ноги встали при деле. А коли дело неделаешь- звиздулей вдоль хребта и есть недадут- незаработал. Невольно батю зауважаешь.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Ага. 16 детей и все как на ноги встали при деле. А коли дело неделаешь- звиздулей вдоль хребта и есть недадут- незаработал. Невольно батю зауважаешь.
Я думаю, батю так не начнут уважать.
А вы знаете, что право голоса на Вече имел только порядочный семьянин, у которого счастье было в семье?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва:

Ой, какие-то они неряшливые такие.)
А уж где мелкий выпивку тянет - ваще беспредел. blink_rt_40.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Ой, да ладно smile_rt_40.png ну а поговорка "бьет- значит любит?" С тех времен же. И счастье по другому мерилу мерили, и домострой. А батю да, боялись и уважали. Да вот дети вкалывали на ровне со взрослыми, каждому по силам, а не в машинки-куколки играли. Батя пришел- лучьший кусок ему. Потом старшим сыновьям. А младшим что достанется. А порой и не доставалось. Устрои другие были.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Когда у вас будет один ребенок или, к примеру- два- вы всегда сможете находиться в гуще событий! ;-) 5fe38f534170.jpg Ходить всей семьей в рестораны a97fa3e0e144.jpg Не работать. А только провожать на работу любимого 43f68f4e75ea.jpg Наслаждаться прогулками 5536345cc1fb.jpg Или тихими и спокойными утренними часами!) 0751fb40b936.jpg вас всегда будем время для послеобеденного сна- c3c473ef59a7.jpg А ваш любимый будет вашей правой рукой во всех домаш
http://kinogo.net/1836-deti-seksu-ne-pomehas-2012.html
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр