загрузка
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Героиня песни тоже ожидала одно, а в реальности получила... girl-haha_rt_70.gif


Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.02.2014 18:57
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ни когда не ожидал чего-то от реальности)...подборка для меня симпатичная,но не улыбчивая))...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Меня видео с животными всегда забавляло. а то что показано во всех видео - так это проблемы каждого.
и в данном видео - происходит очередная демонстрация шаблонов непонятной красоты - романтики - и прочего. и того что у многих куча проблем - и над ними вы предлагаете улыбатся ? или смеятся ? это печально.
Вообще такое видео на мое мнение надо убирать из интернета. и люди тогда будут добрее и, молодежь наша будет ценить то,что есть - и сопереживать чужому горю.
А не, ржать как конь над - теми кто руку или ногу сломал - или чужим горем или бедой.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
а я посмеяласьsmile1_rt_40.png наши ожиданияsmile1_rt_40.png порой не соответствуют реальности, что-то в наших силах подправить, что-то нет, но не плакать же.....спасибо!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Меня видео с животными всегда забавляло. а то что показано во всех видео - так это проблемы каждого. и в данном видео - происходит очередная демонстрация шаблонов непонятной красоты - романтики - и прочего. и того что у многих куча проблем - и над ними вы предлагаете улыбатся ? или смеятся ? это печально. Вообще такое видео на мое мнение надо убирать из интернета. и люди тогда будут добрее и, молодежь наша будет ценить то,что есть - и сопереживать чужому горю. А не, ржать как конь над - теми
Интересно,Александр,какие демонстрации очередных шаблонов ты усмотрел?)в реальности от ожидаемого?)...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не знаю, что-то улыбнуло, что-то вообще никак не задело ))
но, как правильно выше сказали, не плакать же ))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

меня порадовало как женщина только в красном платье плясала))))
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Интересно,Александр,какие демонстрации очередных шаблонов ты усмотрел?)в реальности от ожидаемого?)...
Это еще раз Доказывает - что Каждый человек Индивидуален - У него свои вкусы и свои взгляды. А данная тема навязывает чужие вкусы и взгляды всем кто это смотрит, что создает шаблоны и модели поведения у личности. Достаточно почитать даже ваши посты.
А еще лучше запомните крепко эти слова.

Если мысль не материальна,
То вера в эту мысль,
Материализует её.


Потому читайте еще раз мой пост.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр