загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением как зачем? мы же всегда от кого-то чего-то ждем
Страницы:
1
2
3
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
как зачем? мы же всегда от кого-то чего-то ждем

как зачем? мы же всегда от кого-то чего-то ждем

как зачем? мы же всегда от кого-то чего-то ждем

как зачем? мы же всегда от кого-то чего-то ждем

как зачем? мы же всегда от кого-то чего-то ждем

как зачем? мы же всегда от кого-то чего-то ждем

как зачем? мы же всегда от кого-то чего-то ждем

как зачем? мы же всегда от кого-то чего-то ждем



http://muzofon.com/search/%D0%91%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%....%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D1%8E%D0%BA
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 02.03.2015 18:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif Все так и есть,как на картинках справа)))) У нас только одна не совпала,про круг общения.Мамочек с детками тут у нас полно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2015 18:28
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ох, я даже о картинке справа бы помечтала, у меня было еще хуже rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все так и есть,как на картинках справа)))) У нас только одна не совпала,про круг общения.Мамочек с детками тут у нас полно.
все как у всех. а песня?в цвет?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ох, я даже о картинке справа бы помечтала, у меня было еще хуже
а вот с этого места поподробнее?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот с этого места поподробнее?
совсем поподробнее-это целая повесть получится, моя старшая дочка-гиперактивная, это как из фильма " трудный ребенок" или "один дома"( мы ей эти фильмы лет до 8 и показывать боялись), в 2 года она уронила на себя пианино-это где то 350 кг, повезло что она попала в нишу под клавишами, поэтому жива, потом пару раз роняла все полки серванта с хрусталем и прочей посудой, один раз шкаф полностью-потом мы прикрутили его к стене крючками. отломила все дверцы на стенка-купили новую, утром проснулись а на ней цветы нарисованы акриловыми красками-украсила как могла , 4 раза службу спасения вызывали, это когда сами вытащить не могли, два раза пожаркой с дерева снимали, один раз с крыши( сами справились всем двором), я за хлебом сходила без нее один раз( магазин под моим домом) пришла- гардины оторваны-куска цемента в стене нет- это играла с котом в догонялки, переломала дома и в саду все что только можно... вообще то еще много чего было, и в такси сиденья разбирали-застряла, и велосипед чужой-застряла, решетку у родника монтировкой ломали-застряла, из батареи голову вытаскивали, потом еще раз руку, потом пальцы из отдушки вырезали, потом моя сестра вышла замуж за спасателя и мы перестали их вызывать... ну и т. д.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот с этого места поподробнее?
Поподробнее можно только самому узнать,пройдя эту школу жизни.Я до сих пор не могу понять,как я отмыла ванну,когда сын в нее высыпал весь флакон марганцовки...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
biggrin_rt_40.png Спасибо, улыбнуло! В моем случае не все так "запущено", как на некоторых картинках справа, правда. Но есть и такие smile_rt_40.png Хуже что-то не припомню umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня были какие-то неправильные дети.. .. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
совсем поподробнее-это целая повесть получится, моя старшая дочка-гиперактивная, это как из фильма " трудный ребенок" или "один дома"( мы ей эти фильмы лет до 8 и показывать боялись), в 2 года она уронила на себя пианино-это где то 350 кг, повезло что она попала в нишу под клавишами, поэтому жива, потом пару раз роняла все полки серванта с хрусталем и прочей посудой, один раз шкаф полностью-потом мы прикрутили его к стене крючками. отломила все дверцы на стенка-купили новую,
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Блин, у меня ЗОЛОТЫЕ дети biggrin_rt_40.png !
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня были какие-то неправильные дети.. ..
у меня младшая спокойная как танк, посажу в песочницу-может сидеть и целый час ямку копать, пока я старшую с деревьев снимаю и из люков вытаскиваю, я тоже подумала что у меня ребенок слишком спокойный и даже у невролога интересовалась чтоб ей ускорителя выписали какого нибудь, но нам сказали что это характер такой
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
совсем поподробнее-это целая повесть получится, моя старшая дочка-гиперактивная, это как из фильма " трудный ребенок" или "один дома"( мы ей эти фильмы лет до 8 и показывать боялись), в 2 года она уронила на себя пианино-это где то 350 кг, повезло что она попала в нишу под клавишами, поэтому жива, потом пару раз роняла все полки серванта с хрусталем и прочей посудой, один раз шкаф полностью-потом мы прикрутили его к стене крючками. отломила все дверцы на стенка-купили новую,
я толлько приблизительно такое представляю))))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня были какие-то неправильные дети.. ..
biggrin_rt_40.png Прям одновременно smile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я толлько приблизительно такое представляю))))))))))))))
зато её даже головная турфирма знает, все турагенты, продающие путевки в детские лагеря предупреждены и на её случае готовят сопровождающих и вожатых, сейчас ей уже 15, спокойная как танк уже года два, в доме тишина и покой
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Да, просматривая свои детские фотки понимаешь, что наши родители тоже не парились как нас одеть...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Чудесные картинки! И те что слева тоже, такие жизненные))
Тоже много чего было... И банка кофе, рассыпанная по паласу, и мед разлитый по кухне... И отломанные дверцы серванта...
Сейчас вспоминать весело, а тогда, правда не до смеха было)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Да, просматривая свои детские фотки понимаешь, что наши родители тоже не парились как нас одеть...
все равно ненадолго
Маргарита, Россия, Москва, 55 лет
Маргарита, Москва, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
все как у всех.
Что ждете вы?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
скажем так. фанатичной цели жениться не преследую,но общаясь здесь и в реале,знаю что если встречу нужную женщину,то женюсь запросто
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
клааас rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
так и есть все haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям одновременно
Нет, с разницей в 9 лет. Но они ничего не делали плохого, что делают дети в этом возрасте. Может с внуками "повезет"? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр