загрузка
Страницы:
1
2
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Каждая из нас рано или поздно сталкивается с вопросом, а что подарить? Есть расхожее мнение, что мужчинам нужно дарить самые бесполезные вещи)) Ответ на вопрос, что дарить женщинам тоже приветствуется))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Смотря какому мужчине и какой женщине (возраст, степень родства или просто знакомый) и по какому поводу.....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вечная игла для примуса haha_rt_56.gif
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Смотря какому мужчине и какой женщине (возраст, степень родства или просто знакомый) и по какому поводу.....
А если просто, гипотететически, не смотря на пристрастия и вероисповедание, просто ни на что))
Я тупо присмотрела арбалет)) и бесполезно и красиво на стенке висит))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
А если просто, гипотететически, не смотря на пристрастия и вероисповедание, просто ни на что)) Я тупо присмотрела арбалет)) и бесполезно и красиво на стенке висит))
Дартс туда же
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечная игла для примуса
Хм...осталось примус на блошином рынке купить, правда я не знаю как он выглядит)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Хм...осталось примус на блошином рынке купить, правда я не знаю как он выглядит)))
Примус купит самwink_rt_40.png игла же уже будет ))
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дартс туда же
Неее, ну мы же претендуем на взрослые подарки. Хотя....
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Примус купит сам игла же уже будет ))
Цель всего этого сделать подарок, а не озаботить)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Неее, ну мы же претендуем на взрослые подарки. Хотя....
Дартс - самый что ни на есть взрослый подарок. nono_rt_50.gif
Можно еще паззл на 15000 кусочков. Чтобы не скучать долгими вечерамиwink_rt_40.png
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно еще паззл на 15000 кусочков. Чтобы не скучать долгими вечерами
Аа если человечище увлечется, наше общество его потеряет)))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Есть сеть магазинов подарков (больше для мужчин) - кажется, называется Экспедиция...

Видела на Невском три года назад.

Ну ооочень большой выбор всяко-разно, до сих пор помню футболки с умопомрачительными надписями...
И с бесполезностью там ништяк smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2015 22:56
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
А если просто, гипотететически, не смотря на пристрастия и вероисповедание, просто ни на что)) Я тупо присмотрела арбалет)) и бесполезно и красиво на стенке висит))
Лучше уж тогда сертификат на "пострелять"! Хоть толк будет...
А то получится как вазы хрустальные для учителей... Солить их чтоли)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
А если просто, гипотететически, не смотря на пристрастия и вероисповедание, просто ни на что)) Я тупо присмотрела арбалет)) и бесполезно и красиво на стенке висит))
Правильный выбор. Мужчине всегда можно дарить оружие, даже если он не умеет пользоваться кухонным ножом. Исторически сложилось, что больше мачизма добавляет холодное оружие, желательно изрядной длины. Ну, вы меня поняли smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Правильный выбор. Мужчине всегда можно дарить оружие, даже если он не умеет пользоваться кухонным ножом. Исторически сложилось, что больше мачизма добавляет холодное оружие, желательно изрядной длины. Ну, вы меня поняли
Тогда - копьеsmile_rt_40.png
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше уж тогда сертификат на "пострелять"! Хоть толк будет... А то получится как вазы хрустальные для учителей... Солить их чтоли)))
Воооо!!! ни как мы себя переделать не можем, подсознательно ищем выгоду)))) Это наша женская натура)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда - копье
Кривое, старое и с побитым молью клочком мамонта на древке. А что.. может, намек! smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кривое, старое и с побитым молью клочком мамонта на древке. А что.. может, намек! )
Да лишь бы крепкоеwink_rt_40.png
А то нынешние пошли никудышные: мнутся, гнутся mosking_rt_50.gif
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Правильный выбор. Мужчине всегда можно дарить оружие, даже если он не умеет пользоваться кухонным ножом. Исторически сложилось, что больше мачизма добавляет холодное оружие, желательно изрядной длины. Ну, вы меня поняли
Я после этого уже собой гордится начала)))) видать не все потеряно в моей жизни))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Воооо!!! ни как мы себя переделать не можем, подсознательно ищем выгоду)))) Это наша женская натура)))
Сестра мужу дарила сертификат. Они оба постреляли из разного оружия, и винтовок и пистолетов! Офигенно оба время провели))
Не ну можно конечно подарить хрень "чтоб в шкафу стояла" ) тоже вариант подарка)))
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Сестра мужу дарила сертификат. Они оба постреляли из разного оружия, и винтовок и пистолетов! Офигенно оба время провели)) Не ну можно конечно подарить хрень "чтоб в шкафу стояла" ) тоже вариант подарка)))
Как вариант. Но тут не всем это подойдет. Условием является подарок одному мужичине-одаряемому, даритель не участвует. Ну согласись,тут и про себя любимую не забыли))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр