загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше уж тогда сертификат на "пострелять"! Хоть толк будет...
Ален ..а ведь идея замечательная))))
а еще если любитель спорта-можно и в спортзал абонемент...а если любитель дивана-тогда-точно-в спортзал абонемент надо)) вроде-пошутила rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
мультинож- самое то, во первых разный ценовой диапазон, каждый выбирает по себе. а во вторых еще не встречала мужчину, которому бы он не был нужен, хотя мне и самой нужен, клевая штука rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Я дарила БМ миниатюрную рулетку, всё как положено вил, пара шариков, поляна и фишки. Пару раз побаловались и теперь лежит. Думаю мальчишки подрастут научу их играть. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Самое бесполезное - прийти в спальню в кружевных трусах, типа это должно ощастливить. Это есть каждый день, и ничего подарочного в этом нетsmile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самое бесполезное - прийти в спальню в кружевных трусах, типа это должно ощастливить. Это есть каждый день, и ничего подарочного в этом нет
Что, не осчастливило такое поведение девушки совсем?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Что, не осчастливило такое поведение девушки совсем?
само собой wink_rt_40.png а торты и пирожные не сильно по составу отличаются от хлеба, который вы едите каждый день. ну разве что туда еще пару ингредиентов добавили mosking_rt_50.gif
видимо, просто вам дарили не пирожное, а запечную смесь из муки, воды, яиц, молока и сахара wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif
могу вам только посочувствовать, что ничего вкуснее этого вы в жизни не ели cray_rt_62.gif ну или едите "пирожные" ежедневно и вас от них уже тошнит dntknw_rt_60.gif

Не то процитировала, правда) это было для Алексея)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2015 02:11
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да лишь бы крепкое А то нынешние пошли никудышные: мнутся, гнутся
Диалог в аптеке:
- Девушка, вы мне вчера презервативы продали, которые постоянно рвутся. Я буду жаловаться!!!
Сзади - голос старичка:
- Во-во, сынок... И на мои пожалуйся - постоянно гнутся!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
А если просто, гипотететически, не смотря на пристрастия и вероисповедание, просто ни на что)) Я тупо присмотрела арбалет)) и бесполезно и красиво на стенке висит))
Прекрасная игрушка, не сомневаюсь , что купила именно бы такую , мужчине у которого все есть .
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ален ..а ведь идея замечательная)))) а еще если любитель спорта-можно и в спортзал абонемент...а если любитель дивана-тогда-точно-в спортзал абонемент надо)) вроде-пошутила
Абонемент в спортзал стоит гораздо дороже) пострелять можно от 1500 до 5000 (нужно уточнять)
Я хотела на 8 марта с девчонками праздник устроить))) не вышло в этом году...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Как вариант. Но тут не всем это подойдет. Условием является подарок одному мужичине-одаряемому, даритель не участвует. Ну согласись,тут и про себя любимую не забыли))
Дык можно ж и без дарителя поехать, с другом-мамой-любовницей)))) а если предложит стрельбануть, так чего ж не провести время вместе))
Я так, хвостом, на концерт Раммштайна попала)))
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
мультинож- самое то, во первых разный ценовой диапазон, каждый выбирает по себе. а во вторых еще не встречала мужчину, которому бы он не был нужен, хотя мне и самой нужен, клевая штука
Респект. Реальная штуковина, при желании и ножницы можно поточить))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В место арбалета можно подарить грамотный ММГ автомата калашникова и над кроватью повесить)))))
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так, хвостом, на концерт Раммштайна попала)))
О ты даешь!!!)) это сильно. Мне бы не Пугачеву сходить, все некогда)))
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А это что? заранее прошу прощения за свою не осведомленность)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
А это что? заранее прошу прощения за свою не осведомленность)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
О ты даешь!!!)) это сильно. Мне бы не Пугачеву сходить, все некогда)))
Причем моя любовь к ним проснулась после концерта, а не до)))
Они такие классные !!! Я бы и еще сходила))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В место арбалета можно подарить грамотный ММГ автомата калашникова и над кроватью повесить)))))
Подарил бы мне кто-то арбалет - я бы училась. Не висел бы без дела.
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Каждая из нас рано или поздно сталкивается с вопросом, а что подарить? Есть расхожее мнение, что мужчинам нужно дарить самые бесполезные вещи)) Ответ на вопрос, что дарить женщинам тоже приветствуется))
когда мы жили еще семьей . предварительно таскался с ней по магазинам и обращал внимани е на то что ей нравитья но или "не сейчас " или" дороговато". потом брал именно это. срабатывало в 90%
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да лишь бы крепкое А то нынешние пошли никудышные: мнутся, гнутся
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр