загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Говорят дети или анекдот из жизни.


Давайте в этой теме соберем смешные выражения и слова малышей. biggrin_rt_40.png

Ведь не для кого не секрет,что маленькие чада временами выдают такие ПЕРЛЫ!!! wacko_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif

Парочка примеров:

Мама спрашивает у Даши (4,5 года):

- Даша, у тебя в жизни есть проблемы?

- Нет, - отвечает Даша.

- А у мамы?

- Конечно, - отвечает Даша, - стирать, гладить, меня одевать...

- А у папы есть?

- Нет, - отвечает Даша, - у папов проблем не бывает, проблемы бывают только у мамов.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Встречая папу: «Папа, ты – дебил!» (Папа, ты где был?)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

«У нас две новенькие девочки. Одну зовут Полина, а другая мне не понравилась»

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

.«Мама, ты знаешь, богомолы - это очень страшные насекомые, у них самки поедают своих парней!!!»

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Биба-Дима

Макетка-конфетка

wink_rt_40.png Присоединяйтесь к теме! Поднимем друг другу настроение! biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Куя-Яба(Курочка-Ряба) biggrin_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
из инета)))) rofl_rt_56.gif
Когда сын был маленьким, наша воспитательница в детском саду всегда говорила, что папам нельзя приходить на утренники в младшие группы (1.5 - 4 года). Потому что папы ржут как кони, а дети не понимают и начинают плакать. Там же разные сказки - сценки, типа Колобка или Репки, а детки не все выговаривают. Вот папаши и ржут над фразами типа "у бабы-еби биля ебуська на хуих носьках" (у бабы-яги была избушка на курьих ножках) или "посёл кубок весь билять" (пошел колобок в лес гулять). Папы, не смейтесь на детских праздниках, а то вас пускать туда перестанут))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
у меня дочка верблюда называла-ебут
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Куя-Яба(Курочка-Ряба)
"заебёнок-заебёнок - белой лосади ебёнок"
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
"разучивали с ребенком стих:"ах у ели, ах у ели злые волки оторвали все иголки". Как об’яснить ребенку, почему папа смеется? "
Сколько читаю, каждый раз хочется ответить :" потому что папа дебил"....
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.04.2015 16:29
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Помню, рассказывали давным давно:

Приходит маленькая девочка из детского садика....
Садится за стол. Папа накладывает ей кашку, а она с мрачным видом взяв ложку в руку произносит:
-Эх, мусикапи!
Папа подумал, что дочка просто, как всегда, что-то лопочет и не обратил на это внимания.
Но это продолжалось на протяжении нескольких дней и папа решил проследить за дочкой...
Приходит он значит в детский сад и, спрятавшись,
наблюдает за своим чадом. Подходит время обеда. Дети сидят за столиками с ложками в руках и смотрят на свою воспитательницу. А она мрачно берет свою ложку и грустно так произносит:
-Эх, мужика бы ....
Дети, хором повторяя за ней:
-Эх, мусикапи!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Моя средняя дочь постоянно меня позорила, в возрасте около трех лет.
Однажды ехали в автобусе, какая-то женщина с ней разговорилась, разулыбалась. Вера ко мне поворачивается и говорит: "Мама, посмотри, у тети все зубы золотые. Она что, правда думает, что это красиво?".

У невролога в кабинете, когда тот задавал вопросы, типа сколько лапок у птички, а сколько у кошечки, Вера сначала старательно отвечала, потом ко мне обратилась: "Мам, а дядя дурачок?". Я ей, типа, ты что, зачем ты так говоришь, разве можно... А она мне: "А чего он тогда не знает, сколько лапок у кошки?"

Ну и самый ужасный ужас. Неприличная история, ну мы все тут свои...
Гуляли на Арбате, Вера захотела в туалет. Естественно, решили воспользоваться всемирной сетью бесплатных туалетов -Макдональдсом. Заходим, а там очередь, как в Мавзолей. Добрые тетеньки нас пропускают, ребенку же нужно, да быстрее, чтоб не описалась. Зашли в кабинку, Вера сделала все дела, я думаю, нужно тоже воспользоваться ситуацией, а то еще неизвестно сколько гулять. И вот в процессе Вера как заорет на весь туалет, да с эхом: "Мама, какая у тебя, оказывается попа огромная!!!!" ))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Однажды едем с Машей моей в автобусе, а она сидит у меня на коленях и выводит: "А-а-а-у-у-а-а!" Напротив сидит мальчик с мамой. Он слушал-слушал это и спрашивает у мамы:"Мам, а эта песня - красивая?" smile_rt_40.png
Маша:"Водички попить!". Я: "А волшебное слово?" -"Будешь..."
Я: "Маша, будешь яблочки?" Маша: "Нет". Я: "Почему?". Маша: "Они отравленные". Кстати сказку про Белоснежку мы ещё не читали.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Помню, рассказывали давным давно: Приходит маленькая девочка из детского садика.... Садится за стол. Папа накладывает ей кашку, а она с мрачным видом взяв ложку в руку произносит: -Эх, мусикапи! Папа подумал, что дочка просто, как всегда, что-то лопочет и не обратил на это внимания. Но это продолжалось на протяжении нескольких дней и папа решил проследить за дочкой... Приходит он значит в детский сад и, спрятавшись, наблюдает за своим чадом. Подходит время обеда. Дети сидят за столиками
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Перлы сына:
Как-то выходя за дверь получилось, что ее громко закрыли, на что моментом с потолка отвалился кусок штукатурки.
Глаза у ребенка округлились и он сказал:
-Мама, смотри небо упало.
второй перл:Ехали на электричке, путь был долгий и мест, как водится, не было.
Одно место мне уступили, но детей то двое и дочку на колени взяла женщина, и
еще обращу внимание, у нее была сумка-тележка.
Дочке вскоре надоело сидеть, ехать то четыре часа, и она стала залезать на тележку как на лестницу, затем плюхалась женщине на колени, съезжала как на горке и так несколько раз.
Женщина не выдержала и сказала:
-Дочк, ты либо сядь, либо лазай, а то у меня ножки болят.
Тут же последовала фраза сына:
-Шаркала?(в смысле, шаркала ногами, теперь болят)
Смеялись все.
И еще из запомненных с лету:
-Мама, а когда мы пойдем к херологу(когда пойдем к хирургу).
Ну и последнее от дочки.
Она долго разговаривала с родственниками мужа по телефоу и все на своем языке,
но последняя фраза была понятна:
-А у меня есть Барбия, с грудем.
Все перлы были выданы от 3 до 4 лет.
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
-Мама, а когда мы пойдем к херологу(когда пойдем к хирургу).
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
А мы слово щука говори с буквы "С" ой и стыда я натерпелась на улице, когда дочь хвасталась новым словом)))
А еще, видя женщину с пышными распущенными волосами моя дочь всегда спрашивает - мама, это Баба Яга? Однажды она задала этот вопрос в лифте, когда мы ехали с молодой девушкой.
Наталия, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Наталия, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Дочке 1 год 8 месяцев. Говорить начала очень рано. Рассматривает картинки с животными и называет как может или изображает тех, кого знает (мишка, ёж, тигр, заяц и т.д.). Незнакомых зверюшек каким- только ей известным способом по внешнему сходству называет известным зверьком, например зайками называет всяких хорьков, хомяков, енотов. Некоторые картинки вообще на смотрит и не называет. И только всякий раз, когда находит картинку с изображением гориллы, громко и радостно говорит: "Дядика" (в переводе- дядя). Выражение"мужчина должен быть чуть лучше обезьяны" в действии (да простят меня мужчины).
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вот самые перлистые перлы уже в подобных темах тут писала.
Но темы стареют, а в памяти есть ещё:
Сын начал говорить оч поздно. До трех ровно лет пользовался успешно моей понятливостью. Для общения в обиходе только два слога: "ка" и "та" (причем в садике мне уже тревогу трубят, я же - спокойна beach_rt_68.gif ... ну я же в курсе, что словарный запас у ребенка просто пассивный, зачем говорить самому, когда есть кому озвучить???))) )
Так вот. Сестренку 6-летнюю Катю он "кака" звал. Девчонка - умничка, не обижалась.
Зато она же меня года в два своих "тётя ГАИ" именовала
маша, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
маша, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
дочка моей знакомой....3 годика. Папа всегда говорил ей- не будь грязнуля , ты же не хрюшка! и так , ссылаясь на хрюшку всегда .. Приходят к нам в гости. мой взрослый сын зовёт всех к столу и предлагает малышке пройти помыть руки . Она не произносит букву х .. вместо х - ш. Спрашивает у него А ты пойдёшь мыть? он- нет, я не пойду.. Она- ты что, шлюшка? сын - Не понял? она - ты не моешся, значит шлюшка!!!я же мальчик! - всё равно мальчик шлюшка!!!!ржали все!!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
**из инета

Кира (4 года 11 месяцев) рассматривает бабушкины фото в молодости. Спрашивает:
— Бабушка, это ты?
— Да, я.
— Ты здесь такая ровная еще была!

Ожидаем пополнения. Асяне (4 года 5 месяцев) сообщили, что у мамы в животе завелся ребенок. Асяня философствует на тему:
— Ребенок сначала в животике, а потом его достают и ему будет ноль годиков. А еще воспитательница говорит, что в животе бывают глисты! Бывает, что ребенок, а бывает, что глисты, как повезет...

Помогаю сыну (7 лет) одеться на каток. Мимо проходит муж и стыдит сына:
— О, маленький мальчик! Мама его одевает.
Ответ не заставил себя ждать:
— Ой-ой-ой, а сам-то с мамой спишь каждый день, как маленький!

Антон (6 лет 5 месяцев) спрашивает:
— Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи?

Слава (9 лет):
— Опять в школе с Максимом отношения выясняли! Я ему сказал, что он маргинал и деклассированный люмпен. А он — что я лошня.

За ужином дочка рассказывает о своих делах в садике:
— Мы читали, считали, рисовали, писали... Писали в тетрадках... таких с полосочками. Ну, вы знаете... Или, когда вы учились, еще не было бумаги? Или уже была?..

Читаю стихотворение дочке:
— Божья коровка, улети на небо, принеси нам хлеба, черного и белого, только не горелого...
Дочка так спокойно продолжает:
— И еще принеси молока, колбасы и чего-нибудь к чаю.

Уходим из гостей. Говорю малому (5 лет):
— Попрощайся.
— Я вас прощаю!

Сын учится во втором классе. Римские цифры им еще не объяснили, но текст про Петра I уже задали. Сын делает уроки, а мы с женой сидим рядом, читаем каждый свое и одним ухом слушаем, что он там читает...
Слышим следующее:
— ...русский император Петр-палочка.
Я от смеха аж под стол залез.

— Мама, можно я пойду погуляю?
— С этой дыркой в колготках?
— Нет, со Светкой с третьего этажа.

Реклама шампуня по телевизору:
— Ваш шампунь решает только одну проблему, а мой — целых пять!
Алина (9 лет) отвечает в телевизор:
— Ну, значит, у тебя проблем больше, чем у нас.

Забирали Анечку из садика. Группа ангелочков вся хором закричала:
— Аня! Пока! Анютка, пока!
Трогательная сцена, вот какие дружные ребятишки. А Анечка улыбается им, машет ручонкой и мне так тихонько, сквозь зубы говорит:
— Такие засранцы.

Дочка во время прогулки упала, плачет. Ее кореш (3 года 8 месяцев) подходит, гладит по голове и утешает:
— Не плачь, до свадьбы доживешь...

Сына угостили яблоком. Он молча берет и смотрит на меня. Я:
— Что сказать надо?
— А вы его помыли?

В конце четверти выставили оценки. Прошу показать дневник. Сын:
— Подожди, смотри лучше, как я ушами могу шевелить.

Папа:
— Андрюша, теперь рисуй восьмерку. Она похожа на матрешку.
— Нет, папочка, она похожа на ДНК!
Выражение лица папы надо было видеть.

Помогала я тут внуку-третьекласснику учить английский, возникли у нас разногласия по поводу произношения. Я говорю:
— Меня вот так учили.
— Бабушка! Ну, как ты не понимаешь! Сейчас двадцать первый век, а не твой... девятнадцатый.

Артур (4 года 5 месяцев) очень любит смотреть популярный фильм «Дискавери» про китов, который купил папа.
На следующий день забираем из садика. А было это зимой. Нам воспитательница и говорит:
— Ваш Артур на прогулке прыгал, а я ему сделала замечание: «Артур, не прыгай, а то вспаришься!» А он мне ответил: «Я не смогу вспариться, для этого нужна самка».

Стоим с малым у светофора, рядом девушка в лаковых туфлях на шпильках, короткий сарафанчик. Малый посмотрел восхищенно, аж наклонился и потрогал туфли и выдал:
— Какая женщина! Какие тапочки!

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если бы наши дети писали на
форумах.
Их темы:
-«Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»
-«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т. п.?»
-«Сос!!! Мама всю ночь спит!»
-«Как вам стульчик Чико-Полли?»
-«Не дают драть обои!»
-«Как подкрасться к коту?»
-«Поход в районную поликлинику. Накипело»
-«Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»
-«Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?»
-«Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?»
-«Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?»
-«Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»
-«Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?»
-«Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»
-«Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось…»
-" Титя отдельно от мамы — такое возможно?»
-«А вас целуют в попу?»
-«Подскажите логопеда для бабушки»
-«Сколько телефонов вы уже обсосали?»
-Help! Надели ботинки — как теперь встать?
-Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну — она выпадает
-«У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»
-«Помогите! Растут волосы!!!»
-«Продам комплект одежды на маму, размер 46»
-«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом»
-«Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?»
-«Делюсь опытом — в какую формочку удобнее писать»
-«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»
-Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
-" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик… как узнать свое имя ?
-«Мама как ненормальная радуется моим какашкам — к какому специалисту обратиться?»
-«В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?»
-«У папы не зарастает лысина. Это рахит?»
-«Мне — морковное пюре, себе — шоколад. Где справедливость?!»
-«Где носик? Где глазки… Они сами, что ли не знают???»
-«У мамы раздуло живот. Что с ней?»
-КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему!!!
-«Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь»
-Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
-«Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?»
-Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
-Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
-«Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?»
-«Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»
-«Ладушки-ладушки… Идёт коза рогатая… А каков творческий потенциал ваших родителей?»
-«Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?»
-Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
-Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
-Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?»
-«Почему родители не дают плескаться в унитазе?»
-«Требуется инструкция по разборке пылесоса!»
-«Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным «ааааам»?»
-«Техника плача — от жалобы до каприза».
-«Мама уже нашла мне жениха. Что делать?»
-«5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?»
-«Я в контакте!!!»
-«Первый выход в люди. Вся правда об этом ужасе»
-«Что подарить маме на НГ ? заснуть до 12 ночи, или не спать до 1 ночи?»
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей:

«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Ярик, 6 лет

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?

«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?

«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет

«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО?

«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой!» Арина, 6 лет

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер».
Гордей, 9 лет

КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?

«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?

«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?

«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».
Миша, 8 лет

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит».
Таня, 6 лет

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ЖЕНАТЫМИ?

«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал».
Ириша, 6 лет

«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать».
Илья, 9 лет
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр