загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением К вопросу о мотивации мужчин. (Для женщин любящих всё усложнять)
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сереж, ты неисправим.) Вот и я говорю НЕ О ТЕБЕ!!!
О Ельцине? ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1 ) трудная ты 2) опыт должен быть. опыт, практика и чутье.
ну естессно cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров писал:
для автосервиса ручки заточены должны быть с рождения.
Сергей, Россия, Киров писал:
а ручки волшебной палочкой вмиг затачиваются тока в сказке.
Сергей писал то так, то иначе, а трудная я lol_rt_40.png lol_rt_40.png

2) я тебе о том и толкую, "легкий" ты наш )))) Наработал бы он опыт, практику в другом, - преуспел бы в другом. А всё руки заточены, руки не заточены fool_rt_58.gif ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О Ельцине?
О жизне cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну естессно Сергей, Россия, Киров писал: для автосервиса ручки заточены должны быть с рождения. Сергей, Россия, Киров писал: а ручки волшебной палочкой вмиг затачиваются тока в сказке. Сергей писал то так, то иначе, а трудная я 2) я тебе о том и толкую, "легкий" ты наш )))) Наработал бы он опыт, практику в другом, - преуспел бы в другом. А всё руки заточены, руки не заточены ))
бы наработал. тут уж писали про волшебную силу пту wink_rt_40.png
нет уж. глянька наших музыкантов- композиторов. да ваще талантов наших. кто были родители?
а и салидол он должен с детсва впитываться чтоб потом ключ гаечный к рукам лип.
ну так то некоторые женщины верят в сказки что махом можно человека научить чему то. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну так то некоторые женщины верят в сказки что махом можно человека научить чему то.
не знаю таких женщин, где ты их берешь? biggrin_rt_40.png )))
мальчик из заглавного поста давно стал мужчиной, и мы можем о других вариантах говорить только "бы" Он мог БЫ, будучи подростком начать подрабатывать в автосервисе, а летом вообще полноценно работать. Такой как он ИЩЕТ и НАХОДИТ возможности для реализации, нарабатывают опыт и преуспевают!
Серега, признала твое участие в его судьбе, но от остального - уволь, не соглашусь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю таких женщин, где ты их берешь? ))) мальчик из заглавного поста давно стал мужчиной, и мы можем о других вариантах говорить только "бы" Он мог БЫ, будучи подростком начать подрабатывать в автосервисе, а летом вообще полноценно работать. Такой как он ИЩЕТ и НАХОДИТ возможности для реализации, нарабатывают опыт и преуспевают! Серега, признала твое участие в его судьбе, но от остального - уволь, не соглашусь
открой ка карты wink_rt_40.png
чето тебя так зацепило? cool_rt_40.png
сын не слушается? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
открой ка карты чето тебя так зацепило? сын не слушается?
какой ты забавный ))))) Каждый раз, когда с тобою кто-то в чем-то не согласен, начинаешь диагнозы ставить )))))))))
Обычно я не мешаю людям демонстрировать свою испорченность, продолжай фантазировать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой ты забавный ))))) Каждый раз, когда с тобою кто-то в чем-то не согласен, начинаешь диагнозы ставить ))))))))) Обычно я не мешаю людям демонстрировать свою испорченность, продолжай фантазировать
яж чую. girl-angel_rt_62.gif хоть у кого спроси lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
яж чую. хоть у кого спроси
дык и у меня с чуйкой - полная взаимность drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Хорошая история (правда).
Только, да простит меня автор, по-моему дети просто чаще прислушиваются к советам (историям) посторонних людей, нежели родителей. Это и на собственном опыте проверено (плачевном) и наблюдения по-жизни. Ничего личного, но еже ли бы такую историю рассказала мама этому мальчику, он бы забылась через два дня.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2015 22:22
Белая Королева, Россия, Москва, 49 лет
Белая Королева, Москва, 49 лет.
 
Какой-то продуманный мальчик попался. Нормальный мальчик подумал бы- вот поэтому ты нифига не похож на супер-героя, толстый и лысый. Неее, не уговоришь в кашевары идти))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошая история (правда). Только, да простит меня автор, по-моему дети просто чаще прислушиваются к советам (историям) посторонних людей, нежели родителей. Это и на собственном опыте проверено (плачевном) и наблюдения по-жизни. Ничего личного, но еже ли бы такую историю рассказала мама этому мальчику, он бы забылась через два дня.
А родителям пример надо показывать. А слова без примера личного- пшик! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая Королева, Россия, Москва писала:
Какой-то продуманный мальчик попался. Нормальный мальчик подумал бы- вот поэтому ты нифига не похож на супер-героя, толстый и лысый. Неее, не уговоришь в кашевары идти))
ой, этот- высокий, красивый брюнет! good2_rt_68.gif Кучерявый! rolleyes_rt_40.gif Все девки его. Кстати, он успел побыть отцом одиночкой. mosking_rt_50.gif Жена его решила жизни поучить и свалила оставив с сыном трехлетним. biggrin_rt_40.png И... dntknw_rt_60.gif не получилось проучить. Он блондинку нашел. lol_rt_40.png
Белая Королева, Россия, Москва, 49 лет
Белая Королева, Москва, 49 лет.
 
Все кого-то учат-проучивают..... Может, она просто свалила от каких-то своих тараканов. А вы сразу- это для того, чтобы меня красавчика получить. Это я так.... не конкретно Вам... в контексте..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая Королева, Россия, Москва писала:
Все кого-то учат-проучивают..... Может, она просто свалила от каких-то своих тараканов. А вы сразу- это для того, чтобы меня красавчика получить. Это я так.... не конкретно Вам... в контексте..
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic12346/
biggrin_rt_40.png
Белая Королева, Россия, Москва, 49 лет
Белая Королева, Москва, 49 лет.
 
Мне это неведомо в таком диком утрировании.
Нарисовали гротескный портрет женщины.
Белая Королева, Россия, Москва, 49 лет
Белая Королева, Москва, 49 лет.
 
То жизнь многогранная и все в ней вперемешку. Пишите.
То пишите, что баба ломается, когда просвета нет и нет, не смотря на усилия.
Тут и не такой железный Феликс сломается.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"за кадром" осталось то, что мальчишка изначально был целеустремленным, думал о будущем. Так что тут не о мотивации речь (у него с ней всё ок), а о выборе сферы деятельности. Думается мне, он и механиком бы стал отменным, а может, хозяином самого крутого автосервиса, тоже с очередью, и совсем не на морозе
Тут надо отметить немалый нюанс - что офигенный шеф-повар, что даже владелец престижного автосервиса - это прежде сего СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ - то, есть перед клиентом пригибаться надо.... Но есть области человеческой деятельности когда ты вначале придумываешь, а потом заставляешь общество следовать неким стандартам. В основном это связано с творчеством и даже не всегда материально выгодно, но страшно интересно....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
это прежде сего СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ - то, есть перед клиентом пригибаться надо....
ну вы даете... wacko_rt_40.gif что за утрированное представление о сфере обслуживания?! В этом экономическом термине никакого "прогибаться" не заложено nono_rt_50.gif С людьми в любой сфере нужно уметь находить общий язык, будь ты профессор, шеф-повар или продавец.
Какая разница где - на производстве, в науке или в сфере обслуживания?! Главное, что человек НА СВОЕМ МЕСТЕ, занят ЛЮБИМЫМ делом, приносит пользу ДРУГИМ.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вы даете... что за утрированное представление о сфере обслуживания?! В этом экономическом термине никакого "прогибаться" не заложено С людьми в любой сфере нужно уметь находить общий язык, будь ты профессор, шеф-повар или продавец. Какая разница где - на производстве, в науке или в сфере обслуживания?! Главное, что человек НА СВОЕМ МЕСТЕ, занят ЛЮБИМЫМ делом, приносит пользу ДРУГИМ.
Все не так .... Но по причине праздничного дня спорить неохота... Может быть завтра, в рабочее время....
Страницы:
1
2
3
4
В теме "К вопросу о мотивации мужчин. (Для женщин любящих всё усложнять) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр