загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабам нужны рафинированные отношения. Чистые, без примесей. Идеальные. Как в фильмах. Как в грезах девичьих. Такие чтоб не стыдно было рассказать подругам. Бабы ощущают себя героями реалити шоу. Круглосуточного. И в роли зрителя выступает не Бог, а некая аморфная общественная мораль, созданная СМИ, которая постоянно тяготеет над сознанием женщины. Женщина согласна на «тяготы и лишения» семейной жизни. Но только не на затяжные. И трудности, по мнению женщины обязательно должны преодолеваться. Даже пусть вектор усилий направлен не в нужном направлении. Но она же все равно напрягается и терпит «лишения», значит это должно приводить к положительному результату. Но когда, вдруг оказывается, что проблемы не решаются, то она просто «переключает канал». Ей наскучивает это шоу. Оно ее тяготит. Она не согласна больше в нем участвовать. Ведь судя по этим же СМИ, судя по рассказам подруг, мамы, существует другие шоу. И в них проблемы решаются. В них всегда наступает хепиэнд.
Во всеми любимом фильме, про Москву которая слезам не верит, Антонина не главная героиня. А муж ее выглядит совсем плюгавеньким. Их хоть и крепкие семейные отношения кажутся скучными, серыми, рутинными. В них нет экшена. Героиня Муравьевой и то- гораздо веселее. Она постоянно говорит сакраментальные фразы. Ее реплики кажутся философскими выражениями. И кажется что ей просто не повезло. Ее избранник стал алкоголиком. И кажется что еслиб не этот фактор то в ее судьбе точно настал бы хепиэнд. Но она и не унывает. И на лотерею жизни она настроена сразу. Она к ней так и относится, о чем кстати и заявляет в начале фильма. А у главной героини автор трудности как раз рафинировал. Он вырезал махом самый рутинный, самый тяжелый кусок. Катерина в конце первой серии засыпает рядом с новорожденной дочкой, а уже в начале второй просыпается со взрослой дочерью, причем на пике своей карьеры. Основная рутина вырезана. Трудности показаны в виде беременности без замужества, противной беседы с не состоявшейся свекровью и пропажей новообретенного мужчины. Да и пропал то он из-за какого то - наивного отношения к семейной жизни. Отношения к мироустройству, где муж должен зарабатывать обязательно больше женщины. Если на то пошло, то уж чтоб гарантировано женщина зарабатывала меньше ей надо просто сидеть дома. ))) И герой Баталова, раз он фанат восточного типа отношений в семье, обязан заявить героине: «Я считаю, что баба должна сидеть дома, а не жопой на работе перед мужиками крутить! Ребёнков рожать должна и щи варить! А всякие эти: карьеры, успех- баловство одно! И семейным отношениям от этого несомненный вред!»
Вот бы я поржал, услышав такое в фильме «Москва слезам не верит» ))))))))) Посмотрел бы я на лицо главной героини в этот момент. ))) Перед глазами вырисовывается удар птицы о скалу. Птичка летела, парила, наслаждалась полетом, а тут бац - и из неоткуда возникла скала! И птичка ударившись, медленно сползает в низ. Ее глаза широко открыты, она в ужасе от неожиданности. Но слез нет. Ведь слезы показатель слабости. А женщине нельзя быть слабой в этом мире. Мир жесток. На ошибках учатся. Поэтому птичка медленно соскальзывает по скале, оставляя кровавые следы…
Вот я загнул))))) Блин!))))))) Лежу щас ржу)))) ладно падать не куда а то от смеху бы грохнулся)))))
Я хоть с чего начал то? А! Вспомнил! С рафинированных отношений. Дак че про них. Жись она штука многогранная. Всё вперемешку.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.04.2015 09:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Серега, сам сочинил?)) Хорошее эссе... friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Вот накопилось то biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабам нужны рафинированные отношения. Чистые, без примесей. Идеальные. Как в фильмах. Как в грезах девичьих. Такие чтоб не стыдно было рассказать подругам. Бабы ощущают себя героями реалити шоу. Круглосуточного. И в роли зрителя выступает не Бог, а некая аморфная общественная мораль, созданная СМИ, которая постоянно тяготеет над сознанием женщины. Женщина согласна на «тяготы и лишения» семейной жизни. Но только не на затяжные. И трудности, по мнению женщины обязательно должны преодолеваться. Даж
Это ты, наверное, про баб до двадцати...)) А у взрослых все по-взрослому, никакого рафинада.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Главное чтобы вкусно было, а вкусно- это не всегда сладко. Об рафинад можно и зубки поломать...
О вкусах не спорят... Душа в душу ,рука в руке, губы в губы... твоя боль-моя боль, несвободная свобода(ну как без парадоксов)
"так не бывает", счастье в сумасшедшем доме... что я еще не сказала? biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
.. что я еще не сказала?
Чуть солоноват вкус любви.... amur.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это ты, наверное, про баб до двадцати...)) А у взрослых все по-взрослому, никакого рафинада....
Согласен. Чем старше тем грубее пища. Онаж типа полезнее. mosking_rt_50.gif Хлеб с отрубям. lol_rt_40.png Масло с запахом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Главное чтобы вкусно было, а вкусно- это не всегда сладко. Об рафинад можно и зубки поломать... О вкусах не спорят... Душа в душу ,рука в руке, губы в губы... твоя боль-моя боль, несвободная свобода(ну как без парадоксов) "так не бывает", счастье в сумасшедшем доме... что я еще не сказала?
Я не имел ввиду сахар, я думал про масло подсолнечное. dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Да-да! Многие женщины, как попугай Кеша. Сидишь дома в тепле-покое, - нет, надо рвануть в колхоз Светлый Путь, или ещё куда. Экшен главное!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хлеб с отрубям. Масло с запахом.
Ужас какой!!! wacko_rt_40.gif Ну ты загнул...))) mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да-да! Многие женщины, как попугай Кеша. Сидишь дома в тепле-покое, - нет, надо рвануть в колхоз Светлый Путь, или ещё куда. Экшен главное!
lol_rt_40.png
friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да-да! Многие женщины, как попугай Кеша. Сидишь дома в тепле-покое, - нет, надо рвануть в колхоз Светлый Путь, или ещё куда. Экшен главное!
Это где-то лет в 35 начинается.. Гормон играет...))) bayan.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это где-то лет в 35 начинается.. Гормон играет...)))
... шиложопотрон lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это где-то лет в 35 начинается.. Гормон играет...)))
раньше. лет в 20 mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это где-то лет в 35 начинается.. Гормон играет...)))
Да не! Раз в месяц и на праздники girl-witch_rt_92.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да не! Раз в месяц и на праздники
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
раньше. лет в 20
Какие девчонки нынче ранние..))) biggrin_rt_40.png Вот она-акселерация...))) girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не имел ввиду сахар, я думал про масло подсолнечное.
lol_rt_40.png то есть отчищенное - отчищенные отношения от чего? Что ты имел ввиду?
Рецепт блюда в студию! biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чуть солоноват вкус любви....
Варила утром чечевицу..( я ж постюсь).. съела порцию, довольная...Дочь с мамой едят- что- то , говорят солоновато umnik2_rt_46.gif
странные такие lol_rt_40.png А мне само то man-in-love_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Хмм, а зачем бабушкам любовь? Непонятно... Я вот раньше 52 бабкой становиться не собираюсь
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр