загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хмм, а зачем бабушкам любовь? Непонятно... Я вот раньше 52 бабкой становиться не собираюсь
почему 52?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хмм, а зачем бабушкам любовь? Непонятно... Я вот раньше 52 бабкой становиться не собираюсь
потому что вашей девочке 18 будет как раз к этому моменту smile_rt_40.png
моя уже взрослая, и хотя у нее на первом месте сейчас учеба, у меня прямо сейчас все шансы быть той самой бабушкой, которой НУЖНА любовь wub_rt_44.gif
Любовь, как и многое другое от возраста не зависит, исключительно от настроя человека, его желания. ИМХО smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому что вашей девочке 18 будет как раз к этому моменту моя уже взрослая, и хотя у нее на первом месте сейчас учеба, у меня прямо сейчас все шансы быть той самой бабушкой, которой НУЖНА любовь Любовь, как и многое другое от возраста не зависит, исключительно от настроя человека, его желания. ИМХО
лазурь smile_rt_40.png знаю несколько бабушек у которых внуки и дети в один год родилисьsmile_rt_40.png
Я пошутила. Конечно, если хочется, то надо!
Насыпьте Любви Лазурьи! Кто у нас тут главный по насыпанию? smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 01.04.2015 11:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Насыпьте Любви Лазурь! Кто у нас тут главный по насыпать? ))
а чё, любовь насыпают? blink_rt_40.gif ну тогда погодите, я дама запасливая, пошла мешки закупать sarcastic_rt_50.gif ))))
ой.. откажусь, пожалуй blush_rt_40.gif Взаимной хочу.... wub_rt_44.gif Будет Он, и насыпим друг дружке girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
знаю несколько бабушек у которых внуки и дети в один год родились
моя сопротивляется такой перспективе lol_rt_40.png А я ей втираю: если я буду только бабушкой, я буду иногда на часок в гости заглядывать. А вот если молодой мамочкой - дык какая разница, с одним или с двумя? С обоими посижу wink_rt_40.png Пока не ведётся lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё, любовь насыпают? ну тогда погодите, я дама запасливая, пошла мешки закупать )))) ой.. откажусь, пожалуй Взаимной хочу.... Будет Он, и насыпим друг дружке
Лазурь, ну какие мешки? Щепотку smile_rt_40.png)) мы ж здесь почти все хотимsmile_rt_40.png) лучше всем по немного, чем одному мешок smile_rt_40.png мне вот любовь вообще необходима, чтобы было чем стрессы сниматьsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
почему 52?
Потому что в 52 моему единственном ребенку стукнет 20smile_rt_40.png) если раньше это случиться, то я не бабушкой, а скорее мамой снова стануsmile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
моя сопротивляется такой перспективе А я ей втираю: если я буду только бабушкой, я буду иногда на часок в гости заглядывать. А вот если молодой мамочкой - дык какая разница, с одним или с двумя? С обоими посижу Пока не ведётся
Умная детка, правильно, пусть учиться smile_rt_40.png))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Умная детка, правильно, пусть учиться ))))
спасибо, передам ей комплимент wink_rt_40.png , хотя не понимаю, чего умного или неумного может быть в её отношении - рожать маме еще или нет. Учиться ей или рожать - такого выбора не стоит happy_rt_40.png она решила сначала выучиться, потом закрепиться, у уж потом....и меня как маму это радует dance_rt_62.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, передам ей комплимент , хотя не понимаю, чего умного или неумного может быть в её отношении - рожать маме еще или нет. Учиться ей или рожать - такого выбора не стоит она решила сначала выучиться, потом закрепиться, у уж потом....и меня как маму это радует
Меня бы тоже радовало, но у меня раздолбайка растетsad_rt_40.png(( как чего умного? Представьте у нее сессия, а тут под носом братик ночные песни поет месячныйsmile_rt_40.png))))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 01.04.2015 11:37
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Варила утром чечевицу..( я ж постюсь).. съела порцию, довольная...Дочь с мамой едят- что- то , говорят солоновато странные такие А мне само то
Точно, влюбилась...))) wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
1) у меня раздолбайка растет(( как чего умного? 2) Представьте у нее сессия, а тут под носом братик ночные песни поет месячный))))
1) преждевременные выводы, еще стоооолько воды утечет wink_rt_40.png ))))))
2) спасибо за подсказку - подгадаю родить после сессии, тогда к следующей - малышу будет ЦЕЛЫХ полгода lol_rt_40.png
Еще у нас хорошая звукоизоляция в квартире tongue_rt_40.png И тешу себя надеждой, что доча "в меня": когда родился племянник, мне было 12, мне достались не только дни, но и ночи, потому что мне удавалось его успокоить лучше, чем сестре и маме... blush_rt_40.gif Прям так и тянет нашкодить проверить ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) преждевременные выводы, еще стоооолько воды утечет )))))) 2) спасибо за подсказку - подгадаю родить после сессии, тогда к следующей - малышу будет ЦЕЛЫХ полгода Еще у нас хорошая звукоизоляция в квартире И тешу себя надеждой, что доча "в меня": когда родился племянник, мне было 12, мне достались не только дни, но и ночи, потому что мне удавалось его успокоить лучше, чем сестре и маме... Прям так и тянет нашкодить проверить
Да, будем надеяться на лучшее, худшее само придетsmile_rt_40.png)) просто я наблюдаю, что происходит с образованием в стране, и седую через краскуsmile_rt_40.png)))
Как я Вас понимаю, самой хочется smile_rt_40.png) а по весне, так вдвойне smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 01.04.2015 12:10
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Отпуск пошел тебе на пользу! smile_rt_40.png clapping_rt_80.gif Но женщины тебе попадались не те. tongue_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабам нужны рафинированные отношения. Чистые, без примесей. Идеальные. Как в фильмах. Как в грезах девичьих. Такие чтоб не стыдно было рассказать подругам. Бабы ощущают себя героями реалити шоу. Круглосуточного. И в роли зрителя выступает не Бог, а некая аморфная общественная мораль, созданная СМИ, которая постоянно тяготеет над сознанием женщины. Женщина согласна на «тяготы и лишения» семейной жизни. Но только не на затяжные. И трудности, по мнению женщины обязательно должны преодолеваться. Даж
Сережа, как здорово, что ты пишешь!
Бабы разные бывают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Потому что в 52 моему единственном ребенку стукнет 20) если раньше это случиться, то я не бабушкой, а скорее мамой снова стану))
А если она в 16 свою Любовь встретит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Отпуск пошел тебе на пользу! Но женщины тебе попадались не те.
Не, Маш friends_rt_104.gif Мне хорошие всегда доставались... Это я баламут. umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... Это я баламут.
Самокритика...Похвально...))) friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр