загрузка
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сегодня к нам приезжала группа "Булановские мальчики" http://www.moe-online.ru/image/news/306144_s1.jpg Эту группу,я увидела и услышала впервые.Молодцы,ребята!Они буквально взорвали Воронеж.Выступали вживую и все такие красивые,прям как на подбор.Салют,правда подвёл немного.По продолжительности бил долго,но самый обычный по спец.эффектам.Все думали,что на 70-ти летие будет ошеломляющий салют,но...увы.Интересно,а какой салют был в ваших городах?Очень хотелось бы узнать.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 09.05.2015 23:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
в Москве
Хороший был салют?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Хороший был салют?
Нам с дочкой понравился. Специально ходили к месту запуска ракет smile_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Нам с дочкой понравился. Специально ходили к месту запуска ракет
Ну,это очень хорошо! pogranichnik_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я ваша землячка. Воронежская область г. Острогожск. Мама сегодня ходила на парад, делала фото. Сегодня поздно уже, а завтра выложу. Там, судя по фото, здорово праздновали, но салют тоже говорят, что не очень.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я ваша землячка. Воронежская область г. Острогожск. Мама сегодня ходила на парад, делала фото. Сегодня поздно уже, а завтра выложу. Там, судя по фото, здорово праздновали, но салют тоже говорят, что не очень.
Да,да.Самый обычный.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 10.05.2015 00:23
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Да,да.Самый обычный.
Острогожск находится в 100 км от Воронежа. Я про свой город рассказываю, т.к. посчитала, что он находится в Воронежской области, и о нем можно в вашей теме рассказать, если вы не против, конечно.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Острогожск находится в 100 км от Воронежа. Я про свой город рассказываю, т.к. посчитала, что он находится в Воронежской области, и о нем можно в вашей теме рассказать, если вы не против, конечно.
Абсолютно,не против.Даже,наоборот. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Празднование Дня Победы на моей малой родине в г. Острогожске Воронежской области. 30 тыс. населения, маленький городок в глубинке Центрального Черноземья.
Фоторепортаж от моей мамы. Как здорово, что люди опять стали духовно объединяться.
Практически упущено духовное воспитание целого поколения.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.05.2015 13:32
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Продолжение. В городе Острогожске осталось всего 5 ветеранов, во всем Острогожском районе - 15.
Светлая память!!!!

етла




Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Продолжение. В городе Острогожске осталось всего 5 ветеранов, во всем Острогожском районе - 15. Светлая память!!!! етла
А я была в вашем городе 6 лет назад.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А я была в вашем городе 6 лет назад.
Я там уже скоро будет 20 лет не живу. Приезжаю 2 раза в год к родителям.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я там уже скоро будет 20 лет не живу. Приезжаю 2 раза в год к родителям.
Ну,я в гости к подруге ездила 6 лет назад.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
А мы все пропустили. Приехали к родителям в гости, чуть погуляли, дочка все время капризничала..пришли домой вся горячая.(39)..вызвали скорую...у нас вирус какой то. все праздники дома проболели. sad_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А мы все пропустили. Приехали к родителям в гости, чуть погуляли, дочка все время капризничала..пришли домой вся горячая.(39)..вызвали скорую...у нас вирус какой то. все праздники дома проболели.
Это плохо.Выздоравливайте!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр