загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что интересного есть в Воронеже?
Страницы:
1
2
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Всем доброе утро. Собираемся с сынишкой 25,26 июня приехать на машине в Воронеж с сынишкой. Подскажите пожалуйста что интересного можно посмотреть в городе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Обязательно с ребенком - памятник котенка с улицы Лизюкова. Себе - навестить могилу Юрия Клинских, если увлекались в юности
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
https://tonkosti.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B0

А так Вы можете свой маршрут спроэктировать)) Я этим сайтом сама пользуюсь smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я когда на 1-2 дня куда-то, забиваю в яндекс - что можно посмотреть за день/2 дня там-то. Много очень отзывов именно по такому сроку находится. Мониторю и сборную солянку делаю.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Спасибо, поброжу посмотрю по ссылкам, посмотрю) smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро. Собираемся с сынишкой 25,26 июня приехать на машине в Воронеж с сынишкой. Подскажите пожалуйста что интересного можно посмотреть в городе?
В краеведческий музей загляните, если ребенок не очень маленький.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Обязательно с ребенком - памятник котенка с улицы Лизюкова.
Вот котенка посмотрим обязательно, спасибо за совет) wink_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
В краеведческий музей загляните, если ребенок не очень маленький.
Ребенок 11-ти летний и очень любознательный. Музей сейчас смотрю где находится.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я когда на 1-2 дня куда-то, забиваю в яндекс - что можно посмотреть за день/2 дня там-то. Много очень отзывов именно по такому сроку находится. Мониторю и сборную солянку делаю.
я тоже через яндекс смотрю, но тут есть жители Воронежа, а они могут подсказать что-то интересное, что можно и пропустить в интернете smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
я тоже через яндекс смотрю, но тут есть жители Воронежа, а они могут подсказать что-то интересное, что можно и пропустить в интернете
А вот не факт.) За редким исклчением, местные жители как раз не помощники. У них глаз на это всё замылен. Это наподобие, когда живущие в 10 минутах от моря, могут за год там ни разу не искупаться даже.)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот не факт.) За редким исклчением, местные жители как раз не помощники. У них глаз на это всё замылен. Это наподобие, когда живущие в 10 минутах от моря, могут за год там ни разу не искупаться даже.)
А вдруг будет исключениеsmile1_rt_40.png)) wink_rt_40.png за неделю сделаю список того, что интересного есть в городе, а маленький штурман, приехав из лагеря, скажет что из списка хочет посмотреть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2017 11:01
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
В Воронеже из интересного есть только Галина umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В Воронеже из интересного есть только Галина
А Юля? А Яринка?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Юля? А Яринка?
Ой, точно! Ещё и они rolleyes_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В Воронеже из интересного есть только Галина
Кому кто или что интересно)))
А мы пару дней гуляем по Воронежу, потом едем на день в Орел, Рославль, в гостевой дом "Дубрава" на Десногорском водохранилище в Смоленской области рыбку ловить, в Смоленск и домой...Такое вот супер-путешествие wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Перекусить в *Балаган-сити* зайдите. На Петровскую набережную загляните.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Балаган-сити
спасибо)
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Посмотрите в моей анкете, я темы создавала про воронеж....там много про воронеж
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро. Собираемся с сынишкой 25,26 июня приехать на машине в Воронеж с сынишкой. Подскажите пожалуйста что интересного можно посмотреть в городе?
странный вопрос. Начнем smile_rt_40.png
Гото Предистинация (Божье Предвидение)...корабль с которого начался росийский флот. Питерцы начинают рвать волосы на жо.э-э-э..в промежн на голове и богом клянутся что флот начался с ботика Петра1. Типа с них история началась. Не верьте...ботик это забавка,потешные войска. Самый первый корабль это Гото Предистинация. Это тот корабль который Петру был экзаменом перед его учителями.
Военно-исторический музей,я еще не встречал настолько увлеченнных работников и так любящих свою работу. Панорама(левый берег)...советую спросить директора(женщина) рассказать про что нибудь. Так просто не уйдете. Информации получите столько что сразу и не обработаете.
Краеведческий...очень много экспонатов но не все работники все знают.Много не спрашивать ...могут уйти в себя))) Памятник Славы...здесь инфы мало но лучше почитать.Или подойти к самому памятнику и там есть обьяснения. Есть церковь кажись Николая. Офигительное здание по красоте,не знаю как кому но мне понравилось очень.
Если заинтересуют места могу в личку скинуть сцыло где описал свои впечатления. Сюда выкидывать не хочется потому как писал в своей манере общения и для своих на одном форуме.
И кстати...это еще не все.Здесь дохренища интересного,времени правда на все не хватает обьездить и посмотреть. Но все как говорится- в наших руках и обьездится и обходится.
Собака Бим есть возле детского театра.Оказывается нужно ему чайник погладить и загадать желание. Памятник Высоцкому.
Очень много интересного из того что уже увидел но еще больше чего не видел
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Посмотрите в моей анкете, я темы создавала про воронеж....там много про воронеж
во...пасиба за сцылко. Буду составлять план на выходные smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр