загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением особенности многих современных женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
вот как ни приглашу на свидание кого-нибудь из форумчанок,так постоянно слышу о том что какая они занятые. тут и дети в школе и 3 работы и мама с папои времени требуют и фитнес клуб и дни рождения подруг и коллекционирование чего нибудь итд. и поэтому времени на встречу нашлось впервые за последние ...цать лет и теперь примерно столько же времени ждать следующего. да и на саите активных женщин десятка 2,хотя только в москве в возрасте от 27 до 37 зарегистрировались чуть больше 6000 женщин. внимание вопрос-что именно я тут не понимаю?
пы.сы
я из себя однажды вышел
захлопнув за собою дверь
и санитарам внутривенно
пришлось вводить меня назад....
https://www.youtube.com/watch?v=u-9NOYNuN5o
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Может, Вы им просто не нравитесь?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Может, Вы им просто не нравитесь?
прям вое так вот поголовно? и увсех одна и таже динамо-легенда?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, у меня аналогичная мысль закралась, особенно, когда прочла фразу "приглашу на свидание кого-нибудь из форумчанок".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прям вое так вот поголовно? и увсех одна и таже динамо-легенда?
Ну, вообще-то это самая простая легенда, которую можно выдумать, если не хочешь идти на свидание. "Вся такая занятая"
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вероника, у меня аналогичная мысль закралась, особенно, когда прочла фразу "приглашу на свидание кого-нибудь из форумчанок".
а зачем я здесь буду писать про кого-то еще?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а зачем я здесь буду писать про кого-то еще?
нет, мне резануло по уху сочетание слов в строчке, не более.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну тут всяко быть может. Во-первых, эти проблемы действительно имеют место быть, и дети, и уроки, и родители, и болезни, и собака не гуляна)) я, как мама двоих детей частенько отказываю себе в некоторых желаниях по причине банального отсутствия времени. Другое дело, что если очень захотеть - можно в космос полететь)) Значит не очень хотят. Хотя, повторюсь, бывает, что при всем желании не складывается. Во-вторых, может имеется известная доля волнения, страха, или сомнения, вот девушки и тянут время
) В-третьих, может вы их пугаете чем-то? Например, чрезмерной быстротой назначения свидания, многим надо пообщаться подольше до встречи. Ну в общем, тут куча причин быть может...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2015 15:57
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну тут всяко быть может. Во-первых, эти проблемы действительно имеют место быть, и дети, и уроки, и родители, и болезни, и собака не гуляна)) я, как мама двоих детей частенько отказываю себе в некоторых желаниях по причине банального отсутствия времени. Другое дело, что если очень захотеть - можно в космос полететь)) Значит не очень хотят. Хотя, повторюсь, бывает, что при всем желании не складывается. Во-вторых, может имеется известная доля волнения, страха, или сомнения, вот девушки и тянут вре
и опять же не зря я именно про местных форумчанок заговорил. если на *улице* познакомился то там все понятно,а те кто на саитах регистрируются на что-то же расчитывают,как то время планируют
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и опять же не зря я именно про местных форумчанок заговорил. если на *улице* познакомился то там все понятно,а те кто на саитах регистрируются на что-то же расчитывают,как то время планируют
Я же сказала, если очень захотеть) не хотят...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
нет, мне резануло по уху сочетание слов в строчке, не более.
просто знакомства вне саита не в счет. тут то люди (большинство) с этой целью регистрируются. а на улице-все случаино
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и опять же не зря я именно про местных форумчанок заговорил. если на *улице* познакомился то там все понятно,а те кто на саитах регистрируются на что-то же расчитывают,как то время планируют
ну, не всегда еще и ищут. многие просто нашли здесь площадку для общения.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я же сказала, если очень захотеть) не хотят...
согласен,я думал может у кого нибудь еще варианты есть
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ну, не всегда еще и ищут. многие просто нашли здесь площадку для общения.
я ж поэтому и говорю что не все, но из 6000 сколько просто общаются и сколько не активны? на форуме то тоже сотня человек не больше
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
просто знакомства вне саита не в счет. тут то люди (большинство) с этой целью регистрируются. а на улице-все случаино
Тут тоже регистрируются, часто не очень понимая, кого и для чего ищут. Так что если вы сами настроены, то ищите и обрящите... smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
согласен,я думал может у кого нибудь еще варианты есть
Попробуйте более длительное общение через интернет. Может быть что-то пугает женщин в стартовом общении.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я ж поэтому и говорю что не все, но из 6000 сколько просто общаются и сколько не активны? на форуме то тоже сотня человек не больше
Это 6000 сухая статистика. Многие уже нашли, но не удаляют по какой-то причине анкету. Многие передумали искать после неудачных попыток.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
да это как раз понятно. пост написан больше из любопытства и с целью убить пару часов. а то как то невесело обсуждать ремонт тнвд в питере
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я ж поэтому и говорю что не все, но из 6000 сколько просто общаются и сколько не активны? на форуме то тоже сотня человек не больше
Какая вам лично разница какое количество из 6000 неактивны, если ваша цель - найти одну, свою единственную? Как вариант, рассмотрите другой сайт, "Теамо", к примеру...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да это как раз понятно. пост написан больше из любопытства и с целью убить пару часов. а то как то невесело обсуждать ремонт тнвд в питере
А что вам любопытно было узнать?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да это как раз понятно. пост написан больше из любопытства и с целью убить пару часов. а то как то невесело обсуждать ремонт тнвд в питере
Так если вы большей частью общаетесь с целью "убить время", то почему вас удивляет данный результат? dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр