загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подвешенный кофе. И можно без печенек )))
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не дайте кофейням Тюмени отстать от жизни! просветите их, и появится
Как давно я в них не была.... smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Как давно я в них не была....
вот и повод заглянуть wink_rt_40.png может, это игра и до Тюмени докатилась, и пригрелась тихонечко в уютной кафешке rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Хочу на такой кофеsmile_rt_40.png выпить, а потом оплатить кому-то))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хочу на такой кофе выпить, а потом оплатить кому-то))
Пошли, это рядом со мной. Как раз оплатишь мне. rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ура! Нашла! У нас тоже есть! http://tyumen.4geo.ru/news/show/2013/10/2/kofe
И у нас оказывается есть! rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подвешенный кофе - вы слышали о таком? Может, пользовались? Я "в теме" недавно и хочу поделиться инфой с форумчанами, инет мне в помощь ))
Мне кажется, идея супер! good2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
В четверг в Москве буду - где там возле Белорусского "подвешивают" 2х50 и пару бутиков??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Благодаря этому бедняки, бездомные или просто люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, могут позволить себе выпить эспрессо бесплатно. Для этого нужно лишь войти в кафе и поинтересоваться, есть ли «подвешенного» кофе
Посмотрела на кафе, заявленные в акции в нашем городе. Сижу и чота ржу.
Этого "бедняка в трудной ситуации" - там с порога завернут не глядя, фейс-контроль не пропустит))))
Там чашка кофе - как половина моей дневной зарплаты))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Посмотрела на кафе, заявленные в акции в нашем городе. Сижу и чота ржу. Этого "бедняка в трудной ситуации" - там с порога завернут не глядя, фейс-контроль не пропустит)))) Там чашка кофе - как половина моей дневной зарплаты))))
да уж )))
бедняки - это традиция за бугром. У нас другая практика, писала в доп. сабжах на первой странице (пенсионЭры, студенты)
а в кофе, стесняюсь спросить, золото добавляют? чё за цены-то??? blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас другая практика, писала в доп. сабжах на первой странице (пенсионЭры, студенты) а в кофе, стесняюсь спросить, золото добавляют? чё за цены-то???
Какие студенты? какие пЭнсы? вы о чем????
Вы вообще в кафе ( не московском) хоть раз пЭнса видели?! я - ни разу, хотя безумно люблю кофе и знаю практически все кофейни в городе (не хвастаясь), где варят нормальный напиток.
Из золота.. нет, они престиж и брэнд в стаканы добавляют. "Доплата за моду".
"Крутон" - помните? Вот из этой серии.
Ну и плюсом - у нас зарплаты тут нифига не московские, а цены в этих кафе - честно - на Арбате такие же, по прошлому году помню.))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какие студенты? какие пЭнсы? вы о чем????
из моск. практики )) в Ростове я не знаю, какая практика, давненько у вас была, аж в 2008 г.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Для людей оказавшихся в трудной ситуации лучше подвешивать пакет молока, батон и банку консервы... Имхо..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Для людей оказавшихся в трудной ситуации лучше подвешивать пакет молока, батон и банку консервы... Имхо..
кто спорит? smile1_rt_40.png заведите такую традицию wink_rt_40.png
Только ЕЩЕ РАЗ: зачем сравнивать благотворительную деятельность и подвешенный кофе?
Что такое чашка кофе? Настроение smile1_rt_40.png Глоток, который утолит жажду, способ перевести дыхание И обмен человеческим теплом friends_rt_104.gif . Всё. Иных значений не нужно искать )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только ЕЩЕ РАЗ: зачем сравнивать благотворительную деятельность и подвешенный кофе? Что такое чашка кофе? Настроение Глоток, который утолит жажду, способ перевести дыхание И обмен человеческим теплом . Всё. Иных значений не нужно искать )
Ну это не мы сравниваем) это в начальном сообщении так позиционировалось wink_rt_40.png
но даже если и "подвешенное настроение" - я бы больше поняла это в Старбаксе, ПитьКофе, и КофеХаусе, да хоть в той же Шоколаднице, чем в том, что заявлено у нас в городе по ссылкам)))
Это рестораны премиум-класса)))
Смысла в "подвешенном кофе" там - я не вижу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну это не мы сравниваем) это в начальном сообщении так позиционировалось
неа )) В начале сообщения написано
А) как у них, за бугром (для бедняков)
Б) в каком виде у нас "прижилось"
читаем внимательнее cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это рестораны премиум-класса))) Смысла в "подвешенном кофе" там - я не вижу.
абсолютно согласна. это фактически тот же комплимент другому столику
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.05.2015 11:24
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А) как у них, за бугром (для бедняков) Б) в каком виде у нас "прижилось" читаем внимательнее
ну как обычно)) у нас все ...гхм... альтернативно )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто спорит? заведите такую традицию Только ЕЩЕ РАЗ: зачем сравнивать благотворительную деятельность и подвешенный кофе? Что такое чашка кофе? Настроение Глоток, который утолит жажду, способ перевести дыхание И обмен человеческим теплом . Всё. Иных значений не нужно искать )
Люди попавшие в трудную ситуацию в первую очередь думают не о кофе, вот в чем смысл... Тем более, что в таких ресторанах чашка кофе равноценна по цене указанному набору продуктов, а пользы по-моему больше... Это мое мнение, я не настаиваю...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Для людей оказавшихся в трудной ситуации лучше подвешивать пакет молока, батон и банку консервы... Имхо.. Люди попавшие в трудную ситуацию в первую очередь думают не о кофе, вот в чем смысл... Тем более, что в таких ресторанах чашка кофе равноценна по цене указанному набору продуктов, а пользы по-моему больше... Это мое мнение, я не настаиваю...
Полностью согласен. Относительно людей в трудной ситуации.

Я не кофеман. Кофе никак не меняет моего настроения. И если в данный момент денег на кофе нет, значит без него можно спокойно обойтись. Для меня цена кофе любой разновидности несколько не соответствует эффекту, им производимому.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр