загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я была первой женой и до сих пор остаюсь единственной для своего БМ. У меня после него тоже мужа не было, и скорее всего не будет. Наш брак реально был от Бога, он принес немало испытаний и перевернул нашу жизнь... Это брак - КАРМА для нас обоих...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
У нас говорят: первая жена от Бога , вторая от дьявола, а третья-это судьба...
То есть? Надо побыстрее расстаться с первыми двумя? Интересная логика...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я думаю, просто, чем человек моложе, тем все проще. Чем человек старше, тем все сложнее. Все, больше никакого дополнительного Божиего влияния.
Вот уж эти психологи... biggrin_rt_40.png
Вечно все упростят до предела...)))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть? Надо побыстрее расстаться с первыми двумя? Интересная логика...
))) гаремом жить: с той, что "от Бога" и с той, что "судьба" (раз это не одно и тоже))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.06.2015 10:00
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот уж эти психологи... Вечно все упростят до предела...)))))
Да вообще! rolleyes_rt_40.gif
Што б вы без меня делали!.. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
вот не поверишь, Даш мысль была та же, только озвучивать ее не стала
А может, надо было верить интуиции? tongue_rt_40.png wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А может, надо было верить интуиции?
да-да-да.. думай больше, говори меньше... особенно, на форуме biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А может, надо было верить интуиции?
А что делать тем, у кого она отсутствует? smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я была первой женой и до сих пор остаюсь единственной для своего БМ. У меня после него тоже мужа не было, и скорее всего не будет. Наш брак реально был от Бога, он принес немало испытаний и перевернул нашу жизнь... Это брак - КАРМА для нас обоих...
Вот я тоже первая жена))) и тоже от Бога...( но брак был не венчан). И тоже соглашусь, что брак у нас -Карма..
И мужа не было, но надеюсь, что будет второй! Никогда не зарекайся wink_rt_40.png А если не судьба выйти второй раз замуж, значит не судьба smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ем блины с белорусской колбаской... И вот вспомнилась старая русская поговорка: "Первая жена от Бога, вторая от человека, третья от черта"...
Ем русскую окрошку на кефире... И вот вспомнилась Книга Бытия: "И создал Бог мужчину и женщину..." И получается, раз Бог сотворил женщину, то любая жена от Бога! Аминь!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что делать тем, у кого она отсутствует? ))
Тоже так думала, года 3назад. Что делала? А поступала как думается, а не чувствуется))
*та и сейчас не всегда различаю, что есть что)) Но штука сильная на самом деле. И вообще необъяснимая какая-то (для мну).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот уж эти психологи... Вечно все упростят до предела...)))))
Развить мысль? rolleyes_rt_40.gif У меня вдохновение blush_rt_40.gif Или и так все понятно?))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ем русскую окрошку на кефире... И вот вспомнилась Книга Бытия: "И создал Бог мужчину и женщину..." И получается, раз Бог сотворил женщину, то любая жена от Бога! Аминь!
Во, че с людьми кефир-то делает... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Развить мысль? У меня вдохновение Или и так все понятно?))))
Жду... beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ну что сказать, каждый находит в человеке то что ищет, ищет чертовщинку или божественность, вот и находит...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже так думала, года 3назад. Что делала? А поступала как думается, а не чувствуется)) *та и сейчас не всегда различаю, что есть что)) Но штука сильная на самом деле. И вообще необъяснимая какая-то (для мну).
У меня думать очень плохо получается smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Большинству из присутствующих первой быть не судьба))))))
не, ну можно же вернуться к "мужу от Бога")))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Жду...
Я уже забыла... blush_rt_40.gif
В юности человек мобильнее. Все для него ново, задора полно, есть время для всего. Есть время притираться, и задор притираться есть. Есть время совершать ошибки и время их исправлять. Море по колено кажется, а вот опыта никакого. Так что он не влияет никак, в том числе, и пагубно. Вообще его нет, любые отношения - во благо, поскольку как раз-таки этот опыт дают. Потом, я ж уже говорила, Сереж, со временем забывается все, причем, плохое забывается быстрее, чем хорошее. Спустя время, человек вспоминает первые свои отношения с теплотой и благодарностью. И кажется, что все было лучезарно так... даже если не было лучезарно, все равно. Ура, что было)))))) Вот и получается, что человек со временем начинает приходить к выводу, что первая жена - от Бога. А остальные все - уже чего-то вторичное... Да, остальные все - действительно, вторичное. Первая только одна может быть.
С годами вероятность вступить в новые отношения снижается. Ну, давай, не с годами, скажем, с десятилетиями. С пятилетками, вот.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Жду...
Кстати, у меня все не так! happy_rt_40.png
То есть, мне и в юности-то как-то не сильно мобильно было, а с возрастом еще сложнее как-то... желания притираться нету. Но я не могу сказать, что мужиков по ранжиру строю. На первый/второй не рассчитываю.) Правда, у меня их и было-то horror_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну что сказать, каждый находит в человеке то что ищет, ищет чертовщинку или божественность, вот и находит...
Привееееет rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "навеяло, ё-маё... - 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр