загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Верьте , мечтайте и все получится )
Страницы:
1
2
3
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да элементарно: смотрят, пишут, общаются
Общаться значит главное)) так человек раскрывается лучше
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Приятно читать такие сообщения. Счастья и любви вам на всю жизнь! drink_rt_118.gif
Остальным, не встреченным - amur.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Светлана, можете немного рассказать как вы начали общаться. Кто был инициатором отношений? В общем, что сделать, чтобы нормально познакомиться.
Быть во всех смыслах женственной smile_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
А я.... а мне... а я как всем сейчас по шее))))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Светочка, такие истории внушают оптимизм таким как я, которые мечтать даже разучились, вот уж не думала, что такое о себе скажу)) все прозаично... работа, ребенок, кино и снова работа, дочка... и.т.д. однообразные попытки в достижении бытового благополучия)

А светлым людям - светлая дорога, будьте СЧАСТЛИВЫ
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А я.... а мне... а я как всем сейчас по шее)))) ПОЗДРАВЛЯЮ! Светочка, такие истории внушают оптимизм таким как я, которые мечтать даже разучились, вот уж не думала, что такое о себе скажу)) все прозаично... работа, ребенок, кино и снова работа, дочка... и.т.д. однообразные попытки в достижении бытового благополучия) А светлым людям - светлая дорога, будьте СЧАСТЛИВЫ
Ольга, на самом деле все просто )
Мечтать это прекрасно , мечтам свойственно сбываться))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ольга, на самом деле все просто ) Мечтать это прекрасно , мечтам свойственно сбываться))
Главное в них верить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2015 23:32
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Встречаются , общаются , женятся ) , ну если цель действительно создать семью )
Это уже второй этап )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Общаться значит главное)) так человек раскрывается лучше
Конечно. На молчуна трудно внимание обратить wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Верьте , мечтайте и все получится ) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр