загрузка
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Смотрю канал "Иллюзион+"... Викторина с перестановкой спичек...)))
Могу помочь заработать денег, т.к. сам дозвониться не могу...))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 05.07.2015 15:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вериш в это?))))
.... Там уже 12500 ставка...знаю ответ)))))))))))))))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
эх... неужели нету алчных..))))))))))))))))))))))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я хочу. Куда звонить?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
уже 14500... diablo_rt_74.gif
Ну же... Смелее, кому подсказать ответ???
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
видимо админы на шашлыках...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
уже 14500... Ну же... Смелее, кому подсказать ответ???
Сергей)будь умнее...ответ многие знают,но не попадают в"эфир"по одной простой причине-звонки платные))...вот где деньги зарабатывают)))...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Сергей, ну лохотрон же чистой воды)))) взрослые люди ан нет надо урвать кусок сыра из мышеловки. )))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все... Всем спасибо - эфир закончился))))))))))))))))))))
andrej, Италия, Рим, 55 лет
andrej, Италия, Рим, 55 лет.
 
извините вижу каждый день разводы но это 80лев....
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все... Всем спасибо - эфир закончился))))))))))))))))))))
Такой большой, а в сказки верит(с)smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Лохотрон... бывший муж года 3 назад так дозванивался... в итоге -800 руб с телефона сняли за 20 минут дозвона.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Могу помочь заработать денег, т.к. сам дозвониться не могу...))))))))))))))))))))
Можно и дома зарабатывать, не отходя от компьютера и не прерывая своего любимого общения в соцсетях:

Согласно постановлению Правительства № 247/7 от 15 апреля 2015 года лайки/классы в социальных сетях приравнены к эквивалентным денежным единицам, 1 лайк/класс = 20 рублям. Осуществлять выплаты физическим лицам будет Сбербанк при предъявлении фотографии/скана с количеством лайков. Есть ограничения: максимальное количество лайков/классов для оплаты составляет 5 000 за один пост (сообщение) .
Nonna, Россия, Москва, 47 лет
Nonna, Москва, 47 лет.
 
Оригинальная шутка, нигде раньше не слышала ничего подобного)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Серёга!!! Настроение поднял girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif

Бесплатный сыр тока в мышеловка -забыл приписать haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Сереж, да без проблем. Перечисляй мне на телефон деньги, я дозвонюсь и выиграю приз. Потом мы с тобой его поделим по-братски. wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Можно и дома зарабатывать, не отходя от компьютера и не прерывая своего любимого общения в соцсетях: Согласно постановлению Правительства № 247/7 от 15 апреля 2015 года лайки/классы в социальных сетях приравнены к эквивалентным денежным единицам, 1 лайк/класс = 20 рублям. Осуществлять выплаты физическим лицам будет Сбербанк при предъявлении фотографии/скана с количеством лайков. Есть ограничения: максимальное количество лайков/классов для оплаты составляет 5 000 за один пост (сообщение) .
Вот где действительно лохотрон lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серёга!!! Настроение поднял Бесплатный сыр тока в мышеловка -забыл приписать
Ага... Только вот мышка платит дорогую цену за этот сыр... biggrin_rt_40.png diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Всякие были в истории бизнес-модели. Вот например кто то создает торговую империю из ящика апельсиинов, а кто то просто продает камни.

В 1975 г. Гари Дал (Gary Dahl), работающий в то время менеджером по работе с клиентами в рекламном агентстве, начал продажу камней-питомцев, которые быстро превратили его в мультимиллионера. Такая огромная прибыль впечатляет еще больше, учитывая крайне низкую себестоимость этого товара и, что для этого потребовалось всего полгода.

Камни-питомцы продавались по $3,95 за штуку, и согласно приблизительным подсчетам, за 6 месяцев Дал продал более 5 млн. камней. При этом каждый камень обошелся ему в несколько центов, а производство сопутствующей упаковки и руководства оптом стоило менее 30 центов за пару. Второстепенные расходы и доставка добавляли к себестоимости еще 65 центов. Таким образом, прибыль Дала с каждого камня составляла 3 доллара, и за 6 месяцев 1975 года он заработал более 15 млн. долларов, сегодня эта сумма приблизительно равна $56 166 419,02.
Новаторский товар Дала представлял собой обычные булыжники, которые он приобретал у поставщика строительных материалов, а затем продавал их в качестве живых домашних питомцев. По его словам, эта идея пришла к нему в связи с трудностями, беспорядком и расходами, связанными с такими домашними животными, как кошки и собаки.
http://www.krasfun.ru/2015/07/prodazha-kamnej-pitomcev/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Всякие были в истории бизнес-модели. Вот например кто то создает торговую империю из ящика апельсиинов, а кто то просто продает камни. В 1975 г. Гари Дал (Gary Dahl), работающий в то время менеджером по работе с клиентами в рекламном агентстве, начал продажу камней-питомцев, которые быстро превратили его в мультимиллионера. Такая огромная прибыль впечатляет еще больше, учитывая крайне низкую себестоимость этого товара и, что для этого потребовалось всего полгода. Камни-питомцы продавались
Хорошая была идея. На чем только не зарабатывают.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр