загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня сыну 3 года и последний день декретного отпуска!!!
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
У меня дочке 2,2. Работаю уже год, правда, два не всегда полных дня и только для собственного удовольствия. Главное -правильная организация времени, если раньше я на работе могла сделать перерыв в любое время с подружкой потрындеть, то теперь рабочее время -исключительно для работы, а для подружек нахожу время в выходные. И дома мультиварка, посудомойка и прочие агрегаты в помощь. Сейчас вот в ГКП ходить начнем, очень удачно, что рядом с детским садом фитнес-клуб, буду время с пользой проводить. А так вобщем-то,к любому режиму привыкаешь, так что выходите на работу, и старайтесь время планировать, тогда вам 24 часов на все хватит. А главное, просто примите ваш нынешний ритм жизни таким какой он есть, ничего не бойтесь и верьте, что все получится!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сейчас возвращаюсь домой и знаю, что нам еще надо успеть прокатиться на велосипедах, собрать созревшую малину (мы за городом живем), третий день старший ребенок собирает робота, а я выслушиваю его все новые и новые идеи, младшая (ей семь) будет болтать обо всех ее дневных делах без умолку, а потом пойдем читать книжку на ночь. Уфф. К ночи обычно уже забываю, что сегодня еще и на работе была. Привыкла перенастраиваться на детей мгновенно. А да, а еще нам собираться надо, завтра в отпуск на неделю
Ух ты, отличного Вам отдыха!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня дочке 2,2. Работаю уже год, правда, два не всегда полных дня и только для собственного удовольствия. Главное -правильная организация времени, если раньше я на работе могла сделать перерыв в любое время с подружкой потрындеть, то теперь рабочее время -исключительно для работы, а для подружек нахожу время в выходные. И дома мультиварка, посудомойка и прочие агрегаты в помощь. Сейчас вот в ГКП ходить начнем, очень удачно, что рядом с детским садом фитнес-клуб, буду время с пользой проводить.
Спасибо ) будем стараться!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Поздравляю с днем рождения сына!!! Нам сегодня 5. Я столько в декрете не была, но работаю полный день. Да, на общение с ребенком остается очень мало. Готовлю в духовке, тоже загрузил и час есть на другие дела, иногда вообще сил нет ни на что, ребенок просит поиграть с ним, а я не хочу, хочу просто посидеть минут пятнадцать и не думать.
И Вас поздравляем!!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я тоже в сад в 7 сына поднимаю. А ложусь гораздо позднее 21 часа. И сын ложится, увы, не в 21.
Я сама тоже позже ложусь, а детей в 21 иначе не высыпаются) как говориться война войной, а сон по расписанию)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, вот вам в помощь форум по мультиваркам
http://www.multivarka.ru/forum/
Регистрируйтесь там, и в разделе мультиклуб найдете свою по названию бренда и уйму вкусных и быстрых рецептов.
Делитесь, какую мультю купили?
Наслаждайтесь временем, пока дети ходят в сад, вот когда пойдут в школу, то голова будет болеть не только за работу, как всех накормить, обстирать, уделить время, а еще и как сделать с детьми/проверить уроки.
Вот это настоящее испытание. На это уходит вечером очень много времени.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня дочке 2,2. Работаю уже год, правда, два не всегда полных дня и только для собственного удовольствия. Главное -правильная организация времени, если раньше я на работе могла сделать перерыв в любое время с подружкой потрындеть, то теперь рабочее время -исключительно для работы, а для подружек нахожу время в выходные. И дома мультиварка, посудомойка и прочие агрегаты в помощь. Сейчас вот в ГКП ходить начнем, очень удачно, что рядом с детским садом фитнес-клуб, буду время с пользой проводить.
Какая работа у вас хорошая, где бы такую же найти, а то на полный день меня никак не устраивает выходить))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Какая работа у вас хорошая, где бы такую же найти, а то на полный день меня никак не устраивает выходить))
Плюсуюсь smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я сама тоже позже ложусь, а детей в 21 иначе не высыпаются) как говориться война войной, а сон по расписанию)
У меня сын никогда так рано не ложился. Как в садик начал ходить, то где-то в 22-30 засыпает. В 7 подъем. А без садика так рано уложить не получается.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр