загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А это большой пластиковый стакан - как раз нормально получится.
Ааааа... понятно.) А ты уже сделала? Нормально получилось? Там еще фишка в том, что ягода утекать может, ну и вообще он мокрый получается. Я такие обожаю, но мне такие мама делать не разрешает. girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Она посуше любит. ph34r_rt_40.gif Приходится яблоками хоть в пополам прокладывать.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага. Поллитровый стакан был. Тесто просто поднялось. Оно у меня всегда стоИт, как гусар.. перед генералом
Если поднялось, так это не песочное тесто-то получается тогда blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ааааа... понятно.) А ты уже сделала? Нормально получилось? Там еще фишка в том, что ягода утекать может, ну и вообще он мокрый получается. Я такие обожаю, но мне такие мама делать не разрешает. Она посуше любит. Приходится яблоками хоть в пополам прокладывать.)
Я сделала, но немного другой. Вот такой http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117665. Как раз все было на него.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Там еще фишка в том, что ягода утекать может
Маш, когда утекает, я крахмал добавляю. У меня, кстати, мама много начинки не любит - больше теста. А я - наоборот. rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вот сама жизнеутверждающая тема biggrin_rt_40.png и как всех взбодрила rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я сделала, но немного другой. Вот такой http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117665. Как раз все было на него.
Вот он smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если поднялось, так это не песочное тесто-то получается тогда
Так я и не говорила, что вчера у меня песочное было dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот он
красивенько smile_rt_40.png пошла рецепт изучать biggrin_rt_40.png

посмотрела и вот что решила: завтра буду на завтра творог с ягодой flirt_rt_70.gif И вкусно, и диетично, и возни никакой lol_rt_40.png lol_rt_40.png
вчера, немного интерпретировав рецепт Вероники, кушала ягоду, присыпав сахаром girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.07.2015 11:07
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
красивенько пошла рецепт изучать
Я только не совсем по рецепту сделала, пропорции на глаз, а ягоды сахаром не посыпала, и в творог яйцо добавила.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
красивенько пошла рецепт изучать посмотрела и вот что решила: завтра буду на завтра творог с ягодой И вкусно, и диетично, и возни никакой вчера, немного интерпретировав рецепт Вероники, кушала ягоду, присыпав сахаром
Да с пирогом тоже особо никакой возни. Но без теста - диетичнее. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я сделала, но немного другой. Вот такой http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117665. Как раз все было на него.
Творог с черникой и можно без хлеба.)))
На картинке такой толстый слой теста, мне кажется... А у тебя творог, сметану, кашу с ягодами не ест, да? Можно было туда положить.
А пирог ему как? Ел?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Маш, когда утекает, я крахмал добавляю. У меня, кстати, мама много начинки не любит - больше теста. А я - наоборот.
Вот крахмал я один раз в жизни попробовала положить и убедилась, что не нравится мне так.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот он
У тебя не выглядит так толсто тесто...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так я и не говорила, что вчера у меня песочное было
Ну там в предложении Ирине фигурировало песочное, я как-то на нем сразу застряла biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
красивенько пошла рецепт изучать посмотрела и вот что решила: завтра буду на завтра творог с ягодой И вкусно, и диетично, и возни никакой вчера, немного интерпретировав рецепт Вероники, кушала ягоду, присыпав сахаром
Да, творог с ягодой - это тема. А тут такой творог вкусный продают, что вообще ни с чем смешивать не хочется. rolleyes_rt_40.gif Как и сметану.) Я уже молчу про сливки... ph34r_rt_40.gif В поезд обратно, в общем, меня вкатывать будут. girl-cray_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
красивенько пошла рецепт изучать посмотрела и вот что решила: завтра буду на завтра творог с ягодой И вкусно, и диетично, и возни никакой вчера, немного интерпретировав рецепт Вероники, кушала ягоду, присыпав сахаром
И еще взбитыми сливками сверху wink_rt_40.png Для красоты и диетичности smile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Творог с черникой и можно без хлеба.))) На картинке такой толстый слой теста, мне кажется... А у тебя творог, сметану, кашу с ягодами не ест, да? Можно было туда положить. А пирог ему как? Ел?
У меня вообще проблема накормить. Пирог есть тоже не стал. Пробовала ягоды положить в кашу - номер не прошел. Кашу мы только на воде едим и без всего.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня вообще проблема накормить. Пирог есть тоже не стал. Пробовала ягоды положить в кашу - номер не прошел. Кашу мы только на воде едим и без всего.
Ого, ничего себе, какой аскет cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У тебя не выглядит так толсто тесто...
Маш, я пропорции на глаз делала. У меня больше начинки получилось - как я и люблю. А тесто нежное очень. Вкусно! В общем, спасибо Веронике - за наводку. Сама бы еще долго не собралась пироги печь smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот крахмал я один раз в жизни попробовала положить и убедилась, что не нравится мне так.
Ну да, ты же кисель не любишь. А там как раз киселек получается smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "опята в сметане " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр