загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Маш, я пропорции на глаз делала. У меня больше начинки получилось - как я и люблю. А тесто нежное очень. Вкусно! В общем, спасибо Веронике - за наводку. Сама бы еще долго не собралась пироги печь
А у нас тут такая жара, что помыслить о пироге страшно!)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А у нас тут такая жара, что помыслить о пироге страшно!)))
А у нас дожди..... sad_rt_40.png И не жарко.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А у нас дожди..... И не жарко.
Ну тогда конечно... можно и пирог!)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ого, ничего себе, какой аскет
Мама говорила, что я в детстве даже воду сладкую не пила, только простую. Так что это у нас, видимо, наследственное. Зато потом все прошло smile_rt_40.png . И я, наверно, через пару лет буду мучиться, чем бы еще накормить этот растущий организм? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мама говорила, что я в детстве даже воду сладкую не пила, только простую. Так что это у нас, видимо, наследственное. Зато потом все прошло . И я, наверно, через пару лет буду мучиться, чем бы еще накормить этот растущий организм?
Ну, вода полезнее сладкого.) Но так страааннооо... blink_rt_40.gif )))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, вода полезнее сладкого.) Но так страааннооо... )))))
Зато сейчас кто бы меня от сладкого оторвал... sad_rt_40.png Недополучила в детстве, видимо smile_rt_40.png
А лето у нас второй год странное..... Совсем не жаркое.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
сегодня - ни чего не приготовил )))))
стряпня пошла - это хорошо biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
сегодня - ни чего не приготовил ))))) стряпня пошла - это хорошо
Хотела сказать, что мы вклинились со своими пирогами, а Александр пропал smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
да прогуляться ходил ))) сегодня овощи дали
завтра буду делать салат из огурцов ,перца лука и помидор со сметаной . ещё наверно чесноку добавлю )))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да прогуляться ходил ))) сегодня овощи дали завтра буду делать салат из огурцов ,перца лука и помидор со сметаной . ещё наверно чесноку добавлю )))
Мне родители тоже овощей прислали и ведерко вишни. Надо придумывать, что с ней делать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне родители тоже овощей прислали и ведерко вишни. Надо придумывать, что с ней делать.
с вишней- вареники! tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да прогуляться ходил ))) сегодня овощи дали завтра буду делать салат из огурцов ,перца лука и помидор со сметаной . ещё наверно чесноку добавлю )))
мы каждый день такой делаем) в разных вариантах) только с маслом, ароматным rolleyes_rt_40.gif жаль, что тут нет настоящего с маслобойки масла, только промышленное в бутылках. Настоящее вообще кайф было бы.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы каждый день такой делаем) в разных вариантах) только с маслом, ароматным жаль, что тут нет настоящего с маслобойки масла, только промышленное в бутылках. Настоящее вообще кайф было бы.
А мне еще нравится красный крымский лук..... Да и помидоры там вкусные были. А масло с маслобойки никогда не пробовала.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с вишней- вареники!
Юль, надо попробовать. Никогда не делала с вишней. Как-то у нас было не принято. А сейчас и делать-то особо не для кого... Попробую, вдруг сыну понравятся?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Юль, надо попробовать. Никогда не делала с вишней. Как-то у нас было не принято. А сейчас и делать-то особо не для кого... Попробую, вдруг сыну понравятся?
я обожаю! и доча любит )) Мы даже покупные иногда берем smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Зато сейчас кто бы меня от сладкого оторвал... Недополучила в детстве, видимо
Видимо, организму надо dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Видимо, организму надо
smile_rt_40.png Конечно. Как еще гормон радости получить? Съел шоколадку и счастлив!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я обожаю! и доча любит )) Мы даже покупные иногда берем
Я слышала, что вкусные, но не пробовала.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Конечно. Как еще гормон радости получить? Съел шоколадку и счастлив!
Ну мало ли, как гормон радости получить... хотя шоколадка доступнее, согласна biggrin_rt_40.png
С ней договаривацца не надо ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 26.07.2015 22:57
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А у нас тут такая жара, что помыслить о пироге страшно!)))
Слушай, только что мыль посетила: а всякие желе, суфле, смузи? У меня подруга сама мороженое делает.... Как раз в жару хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "опята в сметане " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр