загрузка
Страницы:
1
2
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
"ПЛПП" - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. Все верно.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
Оленька, Россия, Тверь, 41 год
Оленька, Тверь, 41 год.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
ЛЛПП
вот как надо модераторов выбирать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
smile_rt_40.png "ЛПЛП" ...- самый сильный тип характера... smile_rt_40.png Это хорошо!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
я бы сказала что это не про меня.
Светлана, Москва, м. Щёлковская, 52 года
Светлана, Москва, м. Щёлковская, 52 года.
 
«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.
Ага!!! Это Я!!! bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр