загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
один ребенок
Была 25.11.2016 18:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Инны на форуме ГдеПапа

12.01.12 16:29 Прозрачное стекло »»»

27.12.11 01:40 Все верно)) про всех) перевела эти характеристики на знакомых, друзей, родных - совпало) »»»

11.12.11 01:41 В сети "Все свои" не лечилась, но, когда работала во взрослой стоматологии - часто к нам оттуда приходили товарищи для исправления ошибок. Там контракт составляют так, что ты ничего не получишь и не докажешь в случае неудачного лечения.... »»»

03.12.11 00:39 Вот это хороший ответ) Сама им пользоваться недавно начала) А то, мои родственники (особенно мама и бабушка) раз в пару недель стабильно спрашивают. Еще и просят ЕГО МАМЕ позвонить и пригласить на внука посмотреть.... »»»

24.11.11 01:39 Сейчас этого очень хочется. Седцем. Хотя мозгом понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Как будет дальше - время покажет. Но, подозреваю, что по закону подлости он появится в тот самый момент, когда я налажу жизнь.... »»»

10.11.11 12:18 ну, что-то как-то не совсем про меня) 1. Постель: Великодушный медведь (блажен, кто верует). 2. Работа: Жадный кот (Тайное всегда становится явным). 3. Семья: Любящая сорока (что в лоб, что по лбу)... »»»

12.10.11 07:43 "ПЛПП" - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. Все верно. »»»

25.09.11 12:22 У всех оно появляется на разных сроках беременности. У Вас появилось? Отлично. На Вашем сроке неорбходимо ходить к врачу каждую неделю. Ну так и спросите у него. А вообще, девушка , зарегистрируйтесь на каком-нибудь мамском форуме.... »»»

08.08.11 00:16 Вот и наш "папа" так утверждал. А как понял что его не собирается никто окольцовывать и в общем-то и в планах этого не было - возмутился до глубины души. И теперь, иначе как "донор", себя не называет.... »»»

07.08.11 23:59 А я встречалась с молодым человеком 3 года. Вместе не жили. О детях разговор был из разряда:я-если вдруг забеременею - аборт делать не буду. он- детей хочу, но когда "на ноги встану". Так получилось, что я забеременела.... »»»

21.07.11 00:07 Катя, можно посмотреть на город проживания ответившего. Он указан под аватаром. Думаю вполне логично что те, кто живет в Москве и ответили о московских роддомах. А вообще, ближе к делу, Вам доктор подскажет где наилучшие условия будут)... »»»

20.07.11 15:23 Я тоже рожала в 4 роддоме) Тоже понравился. Специалисты во всех отделениях(лежала в гинекологии, в родовом, послеродовом, в обсервации) квалифицированные. И детские и взрослые. Бытовые условия хорошие.... »»»

01.07.11 10:44 Ситуация у Кати непростая. Согласна. Но в чем конкретно нам надо ее понять? В том, что она хочет привлечь к себе внимание? Она уже это сделала. Правда странным способом. Может быть Катя - тролль? В таком случае - не надо ее подкармливать!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр