загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Как выбрать род.дом и хирурга для кесарева сечения?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
И где лучше рожать: в род доме, перинатальном центре или в каком-то другом месте? В каком?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Мария, Россия, Новокузнецк, 38 лет
Мария, Новокузнецк, 38 лет.
 
я никак не выбирала, приехала в род дом который ближе к дому и всё.
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И где лучше рожать: в род доме, перинатальном центре или в каком-то другом месте? В каком?
И ещё: кто где (в каком мед.учреждении в Москве) рожал?

Расскажите о плюсах и минусах того или иного (выбранного Вами для родов) мед.учреждения.
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 19.07.2011 18:57
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Я рожала в 17 роддоме, мне понравились условия и персонал. Рожала бесплатно и без договоренностей.
Знаю, что 11 роддом специализируется на кесаревом сечении. Отзывы о нем были неплохие, по крайней мере 5 лет назад.
Катерина, есть специальные сайты с отзывами о роддомах и советами мамочек и беременюшек. Поищите в сети
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
молодец....а я внимания не обратила.....
усё.. затихла и жду советов по выбору места и жертвы)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif


дети в подвале играли в больницу,
умер при родах сантехник Синицин(с) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 19.07.2011 20:59
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Королёв:

я тож в 17 и тож оч довольна.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Я рожала в четвертом. Очень хороший, правда, от Преображенской площади далеко. А наблюдалась на Кулакова (где-то я уже писала) Знаю, что на севере есть очень хорошие род.дома, когда выбирала - натыкалась на них и расстраивалась, что не доехать. Проконсультируйтесь с лечащим врачем, если ему доверяете. Сейчас еще лечащий врач важнее, чем будущий хирург.
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Бунинская аллея:

Я тоже рожала в 4 роддоме) Тоже понравился. Специалисты во всех отделениях(лежала в гинекологии, в родовом, послеродовом, в обсервации) квалифицированные. И детские и взрослые. Бытовые условия хорошие.

Юлия, а вы когда рожали? Может мы даже соседями там были)
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
а я рожала в 7 роддоме при больнице. лично мне понравилось
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И где лучше рожать: в род доме, перинатальном центре или в каком-то другом месте? В каком?
Я знаю точно, что в Москве практически во всех роддомах делают хорошо кс.
Я рожала в роддоме при ГКБ №20. Там отличные врачи, отличные маленькие шовчики делаю... все аккуратненько и без проблем. Если хотите напишу фамилию врача который меня оперировал (В личку пишите - отвечу)
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
нина, Россия, Москва писала:
а я рожала в 7 роддоме при больнице. лично мне понравилось
Это было в Москве?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже рожала в 4 роддоме)
В каком городе это было?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Проконсультируйтесь с лечащим врачем, если ему доверяете. Сейчас еще лечащий врач важнее, чем будущий хирург.
Врач пока ничего не сказала про род.дом. Рано ещё... но я всё равно заранее интересуюсь.

А лечащий врач у меня отличный просто smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 20.07.2011 18:46
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
да Катя это в Москве. Если я не ошибаюсь то метро каширская. rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
нина, Россия, Москва писала:
да Катя это в Москве. Если я не ошибаюсь то метро каширская.
Спасибо!
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
удачи, береги себя bye_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мда...по сути вопроса моего - почти ничего. Я создала новую очень актуальную для меня сейчас тему, а народ пустился во флуд. И ещё раз уточняю: меня интересует информация о том, кто где рожал именно в Москве. Другие города мне не важны абсолютно.
Катя, я могу посоветовать центр акушерства и гинекологии на Опарина.... Если у тебя сложный случай, то там точно "не пропадешь")))) грамотные врачи, громадный опыт...
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В каком городе это было?
Катя, можно посмотреть на город проживания ответившего. Он указан под аватаром. Думаю вполне логично что те, кто живет в Москве и ответили о московских роддомах.
А вообще, ближе к делу, Вам доктор подскажет где наилучшие условия будут) Настраивайтесь на хорошее и легкой Вам беременности!
Дарья, Россия, Москва, 41 год
Дарья, Москва, 41 год.
 
Роддом при ГКБ №8, отличный!!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Меня кесарили в 7 роддоме! бесплатно..чем хорошо имееться взрослая и детская реанимация!
как попала? скорой дала 500 р и попросила туда отвезти)
Новых ответов пока нет.
В теме "Как выбрать род.дом и хирурга для кесарева сечения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр