загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ищу грамотного хирурга или ортопеда или травматолога
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Всем привет.. Несколько месяцев занимаюсь поисками грамотного хирурга или ортопеда или травматолога. Проблема в колене, но ни один врач не поставил диагноз. Зато лечение в полмиллиона прописывают.
вдруг есть у кого знакомый специалист, проверенный
и грамотный. Семейное положение доктора не важно, главное был бы грамотным в своём деле. Всем спасибо. Можно в личку
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 02.07.2014 19:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет.. Несколько месяцев занимаюсь поисками грамотного хирурга или ортопеда или травматолога. Проблема в колене, но ни один врач не поставил диагноз. Зато лечение в полмиллиона прописывают. вдруг есть у кого знакомый специалист, проверенный и грамотный. Семейное положение доктора не важно, главное был бы грамотным в своём деле. Всем спасибо. Можно в личку
Я присоединюсь к вашей просьбе, если позволите, тоже проблема с коленом у меня. Три врача- и все говорят разное. А операцию очень делать не хочется...((
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Будем ждать

п.с.эта тема, из всех моих тем самая интересная..столько просмотров анкеты
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я делала операцию колена - ничего страшного. До нее все говорили, что мениск поврежден, а оказалась крестообразная связка. Артроскопия - щадящий метод. Делала в Кургане, в центре Илизарова. Врач Карасёва. http://www.ilizarov.ru/
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 02.07.2014 21:59
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я делала операцию колена - ничего страшного. До нее все говорили, что мениск поврежден, а оказалась крестообразная связка. Артроскопия - щадящий метод. Делала в Кургане, в центре Илизарова. Врач Карасёва. http://www.ilizarov.ru/
Спасибо))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Спасибо))
У них можно проконсультироваться на сайте.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Спасибо всем кто откликнулся, направление дальнейших действий определено.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет.. Несколько месяцев занимаюсь поисками грамотного хирурга или ортопеда или травматолога. Проблема в колене, но ни один врач не поставил диагноз. Зато лечение в полмиллиона прописывают. вдруг есть у кого знакомый специалист, проверенный и грамотный. Семейное положение доктора не важно, главное был бы грамотным в своём деле. Всем спасибо. Можно в личку
Для начала вам бы неплохо МРТ сделать, тогда скорее всего проблема и выявиться, а с ней и лечение
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Попробуйте обратиться в клинику спортивной медицины. Одна есть в Лужниках, и вот еще есть http://www.sportfmba.ru/

и вот еще http://mnpcsm.ru/

Уж там то специализируются по коленям более, чем где-либо..
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2014 15:02
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Попробуйте обратиться в клинику спортивной медицины. Одна есть в Лужниках, и вот еще есть http://www.sportfmba.ru/ и вот еще http://mnpcsm.ru/ Уж там то специализируются по коленям более, чем где-либо..
Спасибо большое!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Моя сестра лет 11 назад лечила колено у врача в военном госпитале на м.Курская (через дорогу от Атриума, в глубине домов). Без операции не обошлось, но она была реально нужна. Координат конкретного врача не осталось, так как история была 11 лет назад. Лежала она в отделении на платной основе, с врачом рассчиталась конвертом, не знаю как сейчас там всё обстоит, но врачи там в ортопедии хорошие. И сделайте КТ или МРТ колена (не знаю что правильнее).
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Еще раз всем спасибо за отзывчивость
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
У моей сестры была травма. И мой одноклассник ортопед привел ее к коленному гуру. Фамилия смешная Ваза. Юлий кажется.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Если в Москве, то ЦИТО или ЦКБРАН в Ясенево. Делал операцию на колене в Ясенево, врач Дэвис Андрей Евгеньевич. Врач классный. Сам в свое время искал где делать операцию и у кого. Операция делается под местным наркозом, в ЦИТО эпидуральный. Диагноза тоже не было, склонялись к мениску, на операции выяснилось что не он. Но все сделали замечательно. В ЦИТО не пошел только из-за эпидурального наркоза. Да, и там, и там все платное.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
У моей сестры была травма. И мой одноклассник ортопед привел ее к коленному гуру. Фамилия смешная Ваза. Юлий кажется.
Не нашла в Интернете врача с такой фамилией... Наверное уже уехал...((((
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если в Москве, то ЦИТО или ЦКБРАН в Ясенево. Делал операцию на колене в Ясенево, врач Дэвис Андрей Евгеньевич. Врач классный. Сам в свое время искал где делать операцию и у кого. Операция делается под местным наркозом, в ЦИТО эпидуральный. Диагноза тоже не было, склонялись к мениску, на операции выяснилось что не он. Но все сделали замечательно. В ЦИТО не пошел только из-за эпидурального наркоза. Да, и там, и там все платное.
А в ЦИТО у кого были?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
В ЦИТО просто пришел на прием со снимком МРТ. Сказали что все сделают в лучшем виде, но наркоз у них только эпидуральный. Просто в ЦИТО меня со сложным переломом лодыжки на ноги поставили в 5 дней. Через 5 дней ходил с палочкой без костылей и водил машину. И сестре старшей ногу спасли после горбольницы. А то могла без ноги остаться после так называемого лечения в горбольнице. Неделю в ЦИТО полежала, через неделю после выписки уже за руль села.
екатерина, Россия, Москва, 44 года
екатерина, Москва, 44 года.
 
Попробуйте обратиться в ЦКБ № 2 им.Семашко. Делала операцию -эндопротезирование коленного сустава. У меня много знакомых обращалиськ травматологам. Врачи грамотные и атмосфера доброжелательная. И по личному опыту советую.
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу грамотного хирурга или ортопеда или травматолога" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр