загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

понравилось ))
А вот то, что выложил Александр - фу-фу-фу!!! жалею, что нажала на кнопку "пуск"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот то, что выложил Александр - фу-фу-фу!!! жалею, что нажала на кнопку "пуск"
Шо за критика? Высокое искусство!
И ничего, шо низко расположено..

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.08.2015 18:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif солдаты без козы икра haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
а вторая половина-то пошленькая ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.08.2015 18:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Адская Белочка 2
я так понимаю, это должно было понравиться? ))))) Я не ценитель, или просто Вс, хорошая погода.... А может, из-за нейтрального отношения к алкоголю wink_rt_40.png Короче - не въехала в текстовку biggrin_rt_40.png )) Хотя и сочувствую Толяну ph34r_rt_40.gif )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так понимаю, это должно было понравиться? ))))) Я не ценитель, или просто Вс, хорошая погода.... А может, из-за нейтрального отношения к алкоголю Короче - не въехала в текстовку )) Хотя и сочувствую Толяну )))
комплексно biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
И еще один позитивный клип
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понравилось )) А вот то, что выложил Александр - фу-фу-фу!!! жалею, что нажала на кнопку "пуск"
То есть, можно особо не переживать, что я не успела таки нажать ? no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр