загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю:

не дай Бог.. вот и меня эти темы навели на подобную мыслю..
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
не дай Бог.. вот и меня эти темы навели на подобную мыслю..
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Да ладно Вам..
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю:

Верней не обсуждение не до, а после...
" в такой то позе у нас бабочки не прилетели, что делать, сменить позу или искать другую и не буду ли я навязчивым если буду настойчивым"...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Верней не обсуждение не до, а после... " в такой то позе у нас бабочки не прилетели, что делать, сменить позу или искать другую и не буду ли я навязчивым если буду настойчивым"...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif О да... Главное что б тараканы не расползлись, бабочки это фигня!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А как вы определяете ГРАНИЦУ между НАСТОЙЧИВОСТЬЮ и НАВЯЗЧИВОСТЬЮ? По каким признакам? И что, по вашему мнению, точно нельзя делать, чтобы Настойчивость не превратилась в Навязчивость?
И то, и другое проявляется при собственной заинтересованности в человеке. Но настойчивость - это терпение, чуткость, уважение чувств другого, а навязчивость - нетерпение, игнорирование встречных ощущений, этакая эмоциональная глухота.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Настойчивость понять можно, навязчивость нет
Если девушка тебе нравится, а ты ей нет, но ты как маньяк ее преследуешь, звонишь, пишешь, открываешь темы на форуме( я не про тебя, а про абстрактного мэна), это навязчивость.
Если ты просто на чем-то настаиваешь , не ущемляя в этом другого, это другое дело.
Зы: был у меня настойчивый поклонник, больше года одолевал, навязчивым назвать его нельзя было никак, он красиво добивался и таки добился.
И был тот, кто получил люлей от знакомых, так как преследовал, орал всем встречным и поперечным, что мол, люблюнимагу, а мое мнение забыл на этот счет узнать.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А как вы определяете ГРАНИЦУ между НАСТОЙЧИВОСТЬЮ и НАВЯЗЧИВОСТЬЮ?
Нет такой границы. Потому что настойчивость и есть навязчивость. И наоборот. Только объект, на который направлено действие, решает для себя, что это - настойчивость или навязчивость. Это зависит от его восприятия. И он реагирует соответственно своим представлениям.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А когда убедительно раздражают или раздраженно убеждают?
Тогда в лобешник с размаху поварёшкой.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тогда в лобешник с размаху поварёшкой.
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png ты - гендерный узурпатор?!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Граница от восприятия женщины, наверное, зависит smile_rt_40.png)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
ты - гендерный узурпатор?!
кто-кто? huh_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По-моему, много тем по одному и тому же вопросу - это уже навязчивость)) Согласна с Галиной, создаётся впечатление, что ВСЕ вопросы будут решаться всеобщим обсуждением))
Мне кажется, если вы в теме - вам это интересно nono_rt_50.gif ...))))))) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
С нетерпением жду тему в которой будет обсуждаться лучшая поза для первой МРАЧНОЙ ночи.
О... точно... good2_rt_68.gif
А почему бы вам и не подсказать??? Вдруг мне пригодится, а?? sarcastic_rt_50.gif
Цаца, какую бы предпочли для первой МРАЧНОЙ ночи???? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
не дай Бог.. вот и меня эти темы навели на подобную мыслю..
Ага... Вас взволновала такая перспектива?))) tease_rt_82.gif
Хотите - поговорим об этом... friends_rt_104.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
ага, сегодня поговорим, завтра попробуем, а послезавтра всем форумом " деревней" будем обсуждать, вашу новую тему... не это не мое. меня скорей испугала такая перспектива, с вами готова только бульбу обсуждать)))
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 06.08.2015 22:13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я тут при чем ))
Так я и не говорила, что при чем dntknw_rt_60.gif
Что такой женщине хочется (ну или мужчине, там) - это второй вопрос уже. Суть в том, как будут развиваться отношения.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Всем спасибо за советы в предыдущей теме Особое спасибо за совет "быть настойчивым" Я настойчивым быть, конечно, согласен... Но очень не хочется быть навязчивым... Вот и "назрел" очередной вопросик: А как вы определяете ГРАНИЦУ между НАСТОЙЧИВОСТЬЮ и НАВЯЗЧИВОСТЬЮ? По каким признакам? И что, по вашему мнению, точно нельзя делать, чтобы Настойчивость не превратилась в Навязчивость?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3318/
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Сергей, забегая наперед ( паровоза) вы и семейные вопросы будете решать на форуме? )))
С чего вдруг? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
ага, сегодня поговорим, завтра попробуем, а послезавтра всем форумом " деревней" будем обсуждать, вашу новую тему... не это не мое. меня скорей испугала такая перспектива, с вами готова только бульбу обсуждать)))
dntknw_rt_60.gif Нет - так нет...
Да я заметил, что "бульбяной голод" по-сильнее будет... mosking_rt_50.gif
Да и решается по-проще... Мне это "на раз..." comando_rt_82.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Всем спасибо за советы в предыдущей теме Особое спасибо за совет "быть настойчивым" Я настойчивым быть, конечно, согласен... Но очень не хочется быть навязчивым... Вот и "назрел" очередной вопросик: А как вы определяете ГРАНИЦУ между НАСТОЙЧИВОСТЬЮ и НАВЯЗЧИВОСТЬЮ? По каким признакам? И что, по вашему мнению, точно нельзя делать, чтобы Настойчивость не превратилась в Навязчивость?
Если мужчина нравится женщине, его настойчивое поведение никогда не будет рассматриваться, как навязчивость. Но если он не нравится, настойчивость будет казаться исключительно навязчивостью.

Если мне приходится более трех раз подряд отвечать мужчине на одно и то же его предложение "нет, не стоит, не надо, не хочу, не буду..." - он должен понять, что навязывается)
Но если на его предложение я отвечаю "я не знаю, я подумаю, давай отложим разговор" и т.п. - значит, мне не хватает его настойчивости)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр