загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Простой тест — что для вас важно на самом деле?

Отключите на время свою логику — вопросы направлены на игру с вашим подсознанием. Не давайте себе времени на раздумья. Записывайте первое, что приходит в голову.

1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть?
2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?
5. Окружен ли дом вашей мечты забором?
6. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.
7. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?
8. Что бы вы сделали, увидев ее?
9. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?
10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?

Ответы напишу потомsmile_rt_40.png
(С)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
1. Медведь)))
2. Ежик
3. Ничего
4. Большой
5. Нет
6. Деревянную посуду, большие деревянные стулья
7. Фарфор
8. Подняла, убрала с дороги
9. Корытце
10. Обойду
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
1. Медведь))) 2. Ежик 3. Ничего 4. Большой 5. Нет 6. Деревянную посуду, большие деревянные стулья 7. Фарфор 8. Подняла, убрала с дороги 9. Корытце 10. Обойду
Хочешь в личку ответы?smile_rt_40.png а то другим неинтересно будетsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
1. Ну конечно же-ОН))))))
2.Кот
3.Кискискать и лезть обниматься
4.Небольшой двухэтажный с балконом
5.нет
6.скатерть, цветы в вазе, булочки и самовар)))
7.фарфор
8.помыла и убрала в шкаф с посудой
9.горная река
10.перейду
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
1. сестра
2. заяц
3. он убежит
4. средний, вместительный
5. да, конечно.
6. стол накрыт для гостей, много всего, вокруг стулья, цветы в вазах.
7. керамическая, с цветочками.
8. Подниму и поставлю на ближайшую горизонтальную поверхность, крыльцо, например.
9. искуственный бассейн с лилиями smile1_rt_40.png
10. по красивому мостику пройду tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хочешь в личку ответы? а то другим неинтересно будет
Конечно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и мне ответ! или подожду тут smile1_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Простой тест — что для вас важно на самом деле? Отключите на время свою логику — вопросы направлены на игру с вашим подсознанием. Не давайте себе времени на раздумья. Записывайте первое, что приходит в голову. 1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть? 2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь? 3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами? 4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом ва
1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть? Один я иду)
2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь? Медведь. Остальных я не замечу)
3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами? Надеюсь, что убежит, а не погонится за мной)
4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер? не большой, 8х8 плюс веранда 8х2))
5. Окружен ли дом вашей мечты забором? Нет забора. там море цветов и фруктов вокруг)
6. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него. Красивую скатерть и баранки, плюшки вкусные, свежие) А вокруг я ничего не вижу, потому как сосредоточился на плюшках)
7. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана? Хрустальная чашка. Так говорит моё подсознание)
8. Что бы вы сделали, увидев ее? Я подумал, не порядок. И поставил её на место)
9. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем? Живописный пруд с лебедями)
10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше? На лодке конечно. Зачем же ещё она там стоит?)
Жду ответов в личку)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Простой тест — что для вас важно на самом деле? Отключите на время свою логику — вопросы направлены на игру с вашим подсознанием. Не давайте себе времени на раздумья. Записывайте первое, что приходит в голову. 1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть? 2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь? 3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами? 4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом ва
1. Старец)
2. Тигр почему-то пришел на ум)
3. Смотрю в его желтые глаза)
4. Довольно большой
5. Нет
6. Стулья с высокой спинкой, полная супница, вазы с фруктами, салатники, фарфоровые тарелки на салфетках, ложки, вилки, ножи.......
7. Керамическая
8. Рассмотрела повнимательнее...
9. Река.
10. Если нет моста или лодки, переплыву))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
и мне ответ, пожалуйста smile1_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
1. Старец) 2. Тигр почему-то пришел на ум) 3. Смотрю в его желтые глаза) 4. Довольно большой 5. Нет 6. Стулья с высокой спинкой, полная супница, вазы с фруктами, салатники, фарфоровые тарелки на салфетках, ложки, вилки, ножи....... 7. Керамическая 8. Рассмотрела повнимательнее... 9. Река. 10. Если нет моста или лодки, переплыву))
Да вот же лодка слева за кувшинками)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А мне нравится игра, когда в популярных пословицах одно (ключевое) слово заменяется на слово, например: "...".
1) баба с возу - кобыле ....;
2) ... - не волк, в лес не убежит;
3) сытый голодному "...";
4) А ... и ныне там;
и вишенкой на торте:
5) Бодливой корове бог .... не дает !!!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лесник
Кудяблик
Любовь
Для меня
Обязательно
Жратва везде
серебро
пошел пить компот..
акиан
тинто брассом
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Алекса, Россия, Москва:

Спасибо, прошла с удовольствием результат удивил и я им довольна) только 2 последних вопроса, озеро и переплыву вплавь.. хм самый мокрый способ.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Лесник Кудяблик Любовь Для меня Обязательно Жратва везде серебро пошел пить компот.. акиан тинто брассом
вот это мужчина! rolleyes_rt_40.gif
последние два пункта ну просто blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
(а кто такой кудяблик?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?
а я вот сразу о практической стороне думаю- мне же нужно на ту сторону, если я поплыву то буду мокрая, если разденусь то вещи останутся, ну в общем вплавь совсем не практично, blush_rt_40.gif купаться- это отдельное мероприятие haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот это мужчина! последние два пункта ну просто (а кто такой кудяблик?))
Жывотное. Он же зверь. С-суальный, гад
В задачке такое дАно..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.08.2015 22:22
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да вот же лодка слева за кувшинками)
зачем вам лодка? лучше мокрым способом))) tongue_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Жывотное. Он же зверь. Сексуальный гад
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
(а кто такой кудяблик?))
гугл сказал что
"Кудряблик. Такое название придумали некоему существу, очень сильно похожего на белку, но вот только он не такой красивый и ухоженный, как мы привыкли подставлять белочку. Кудряблик - это сильно взъерошенная, с сальной шерстью белочка. А стал он известным благодаря ролику в ютубе, предназначенный для борьбы с алкоголизмом." blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр