загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
А я везде одна и в школе и в детсаду, т.к. меня зовут Дина, но все девчонки с работы называют Динкой - мне нравится. Не нравится, когда называют Динарой, и более терпимо, когда Дианой. А отчество у меня вообще уникальное Дина Ирковна. Это, когда папины родители его регистрировали, то девочка по ошибке букву пропустила, так и получилось вместо Ирек (татарское имя) имя Ирк. Вот и приходится теперь везде говорить, что папу зовут не Ирка, а Ирк (Ирек).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А помните,как называли детей после Октябрьской революции?! У нас в родне была,например,Идея Демьяновна 1924г.р.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
В группе моего сына он один Макс, один Саша есть, три Даниила, Артур вот, один с необычным именем для нас, но вроде не такое уж и заковыристое, всех не помню имен, а Лёня есть, Никита, Володя, в общем, 22 пацана, имена обычные и всех по одному, кроме Даниилов. Девочки тоже с простыми именами, Света, Алёна, Ульян две, у одной девочки имя странное, но я даже вспомнить его не могу. А, вспомнила, Алана. Как-то вот в нашем поселке мало странных имен smile_rt_40.png да и "овуляшек" тоже не много.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А я в садике и в классе была одна Марина, зато Наташ и Свет было у нас по две.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
По ссылке Егор на 11, а Денис на 25 месте (это я о своих сыновьях), мое имя на 7. Кароче, нифига не оригинальная я((( Серая посредственность.
А может и не стоит сильно выделяться?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мою дочку зовут Алеся.
Это белорусская интерпретация русского имени Александра и украинского имени Олеся.
Больше такого имени мне среди детей не встречалось.
Но для белорусов и Олег - Алег. У них так пишется.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.08.2015 22:16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Статья очень злобная.Раз овуляшки выносили,родили,воспитывают,то и пусть называют детей-заслужили они.Конечно,для автора лучше 5 Насть в группе,как у моей дочери в саду. И ещё,если не стоять,как пень,на прогулке трепаться с овуляшками, можно придумать игру с ребёнком,те же прятки,помочь залезть куда-то,а не быть участником беседы неприя
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Статья очень злобная.Раз овуляшки выносили,родили,воспитывают,то и пусть называют детей-заслужили они.Конечно,для автора лучше 5 Насть в группе,как у моей дочери в саду. И ещё,если не стоять,как пень,на прогулке трепаться с овуляшками, можно придумать игру с ребёнком,те же прятки,помочь залезть куда-то,а не быть участником беседы неприя
Мне статья тоже не понравилась. Но эта статья в манере ТС делать "вызов" женской (подавляющей по количеству) аудитории.
Желание сделать тему острой и обсуждаемой. Что в принципе у него и получается.
Если бы все женщины резко увлеклись карьерой и политикой, то кто бы стал рожать и воспитывать детей.
Женщина создана для этого.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наши друзья кота Вениамина Веником называли
Ну у меня друг школьный не вениамин, но виноградов. В итоге стал Веником.. Почему - хз)) А жена стала Веничкой)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не знаю. я глубоко копать не тал пэтому как то так http://www.babyblog.ru/user/ulchik2-1/3061381
Мой старшой на 30 месте, причем, когда называла, вообще их почте не слышно было, а потом, говорят, в Доме-2 такой персонаж появился, вот и стало много, а мелкого там вообще нет)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но эта статья в манере ТС делать "вызов" женской (подавляющей по количеству) аудитории.
Сейчас модно лет до 40 карьеру делать, а потом уже рожать) Если получится..

А ТС постоянно с таким уклоном темы создает. Хочет показать ущербность женщин с детьми, видимо...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А может и не стоит сильно выделяться?
Думаю, это кому как нравится. Кто-то все время хочет выделяться, а кто-то предпочитает оставаться в тени. Я, называя своих детей, руководствовалась отнюдь не редкостью/популярностью имен.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ТС постоянно с таким уклоном темы создает. Хочет показать ущербность женщин с детьми, видимо...
Та не. Он просто хронически всем недоволен.

 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
а бабушка хотела назвать Аполлинарией Представляю, как бы меня дразнили в школе
Я племянницу подколол: Апполинария - это водоросль? rolleyes_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не модно, видимо))) У меня в классе было 3 иры, 3 саши, 2 или 3 наташи) Сейчас таких имен мало-мало)))
На УПК в классе было три Дениса. В школе, в классе, было три Оли и две Лены
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я племянницу подколол: Апполинария - это водоросль?
и что она ответила?))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2015 12:45
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Апполинария - это водоросль?
... А Селигер - кишечный паразит.

Маленький Мойше приходит домой, и приносит котёнка.
- Мама, давай его возьмём к нам и назовём его Ицхак?
- Ну что ты, Мойше, Ицхак ведь человеческое имя, назовём его Василий!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
и что она ответила?))
Возмутилась biggrin_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Я хотел свою зайкой назвать,но в загсе меня не поняли
лана, Украина, Херсон, 54 года
лана, Украина, Херсон, 54 года.
 
в моем классе учатся Иосиф, Эвника, Эвелина, Авинир, Самуил и Авигея. как то, после прогулки, пытаюсь собрать детей в кучу и, конечно же, не тихо зову их по именам. проходящий мимо трудовик, постоял минуту, открыв рот, а потом и говорит: " а не проще было бы их пронумеровать?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "как вы яхту назовете..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр