загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Статья очень злобная.Раз овуляшки выносили,родили,воспитывают,то и пусть называют детей-заслужили они.Конечно,для автора лучше 5 Насть в группе,как у моей дочери в саду. И ещё,если не стоять,как пень,на прогулке трепаться с овуляшками, можно придумать игру с ребёнком,те же прятки,помочь залезть куда-то,а не быть участником беседы неприя
Ну точно же. Именно об этом я и не подумал
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А Леонидами сейчас детей вообще называют? У меня у детей ни в школе, ни в садиках, ни в спортивной секции нет ни одного... Видимо очень редкое имя
я хотела назвать сына либо Лёнькой, либо Глебом))) выбор мужа пал на Глеба)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
из ОК rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
"
- Елисей, тебя в садике не дразнят?
- Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры."
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из ОК " - Елисей, тебя в садике не дразнят? - Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры."
У моей коллеги сын Елисей, у знакомой Гордей, у соседки Демид. smile_rt_40.png Скоро Саш и Сереж дразнить будут.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из ОК " - Елисей, тебя в садике не дразнят? - Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры."
rofl_rt_56.gif зачетно
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из ОК " - Елисей, тебя в садике не дразнят? - Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры."
У нас на детской площадке семья гуляет, у них Добрыня, Забава и родился Елисей.
Вот такие модные папа с мамой))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
У нас на детской площадке семья гуляет, у них Добрыня, Забава и родился Елисей. Вот такие модные папа с мамой))
мультиков обсмотрелись rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я б девочку Забавой не называла swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
У нас на детской площадке семья гуляет, у них Добрыня, Забава и родился Елисей. Вот такие модные папа с мамой))
скорее наивные secret_rt_44.gif , ждут сказочных чудес от деток lol_rt_40.png lol_rt_40.png только чудить детки будут не обязательно по-сказочному mosking_rt_50.gif

я тут недавно с мужчиной познакомилась. Его зовут Арион. Родителям нравились произведения Пушкина biggrin_rt_40.png В принципе, с тем смыслом, которое вложили родители - вполне: по сюжету попали в передрягу, и выжил один только Арион. Жизнеутверждающе cool_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Из инета:
У меня друг женился на канадке и уехал туда благополучно. Познакомились они, кстати, через дедов — ветеранов. Алексей Семенович Комаров и Рой Маккинон во время ВОВ перегоняли самолеты из Канады в СССР. Мой друг, тоже Комаров Алексей, как и дед. Наметился у него русско-канадский ребенок и когда пришло время, Алексей не воспользовался своим правом присутствовать на родах. Часика через четыре приехал посмотреть на новоиспеченного наследника Комарова.
Жена уже успела сообщить больничной администрации, что фамилия у мальчика папина, а имя — пусть будет от дедушки: Рой Комаров.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "как вы яхту назовете..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр