загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Телевидение с изнанки. Как я снимался в программе "Наш человек"
Страницы:
1
2
3
4
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет) Будем с нетерпением ждать выхода передачи в эфир о наших приключениях)
Привет) как доехали? Даня наверное жутко устал?
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Если бы я знал, что ведущим будет Валерий Комиссаров, ноги б моей там не было (ну и своих не пустил бы естественно).
Он и по слухам-то самовлюбленный беспринципный кретин, а в реальности - так просто надутый павлин с петросяньими шутками, с полным отсутствием чувства такта и умения банально поддерживать беседу, не говоря уже о том, чтоб "раскрутить" собеседника. Пару раз за съемку мне аж чесалось - высказать при всем честном народе пару нелестных слов ему в глаза. Остановило только одно - не хотелось портить имидж Лёне и сайту.

Так что, Леонид! Комиссаров - твой должник. Если б не твое присутствие - получил бы он по полной программе, при публике и персонале. Не, без рукоприкладства, чиста базаром за базар.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 15.10.2015 09:55
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Неваляш, Москва, м. Жулебино:

Странно... Когда он к нам приезжал для интервью, он был совершенно адекватный. dntknw_rt_60.gif Может вы его довели? smile_rt_40.png
Уж о ком у меня негативное отношение, так это от И.Родниной, которая бегала за нашим руководством и выпрашивала деньги на строительство стадиона. Вот только причем тут военное сотрудничество и фигурное катание.... dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.10.2015 17:09
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Странно... Когда он к нам приезжал для интервью, он был совершенно адекватный. Может вы его довели? Уж о ком у меня негативное отношение, так это от И.Родниной, которая бегала за нашим руководством и выпрашивала деньги на строительство стадиона. Вот только причем тут военное сотрудничество и фигурное катание....
Может и адекватный, но когда он по пятому кругу начал давить на больную мозоль Данилы -а вот что ты хотел бы всё таки сказать своей маме, которая ушла от вас?
и -а какая должна быть твоя будущая мама? и скажи ты ей что нить....
я боялась что ребёнок не выдержит и заплачет.
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 14.10.2015 17:13
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может вы его довели?
Да я б с удовольствием... его довел. Хоть до ручки хоть до убейсибяапстену dash1_rt_102.gif stretcher.gif
Но увы - времени на это не было, мы его увидели в зоне акккустическо-тактильной досягаемости за минуту до начала съемки.
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 14.10.2015 17:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Может и адекватный, но когда он по пятому кругу начал давить на больную мозоль Данилы -а вот что ты хотел бы всё таки сказать своей мама? и -а какая должна быть твоя будущая мама? и скажи ты ей что нить.... я боялась что ребёнок не выдержит и заплачет.
Это ты еще у А.Малахова не была. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Но идя на подобную передачу, надо понимать, что будут подобные вопросы, мы же все смотрим телевизор и другого просто, к сожалению нельзя было предполагать. Поэтому я раз и навсегда оградила себя и детей от всевозможных съемок и интервью.
А так согласна, жутко неприятно и стресс для ребенка.....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.10.2015 17:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Да я б с удовольствием... его довел. Хоть до ручки хоть до убейсибяапстену Но увы - времени на это не было, мы его увидели в зоне акккустическо-тактильной досягаемости за минуту до начала съемки.
Значит надо было выследить берлогу его обитания. ph34r_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Антон, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Привет) как доехали? Даня наверное жутко устал?
Доехали хорошо,впечатлений масса)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ты еще у А.Малахова не была. Но идя на подобную передачу, надо понимать, что будут подобные вопросы, мы же все смотрим телевизор и другого просто, к сожалению нельзя было предполагать. Поэтому я раз и навсегда оградила себя и детей от всевозможных съемок и интервью. А так согласна, жутко неприятно и стресс для ребенка.....
в такие как у него передачи, ходит только тот, кто не уважает себя и окружающих....
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Если бы я знал, что ведущим будет Валерий Комиссаров, ноги б моей там не было (ну и своих не пустил бы естественно). Он и по слухам-то самовлюбленный беспринципный кретин, а в реальности - так просто надутый павлин с петросяньими шутками, с полным отсутствием чувства такта и умения банально поддерживать беседу, не говоря уже о том, чтоб "раскрутить" собеседника. Пару раз за съемку мне аж чесалось - высказать при всем честном народе пару нелестных слов ему в глаза. Остановило только од
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит надо было выследить берлогу его обитания.
Эту берлогу выслеживала вся королевская конница, вся королевская рать! По рациям редакторов периодически раздавалось": "Где ведущий?? Ведущего в студию срочно! Цигель-цигель-айлюлю! Мы на такие бабки попадаем /censored/!!!" Так пока он сам из норы не вылезал - ни одна такса его не находила.
Хитро прятался, гад.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Эту берлогу выслеживала вся королевская конница, вся королевская рать! По рациям редакторов периодически раздавалось": "Где ведущий?? Ведущего в студию срочно! Цигель-цигель-айлюлю! Мы на такие бабки попадаем /censored/!!!" Так пока он сам из норы не вылезал - ни одна такса его не находила. Хитро прятался, гад.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
в такие как у него передачи, ходит только тот, кто не уважает себя и окружающих....
Ой, Нино, они все питаются из одной кормушки...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ты еще у А.Малахова не была.
У нас в августе умер один известный музыкант. Там, как всегда, родственники появились, как грибы...
Я написала Малахову... Дня через три позвонила редактор. В разговоре стало понятно, что её интересует только "скандальная" сторона...
А мы все переживаем, что пропадёт уникальный творческий архив.
Больше никто не перезванивал. Вот так-то.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в августе умер один известный музыкант. Там, как всегда, родственники появились, как грибы... Я написала Малахову... Дня через три позвонила редактор. В разговоре стало понятно, что её интересует только "скандальная" сторона... А мы все переживаем, что пропадёт уникальный творческий архив. Больше никто не перезванивал. Вот так-то.
sad_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в августе умер один известный музыкант. Там, как всегда, родственники появились, как грибы... Я написала Малахову... Дня через три позвонила редактор. В разговоре стало понятно, что её интересует только "скандальная" сторона... А мы все переживаем, что пропадёт уникальный творческий архив. Больше никто не перезванивал. Вот так-то.
Увы, теперь, только это всех и интересует...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все, хватит о негативе, ждём передачу, а там и обсудим! smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Влад , Россия, Брянск, 55 лет
Влад , Брянск, 55 лет.
Женат
 
Нас тоже Полина зазывала, звонила-уговаривала, но как только выяснилось, что дочку я на передачу не приведу, на мыло пришло сообщение, что наш визит на передачу отменяется.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Влад , Россия, Брянск писал:
Нас тоже Полина зазывала, звонила-уговаривала, но как только выяснилось, что дочку я на передачу не приведу, на мыло пришло сообщение, что наш визит на передачу отменяется.
Немного о хорошем. Полине и ее коллегам - огромная благодарность. Девочки были молодцы - настоящие профессионалы - компетентные, внимательные, душевные. Они единственные, от кого осталось тёплое чувство в этом вертепе.
Необходимость присутствия детей в программе была логически обоснована (я был против) и мне была обещана корректность проведения интервью и т.д., с полным пониманием всех проблем (я специально акцентировал этот вопрос). Не их вина, что ведущий - кретин. Кстати, с этого проекта они уходят - бо их тоже задралО smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Телевидение с изнанки. Как я снимался в программе "Наш человек"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр