загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Что с тобой, почему ты такой сердитый?
- Только что позвонил новый муж моей бывшей жены и закатил истерику, почему я за три года не научил ее варить суп с фрикадельками!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Идут русский и негр где-то с Мытищинского района.
Негр весь трясётся от холода и спрашивает русского:
-Чёж, блин, у вас так холодно-то в мае?
-Да черёмуха цветёт.
-А на хрена же вы её сажаете-то?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Одесса… Еврейского мальчика лет шести приводят в школу.
На собеседовании его спрашивают, сколько он знает времен года…
Дитя на минутку задумывается — и уверенно говорит:
— Шесть!..
Директор тактично ему намекает:
— А если подумать?.. Ну, подумай…
— Честное слово, таки больше не помню... Шесть!..
Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу мальчика, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор... Там мама возмущенно спрашивает мальчика:
— Ну, Семочка, и шо это таки было!
— Мама, мама... — со слезами на глазах отвечает Сёма— я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший - умный был детина, средний сын - и так и сяк, младший - вовсе был дурак…»
- Мам, а у них отец болел что ли?
- С чего ты взяла?
- А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Гей у врача Приходит гей к врачу и говорит : - Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен. - Ну, сдайте анализы, посмотрим. Приходит гей через пару дней за анализами , а врач ему: - Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД. Гей расстроился, а врач ему: - Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа , есть одно средство проверенное народное , 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки . Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете . - Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли. Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает : - А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные. - А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!

Приходит женщина к врачу и говорит:
- Вот доктор, несчастье мое заключается в том, что муж-то мой, совсем перестал выполнять супружеский долг. Раньше, помню,
были времена, он у меня как бык был, а сейчас... Доктор, помогите, пусть он снова станет быком.
Доктор:
- Хорошо. Раздевайтесь.
Пациентка:
- Зачем?
Доктор:
- Как зачем? Начнем с рогов.

Блондинка спрашивает замужнюю подругу:
- Почему ты называешь своего мужа «кот ученый?».Он что, действительно такой умный и эрудированный?
- Нет, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще рассказывает сказки.

Блондинка звонит подруге:
- Ну как дела? Как себя чувствуешь?
- Ой, Светка! Я полубеременна!
- Не поняла.
- Ой, звони после. Ты меня отвлекаешь!

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Разговаривают две подруги:
- Ну, Люся, как тебе показался вчерашний парень с дискотеки?
- Да ну его! Уговорил в гости к нему зайти, на кофе. А у него дома ни водки, ни презервативов.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Что бы я не собрался делать, у моей бабушки есть такая же история, в которой кто-то умер.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Нашла сборник загадок. Почитала... Вот никогда бы не подумала, что то, "Что днём болтается, а ночью втыкается" - это крючок на калитке. (с)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Студент сдает экзамен по истории КПСС. Его спрашивают:
— Кто такой был Карл Маркс?
— Карл Маркс умер! Почтим его память минутой молчания. Комиссия встала. Почтили.
— А кто такой был Ленин?
— Ленин умер, но дело его живет. Почтим память великого вождя минутой молчания! Встали. Почтили.
Профессор шепчет членам комиссии:
— Ставьте ему тройку, а то сейчас заставит петь интернационал, а я только первый куплет знаю.


Они говорили: “Заведи кота, чтобы списывать на него все непонятные шумы”.
Когда в соседней комнате что-то упало, мы с котом переглянулись…
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Немой взял лыжи, отправляется кататься. Выходит из дома, натыкается на соседа:
- Куда собрался?
Немой жестами показывает предстоящий процесс.
- Ясно. А лыжи зачем взял?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Они говорили: “Заведи кота, чтобы списывать на него все непонятные шумы”. Когда в соседней комнате что-то упало, мы с котом переглянулись…
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
В автобусе объявляют остановку: улица Гоголя. И тут два иностранца искренне так удивляются: "Google??? They have a Google street! Wоw!".

Мама сказала, что если я сделаю себе татуровку, то могу валить из квартиры нафиг. Папа сделал первым.

Как утверждают гастроэнтерологи, расстройство желудка принципиально не отличается от его бурного веселья
Зато те, у кого запоры, более начитанные!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
- Ну и хрен с этой Золотой Рыбкой, - сказал старик, закусывая заливным
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
-Тетя Циля, как мне забыть своего бывшего?
- Таки очень просто - поставь его голос на будильник.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Немного о погоде: дождь и дожди. временами дождевой дождь и небольшие дожди внутри большого дождя из дождя. а спонсор нашего прогноза погоды — дождь. дождь — и в дождь, и в дождь. удачного вам дождя и до скорого дождя.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Раз в месяц я прихожу в супермаркет и начинаю молча набивать корзину солью и спичками. Народ подбегает, мол, что-то случилось? Скоро узнаете, задумчиво отвечаю. Это моя минута славы! Корзину оставляю в дальнем углу и с пачкой пельменей свободно иду на кассу.

Шалом! - сказал Серый Волк.
- Уф-ф-ф... Кажется, пронесло, - выдохнули три поросенка и открыли дверь.
Через некоторое время из домика вышел довольный волк, сыто рыгнул и промолвил: "Хорошо знать иностранные языки!"

- Да ну, бред! Не будет никто платить за подшипник, который нужно просто крутить на пальце!
- Спорим?!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 27.06.2017 16:10
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Если потерялся в лесу, начни говорить вслух о политике. Обязательно кто-нибудь появится, чтобы поспорить.


Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала по сравнению с вашими проблемами.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Знаешь, подруга, мне кажется ,что мой муж меня не любит.....
- Почему?
- Он уже второй год не появляется дома.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
- Знаешь, дорогая, разговор с тобой как разминирование авиабомб времен войны - фиг знает, в какой момент рванет и по какой причине.
- Ты хочешь сказать, что я старая?!


Мединститут. Объявление; "Вниманию студентов 5-го курса! Завтра в аудитории №7 вам будут ломать пальцы, чтобы почерк соответствовал врачебным стандартам"
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Во­ен­ная часть… Ку­рил­ка. Си­дят 4 лей­те­нан­та. Один пред­ла­га­ет ид­ти к ко­ман­ди­ру час­ти про­сить­ся в от­пуск. Вста­ли, пош­ли.

За­ходит к ко­ман­ди­ру пер­вый:

— То­варищ пол­ковник, лей­те­нант Пуп­кин. Раз­ре­шите в от­пуск.

— Да ты че! В от­пуск, го­воришь? Да­вай рац­пред­ло­жение и пой­дешь в от­пуск!

— Лег­ко! Вон у вас под ок­ном сол­дат тра­ву ко­сит. Че он ко­сой в од­ну сто­рону ма­шет? Да­вай­те ему вто­рую ко­су при­вяжем, пусть ко­сит на­лево и нап­ра­во!

— Мо­лодец! В от­пуск!

За­ходит вто­рой:

— Да­вай рац­пред­ло­жение…

— Лег­ко! Вон у вас под ок­ном сол­дат тра­ву ко­сит. Че он ко­сой ту­да-сю­да ма­шет? Да­вай­те ему к ко­се при­вяжем ви­лы, пусть сра­зу в куч­ки скла­дыва­ет!

— Мо­лодец! В от­пуск!

За­ходит тре­тий:

— Да­вай рац­пред­ло­жение…

— Лег­ко! Вон у вас под ок­ном сол­дат тра­ву ко­сит. Че он ко­сой ту­да-сю­да ма­шет, тра­ву в куч­ки скла­дыва­ет? Да­вай­те к не­му при­вяжем те­леж­ку, пусть сра­зу и от­во­зит!

— Мо­лодец! В от­пуск!

За­ходит чет­вертый:

— Да­вай рац­пред­ло­жение…

— Не знаю.

— Ну-у-у-у… Так иди ду­май. При­дума­ешь — при­ходи!

Вы­ходит лей­те­нант на крыль­цо, за­кури­ва­ет нер­вно, сто­ит, ре­пу мор­щит.

И тут под­хо­дит к не­му сол­дат. С этой хре­нови­ной в ру­ках с при­вязан­ной те­леж­кой, весь пот­ный, обес­си­лен­ный. И злоб­но так, спра­шива­ет у лей­те­нан­та:

— Чё, то­варищ лей­те­нант, в от­пуск хо­тите?!

— Да-а…

— И рац­пред­ло­жение не мо­жете при­думать?!

— Да-а…

— ФА­РУ МНЕ НА ЛОБ ПО­ВЕСЬ!!! ФА­РУ!!! ЧТОБ НОЧЬЮ КО­СИЛ!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Анекдоты " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр