загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной с-суальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах,
кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и тоже:
- У меня такая жопа...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Конферансье в филармонии:
- Софья Чердакова, Каприз №23.
Тихий голос из зала:
- Блин, приехали... Они свои капризы ещё и нумеруют.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
— Почему женщины мало пьют?
— Потому что мужики, в подавляющем большинстве, красавцы!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Женщины!Перестаньте просить у Деда Мороза на Новый год не пьющих и работящих мужиков.Уже пол Узбекистана к нам приехало.
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Анекдот от Георгия.

Сидят в кафе 4 парня. Пьют пиво. Проходит время пора им идти домой. Зовут они официантку и один из ребят говорит: Посчитайте нас. Официантка с ответ: Вас четверо.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интервью с Бондарчуком:
– Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
– Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
— Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?

Почти пришли сказал Сусанин, банан срывая на ходу..

Здесь территория свободы, и если вздумаешь сбежать, мы всё равно тебя поймаем и заново освободим.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
- Куда поедем в отпуск, любимая?
- В Питер!
- Дворцы, Эрмитаж... Что ещё будем делать?
- В Питере - пить!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибири, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак — детей нет. Знахарь выслушал внимательно, а после говорит: "Мужики, вы совсем охренели?!"
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Фраза - "Дорогая, давай займёмся с-сом, а потом поедем покупать тебе шубу " - способна приостановить месячные.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Дорогой, мне приснилось, что на праздник ты мне подарил колье…
- Будешь себя хорошо вести, в следующем сне, я тебе норковую шубу подарю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ж.
-Настроение, знаете, такое романтическое… Решила написать стихи о любви, мужчине и верности… Вот, придумываю рифму к слову "козёл".
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
- Ну что, понравились вашему сынишке новогодние подарки?
- Разбил он все подарки: и самолет, и машинку, и елку, и все елочные игрушки.
- А мой?
- А вот ваш гребаный молоток цел!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
«Ночью пьяный муж ушёл за сигаретами и пропал. Обзвонила друзей, больницы, полицию, морги. Никто не видел.
В ужасе представлялось, что он убитый лежит в кустах. Потом паника - как я буду одна с двумя детьми?
Ну ок, продам машину, вторую квартиру сдам, свою поменяю на две и тоже сдам, плюс пенсия по потере кормильца...
И так хорошо все распланировала, что когда он через три часа вернулся живой, я даже немного расстроилась..."
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Идет мужик через кладбище и ест пирожок. Тут из кустов голос: "Дай!!!". Мужик - Что-о-оо да-а-а-ть пир-ро-жокк? Нет - Бумажку.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Егор, Россия, Раменское писал:
Идет мужик через кладбище и ест пирожок. Тут из кустов голос: "Дай!!!". Мужик - Что-о-оо да-а-а-ть пир-ро-жокк? Нет - Бумажку.
Выбросившийся на пляж дельфин, был избит обезьянкой и удавом, потому что на этой точке фотографироваться можно только с ними!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
совещаются американские генералы, когда лучьше напасть на россию, совещаются и не могут нечего придумать. обама предлагает спросить у французов, они же воевали с русскими и наверное знают. спрашивают, когда лучьше напасть, те отвечают что не знают, пробовали зимой и не получилось. амеры думают у кого еще спросить, ах да, у немцев! спросили немцев, а те говорят, мы тоже не знаем, пробовали летом и не получилось! вообще упали духом амеры, думают у кого еще спросить совета, а точно у китайцев, они древняя и мудрая нация, они то точно знают! спрашивают у китайцев, когда лучьше всего напасть на русских? прямо сейчас! как прямо сейчас говорят американцы? а вот так, русские сейчас ремонтируют бам, строят в крыму мост, строят космодром восточный, осваивают север, им сейчас очень много пленных нужно!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Она: Дорогой, а я вот слышала что человек каждый раз когда врет, у него член уменьшается! Он: По твоей логике получается, что если врать много то член станет расти внутрь? Она: Выходит так! Он: Ну тогда я таких людей знаю... . Она: И кто же это, расскажи! Он: Это ЖЕНЩИНЫ!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одесса. Утро. Голос из открытого окна:
- Нет, дорогой, так целуют знамя!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
-Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?
...--Пенсия у них после 10-го...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Жена решила для профилактики прогнать всю семью лекарством от глистов... энтузиазма хоть отбавляй. Напоила меня, себя, детей. Довольная легла спать.
С ужина остались макароны-паста... положил тройку макаронин жене под ноги и пару на подушку...
Вы бы слышали ...
Сегодня, в автобусе, напротив меня, сидел парень. То поднимал глаза на МЕНЯ , то опускал ............... ПРИЯТНО было, пока не увидела , что он читает книгу " Как РАСПОЗНАТЬ ВЕДЬМУ....."
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Анекдоты " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр