загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Добрый день! Утром, собираясь на работу, услышала по ТВ, что сегодня будет самая большая загруженность аэропортов, т.к. многие улетают именно сегодня. В метро стало немного меньше людей, видимо разъехались уже. Лично я, улетаю завтра. Целый день продет в дороге (экспресс до аэроп.-самолет-2 часа до пункта назначения). А КАКИМ БУДЕТ ВАШ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ? ДЕНЬ завершающий 2015 год.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Самым отвратительным днём в моей жизни,у мамы инсульт случился(((((((
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Буду весь день готовить и готовиться
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Самым отвратительным днём в моей жизни,у мамы инсульт случился(((((((
Сочувствую Вам.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 30.12.2015 11:03
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сочувствую Вам.
Спасибо,Марина.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в магазин сходим, погуляем с сыном, вечером приготовим чего smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня завтра рабочий день. Ничего необычного не планируется.
На дорогах сегодня стало явно МЕНЬШЕ машин. До работы долетела очень быстро.
Хочу походить завтра по новогодним распродажам в магазинах. В этот день до 70 % скидки на новогодние украшения интерьера. Всегда покупаю.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сижу сейчас на работе, навалили кучу заданий, а работать не хочется((( У всех настроение повалять дурака, шампанского выпить, а нельзя, не принято у нас на работе. Зато завтра мы не работаем (отработали в субботу). Завтра я высплюсь, наконец-то уберусь, приготовлю салаты, и будем встречать Новый Год. Настроение непонятное, какое-то смятение, и в то же время надежда на лучшее. Как хорошо быть ребенком, - буря эмоций, елка, Дед Мороз, подарки - все в радость, и кажется, что так будет всегда.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Никаких планов. Пусть идет своим чередом dedmoroz.gif t7402.gif
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Надо выспаться авансом.
Наготовить дежурной еды.
Всех обзвонить и поздравить с наступающим НГ.
Пробежаться по соседям с поздравлениями.
И ещё раз выспаться!
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Все мои задуманные планы рухнули. Теперь я вся какая-то потерянная. Сама не знаю теперь что буду делать завтра. Надеюсь произойдёт новогоднее чудо и всё само собой решится.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мы загрузили машину и сейчас отправляемся в дом отдыха! sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Работа , работа и ещё раз работа. И 31 и 1 и в ночь с 31 на 1 - е. Поставлю в машине маленькую ёлочку и буду ждать подарков. dedmoroz.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Все мои задуманные планы рухнули. Теперь я вся какая-то потерянная.
Почему? Что случилось?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мы загрузили машину и сейчас отправляемся в дом отдыха!
Вот это настоящее С Ч А С Т Ь Е!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сижу сейчас на работе, навалили кучу заданий, а работать не хочется((( У всех настроение повалять дурака, шампанского выпить, а нельзя, не принято у нас на работе. Зато завтра мы не работаем (отработали в субботу). Завтра я высплюсь, наконец-то уберусь, приготовлю салаты, и будем встречать Новый Год. Настроение непонятное, какое-то смятение, и в то же время надежда на лучшее. Как хорошо быть ребенком, - буря эмоций, елка, Дед Мороз, подарки - все в радость, и кажется, что так будет всегда.
Очень похожее настроение. Учитывая то, что я на завтра отпросилась, заданий хватает ))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Все мои задуманные планы рухнули. Теперь я вся какая-то потерянная. Сама не знаю теперь что буду делать завтра. Надеюсь произойдёт новогоднее чудо и всё само собой решится.
Вот именно! Может так нужно (для чуда)!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Работа , работа и ещё раз работа. И 31 и 1 и в ночь с 31 на 1 - е. Поставлю в машине маленькую ёлочку и буду ждать подарков.
Вы наверное в такси работаете?
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Почему? Что случилось?
Планы рухнули по независящим от меня причинам. Когда что-то идёт не по плану, мне очень тяжело перестроиться.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Самым отвратительным днём в моей жизни,у мамы инсульт случился(((((((
Леночка, держитесь!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
на работу, на работу!!!
некоторые 31 ходють в баню. а я на работу))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр