загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы наверное в такси работаете?
Если бы ! "Федеральная почтовая служба" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 30.12.2015 13:37
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Самым отвратительным днём в моей жизни,у мамы инсульт случился(((((((
Держитесь! 3 года назад у меня был худший НГ.
Желаю, чтобы Ваша мама преодолела последствия инсульта с наилучшим результатом.
Александра, Россия, Москва, 40 лет
Александра, Москва, 40 лет.
Замужем
 
С радостью пойду на работу! Именно работа даёт мне новогоднее настроение!!! ))) всех с Наступающим!!
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Приготовлю салатиков необычных, куплю лимонад и с сынулей и мамой своей будем отмечать. Снега бы еще, а то у нас асфальт кругом, как летом
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Самым отвратительным днём в моей жизни,у мамы инсульт случился(((((((
Здоровья маме
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Буду что-то дегустровать и тренировать собаку. Она будет кусать мячег, в мячиге будет свистеть свистелка и пердеть перделка - и всем будет весело.
Пропелесосю снег в комнате и уберу пыль со двора, или наоборот - не помню.
Кстати, снег это классно. А то уже на юге подзабыли как он выглядит. А тут выпал почти вовремя.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А КАКИМ БУДЕТ ВАШ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ?
Мой день будет простым и не суматошным!

Сегодня закуплю необходимые продукты к завтрашнему новогоднему столу, по списку осталась совсем малость! Заливное приготовлю тоже сегодня.

Подарочек для дочери- выложу под ёлочку-хотя её дома нет, но это уже у нас в традиции-выкладывать подарочки. По приезду получит она одно из своих заветных желаний.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С радостью пойду на работу! Именно работа даёт мне новогоднее настроение!!! ))) всех с Наступающим!!
а мы 26-го отработали за 31-е smile1_rt_40.png ....И получается завтра у меня ВЫХОДНОЙ!!! dance3_rt_84.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Буду что-то дегустровать и тренировать собаку. Она будет кусать мячег, в мячиге будет свистеть свистелка и пердеть перделка - и всем будет весело. Пропелесосю снег в комнате и уберу пыль со двора, или наоборот - не помню. Кстати, снег это классно. А то уже на юге подзабыли как он выглядит. А тут выпал почти вовремя.
Снега много? И что Вам прогнозируют на завтра? А то у меня "больная тема", завтра лечу в Краснодар, а везде пугают, что аэропорт из за снега не принимает. Звонила в Пашковский, только трубку ни кто не берет. А табло прилета на сегодня говорит что много рейсов задержано на вылет в Краснодар.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мой день будет простым и не суматошным! Сегодня закуплю необходимые продукты к завтрашнему новогоднему столу, по списку осталась совсем малость! Заливное приготовлю тоже сегодня. Подарочек для дочери- выложу под ёлочку-хотя её дома нет, но это уже у нас в традиции-выкладывать подарочки. По приезду получит она одно из своих заветных желаний.
Что это за подарок, расскажите )))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Снега много? И что Вам прогнозируют на завтра? А то у меня "больная тема", завтра лечу в Краснодар, а везде пугают, что аэропорт из за снега не принимает. Звонила в Пашковский, только трубку ни кто не берет. А табло прилета на сегодня говорит что много рейсов задержано на вылет в Краснодар.
......и из Краснодара тоже....
Подруга утренним рейсом должна была улетать, а час назад только смснула "наконец в Москве".....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Снега много? И что Вам прогнозируют на завтра? А то у меня "больная тема", завтра лечу в Краснодар, а везде пугают, что аэропорт из за снега не принимает. Звонила в Пашковский, только трубку ни кто не берет. А табло прилета на сегодня говорит что много рейсов задержано на вылет в Краснодар.
Ближайшие дни - пасмурно, снех
Для аэропорта ничего радостного, видимо
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
......и из Краснодара тоже.... Подруга утренним рейсом должна была улетать, а час назад только смснула "наконец в Москве".....
Ой ей ей.....жаль....а меня вообще дети ждут не дождутся (((((
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А КАКИМ БУДЕТ ВАШ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ? ДЕНЬ завершающий 2015 год.
Пьяным будет день и ночь
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
плита, кухня... а так хочется чуда drink_rt_118.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я встану рано и пойду выписываться с больничного, затем успею заскочить в парикмахерскую, а потом загружу машину, возьму пару-тройку друзей и двину в дом отдыха, где ждёт меня Белка и весёлая компания))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2015 17:08
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если бы ! "Федеральная почтовая служба"
Будете подаааааарочки развозить?))) t7402.gif dedmoroz.gif
Виктор Ерёменко, Россия, 36 лет
Виктор Ерёменко, 36 лет.
 
С утра на работе, в обед собираюсь и на электричке поеду в соседний город к другу, новый год будем встречать в банеsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр