загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 

Мышоид натуральный. Сделано в России.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.01.2016 17:41
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
фото будут, если разберусь, как их вставлять
В окне создания сообщения под словами Ваш ответ есть квадратики с картинками. 6-й квадратик слева означает Загрузка картинки с Вашего компьютера. Кликаете по нему, а дальше просто. Если у Вас, конечно, не планшет.
Мне интересно, как сфинксы, не имеющие шерсти, прекрасно переносят холода? Они же всё равно как люди голые.
Сообщение отредактировал Андрей Григорьевич, Россия, Тверь (автор поста) 11.01.2016 14:36
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мне интересно, как сфинксы, не имеющие шерсти, прекрасно переносят холода? Они же всё равно как люди голые.


как-то так и переносят lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 



Моя злыдня!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2016 15:00
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А я разлюбила кошек(( они уничтожили все мои растения. Кстати, кто-нибудь знает способы, чтобы кошка не лазала в цветы? У меня вообще на подоконнике приделаны садовые бордюры, чтоб горшки не падали, а земля утыкана зубочистками. Не помогает!!!
Хоть я их не люблю, мне их постоянно подкидывают. Они все как будто знают, что я мимо не пройду. Вот рыжего перса Шарапова ( потому что ну и рожа у него) моя собака нашла в темноте в лесу под проливным дождем. Ну как его было там оставить? Или котят слепых поставили в коробке под балкон. Ночью проснулась от писка. Пришлось выкармливать из шприца 2 недели без сна. Не люблю кошек!
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я разлюбила кошек(( они уничтожили все мои растения. Кстати, кто-нибудь знает способы, чтобы кошка не лазала в цветы? У меня вообще на подоконнике приделаны садовые бордюры, чтоб горшки не падали, а земля утыкана зубочистками. Не помогает!!! Хоть я их не люблю, мне их постоянно подкидывают. Они все как будто знают, что я мимо не пройду. Вот рыжего перса Шарапова ( потому что ну и рожа у него) моя собака нашла в темноте в лесу под проливным дождем. Ну как его было там оставить? Или котят слеп
Мы с мамой культивировали цветы до того, как занялись кошками. В один момент просто стало ясно, что или цветы или кошки. К тому же многие растения безопасные для человека являются ядовитыми для кошек.
Как вариант - посадить кошачью травку. Может помочь, хотя не уверенна.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я разлюбила кошек(( они уничтожили все мои растения. Кстати, кто-нибудь знает способы, чтобы кошка не лазала в цветы? У меня вообще на подоконнике приделаны садовые бордюры, чтоб горшки не падали, а земля утыкана зубочистками. Не помогает!!! Хоть я их не люблю, мне их постоянно подкидывают. Они все как будто знают, что я мимо не пройду. Вот рыжего перса Шарапова ( потому что ну и рожа у него) моя собака нашла в темноте в лесу под проливным дождем. Ну как его было там оставить? Или котят слеп
У меня кот к цветам равнодушен, щиплет только свою травку.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
В окне создания сообщения под словами Ваш ответ есть квадратики с картинками. 6-й квадратик слева означает Загрузка картинки с Вашего компьютера. Кликаете по нему, а дальше просто. Если у Вас, конечно, не планшет. Мне интересно, как сфинксы, не имеющие шерсти, прекрасно переносят холода? Они же всё равно как люди голые.
Температура их тела выше чем у людей. Многие донские сфинксы инзачально были подобраны на улицах в Сибири. Так и происходило появление породы.

Так появились и Манчкины (Спасибо радиации) - это кошки-таксы
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Итак, раз уж я разобралась с картинками, то представлю Вашему вниманию описанные мною породы.

Сиамская:


Абиссинская:


Сомалийская:


Бенгальская:


Бурманская:



Также не стоит забывать, что окрасы внутри каждой породы варьируются.
Если будет интересно, расскажу и о других удивительных породах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
когда жили на севере были две кошки: простая, трехшерсная и архангельская- голубая. Голубых кошек я больше не видел.
А сейчас если буду жить в доме а не в квартире заведу кота. Или рыжего или серого. Но такой чтоб здоровый с огромными яйцами с обмороженными ушами и хвостом))) со шрамами по всему телу)) Чтоб домой приходил тока раз в неделю пожрать да раны зализать)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 


Мой узурпатор...Ласковый, пока кошку ему не привезут...А после того, как её увезут, боюсь по квартире передвигаться и пускать его в комнату -бросается , на меня как с цепи сорвавшийся, все ноги исцарапал... Прочитала в интернете. что из пульвика водой можно сбить агрессию, раньше помогало, теперь не на долго.... Не столько за себя страшно, сколько за ребенка. Он на него набрасывается. проходя мимо, совершенно неожиданно, , даже когда сынулька просто на диване сидит... Может успокоительными какими попоить, посоветуйте...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2016 17:00
Ольга, Россия, Новосибирск, 52 года
Ольга, Новосибирск, 52 года.
 

Мой курильский бобтейл
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.01.2016 16:50
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой узурпатор.
у моей тети кот живет. Одно время на сестру бросался, на ноги. Отучила тапком промеж ушей. Теперь даже голос в ее сторону не повышаетsmile_rt_40.png
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тогда вот и мой красавец. Мейн-кун
у меня тоже куны, питомник, лучший в Казахстане.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Алиса, Россия, Краснодар:

мой тоже из питомника. Не знаю, насколько лучший этот питомник, но кот однозначно шикарный. Все, кто с ним пересекался, в восторгеsmile_rt_40.png
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой узурпатор...Ласковый, пока кошку ему не привезут...А после того, как её увезут, боюсь по квартире передвигаться и пускать его в комнату -бросается , на меня как с цепи сорвавшийся, все ноги исцарапал... Прочитала в интернете. что из пульвика водой можно сбить агрессию, раньше помогало, теперь не на долго.... Не столько за себя страшно, сколько за ребенка. Он на него набрасывается. проходя мимо, совершенно неожиданно, , даже когда сынулька просто на диване сидит... Может успокоительными
да всё проще. Кошку ему заведите или кастрируйте. Он у вас альфа-самец. Гормоны успокоительным не перебьешь.
Ни за что и ни при каких условиях не давайте кошкам Кот-Баюн. Отрава та еще.
Успокоительное дается при переездах или смене обстановки, а так чтобы длительно - такого нет.
Когти подрезайте (только умоляю не удаляйте).
Вообще есть одна тактика воспитания домашних кошек:
В прайде домашних кошек матриархат. Вот кроме шуток, Вам нужно позиционировать себя главной кошкой. Вредничает? Шипите на него. Поставьте его на место. Укротите строптивого.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
да всё проще. Кошку ему заведите или кастрируйте. Он у вас альфа-самец. Гормоны успокоительным не перебьешь. Ни за что и ни при каких условиях не давайте кошкам Кот-Баюн. Отрава та еще. Успокоительное дается при переездах или смене обстановки, а так чтобы длительно - такого нет. Когти подрезайте (только умоляю не удаляйте). Вообще есть одна тактика воспитания домашних кошек: В прайде домашних кошек матриархат. Вот кроме шуток, Вам нужно позиционировать себя главной кошкой. Вредничает? Шипи
Тоже читала. что надо ставить на место. Раньше за дня три справлялась. а в этот раз уже 2 недели буйствует... Буду пробовать дальше доказывать ему, что не он в доме хозяин... Кастрировать не буду - мне его сын старший подарил. Привозят свою кошечку на вязку. Когти стричь я вряд-ли сумею - он будет драться. Сын когда стриг - жена держала, он стриг. А мне его некому подержать...Эх...
Очень люблю этого кота, не смотря на дерзкий характер. Он когда успокаивается, такой умный, послушный, как собака все понимает. ..
Спасибо, что предупредили на счет успокоительных .а то уже хотела сегодня купить.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
У нас годовалый сиамский кот. Год назад у помойки котенком подобрали.Очень мягкий, тихий, безропотный - рохля, если одним словом.Но мы его обожаем.

Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр