загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Да не парся ты... Каждая найдет ( или не найдет) чего хочет... Ищи свое... А на остальных - игнор... Анкет то много. идеальных нет , ни у мужчин, ни у женщин P.S. Женщины дам вам совет , с мужчиной в такой состоянии лучше не сппорить, а просто кивать головой. Так нервы убережете и свое здоровье. А переубедить человека в таком состоянии не сможете.
О да согласен со всем что Роман написал
А как правильно когалым или кагалым?
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
К слову, так сказать...Девочки тоже еще те бывают Не лишали бы их родительских прав и детей у не отбирали, если бы все ангелами были.
Ну это исключение тоже на операцию чик и все а в основном все же девочки любят деточек 90 процентов а среди нас сволочей больше
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
О да согласен со всем что Роман написал А как правильно когалым или кагалым?
Когалым, 180 км до сургута, 960 км до тюмени
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
К тому мало нужной информации - ну зачем мне ваше высшее - у меня и своего то нет
А что для вас нужная информация? Размер з/п, метраж квартиры, наличие авто?
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
А что для вас нужная информация? Размер з/п, метраж квартиры, наличие авто?
Честно? наличие детей, желание на переезд, увлечения, чуток внешних характеристик - вес рост цвет вкус хотя это вобщем то не важно для общего представления о человеке. И очень желательно побольше о детках фотки и информации.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Паш, выздоравливайте.Чай с медом, малиной.))))
Все верно, про анкеты.А вот детей я бы не особо рекомендовала выкладывать,
информацию -да, согласна, но не фото.Если уже складывается и мужчине(женщине) интересно, то можно и рассказать. Я если про своих начинаю рассказывать, то меня не остановить.))))
И вообще начинайте с диалога, заинтересованное лицо найдется и с телом, и с душой.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
А что для вас нужная информация? Размер з/п, метраж квартиры, наличие авто?
Ладочка, а Павел сразу в начале темы обозначил пожелания к анкетам.
На сколько я заметила из форума, он не меркантилен.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
пугаете новичков
вот я - новичок (пару месяцев на этом ресурсе). Почему-то никто меня не испугал biggrin_rt_40.png .
ЗЫ. Ну, и по традиции пойду ознакомлюсь с вашей анкетой, дабы понять - а судьи кто? (с)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ой, вспомнила))). Павел недавно вопрос про свою бороду задавал. Павел, вам же красота души важна, судя по анкете))). Зачем вам фото? Тем более, что почти в 100% случаев человек в реальной жизни совсем другой? Выздоравливайте! Грипп какой-то злобный сейчас ходит sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Хочется поругать пенсионерв форума сидите тут по 5 и менее лет и своим пессимозмом и неврастенией пугаете новичков. Только темку откроешь и тут вы притопчитесь. и топчитесь по больным местам. Фу нехорошо вам так а мне плохо
Предлагаю ввести статус: пенсионер Ветеран форума))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Предлагаю ввести статус: пенсионер Ветеран форума))
Надеюсь такой статус не будет приговором, и не отпугнет новичков.
И еще, после скольких лет надо вешать ярлык?)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Предлагаю ввести статус: пенсионер Ветеран форума))
И всем льготы -со скидкой платный аккаунт.. rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надеюсь такой статус не будет приговором, и не отпугнет новичков. И еще, после скольких лет надо вешать ярлык?)
Какой приговор? какой ярлык? Вы о чем?
куча народа уже нашли свое счастье и просто общаются)) как добрые старые знакомые))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.01.2016 14:29
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Грипп какой-то злобный сейчас ходит
Да не то слово. Это точно. Сама переболела им с 31-ого и по.. Вот сейчас в себя пришла. А пока болела, была злая на весь мир...Вот как-то вот... Поэтому я Павла отчасти могу понять...
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вы выздоравливайте.К слову о наличие фото детей в профайле-никогда,это сугубо личное,дебилов хватает.При близком общение,можно и познакомить заочно.Хотя все равно не понимаю ,что даст фотография ребенка,как она раскроет личность
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
К слову о наличие фото детей в профайле-никогда,это сугубо личное,дебилов хватает
Полностью с вами согласна. Поэтому и не выкладываю. Только при длительном общении могу фото в личку выслать.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы выздоравливайте.К слову о наличие фото детей в профайле-никогда,это сугубо личное,дебилов хватает.При близком общение,можно и познакомить заочно.Хотя все равно не понимаю ,что даст фотография ребенка,как она раскроет личность
я тоже с вами согласна,нечего фотографиям детей находится на сз,люди бывают разные.Павел выздоравливайте,побольше горячего чая лучше с лимоном,я тоже лежу с темпиратурой,а завтра как штык надо быть на работе,хорошо хоть на улице потеплело
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Хочется поругать пенсионерв форума сидите тут по 5 и менее лет и своим пессимозмом и неврастенией пугаете новичков. Только темку откроешь и тут вы притопчитесь. и топчитесь по больным местам. Фу нехорошо вам так а мне плохо
Выздоравливайте))))) t7402.gif t7402.gif t7402.gif t7407.gif
ФОто сына не люблю выставлять - это личное (да и себя "сватаю", а сын ...в придачу)
Давно на форуме...- человек не появился girl_pinkglassesf.gif , Но здесь я нашла много хороших людей))))
От меня морально: теплый чай с медом, чай с молоком, да и хорошего настроения angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
нафига зашла? ph34r_rt_40.gif по названию темы и рубрики надеялась что-то позитивное обнаружить, а тут одно брюзжание. фу beee_rt_56.gif (((
Павел: чтобы увеличить долю ДОБРА, нужно САМОМУ это самое добро нести smile_rt_40.png) Попробуйте, у вас может очень даже получиться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png )))
А насчет содержания анкет - у всех свои пожелания, не надо ворчать, действуйте, общайтесь, ищите ac58_rt_86.gif
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Девочки не обижайтесь юмора хватило только на опрос. По поводу фоток детей с одной стороны вы правы, с другой если расписано как вы любите их какая вы супер мама и ни одной фотки чаще всего без обьяснений даже-как не комильфо а?
Страницы:
1
2
3
В теме "Записки ворчуна :dedmoroz: " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр