загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я воспитываю Компьютер от Стиральной Машины
а мой пк от холодильника ))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
я тоже . И утюг родила . От стиральной машины, в итоге, никакой пользы не получилось
Плохо стиралка крутила rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мой пк от холодильника ))))
А у меня от ПК - ТВ biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у тебя своя работа, у моих союзников - своя И судя по вопросу, они уже начали действовать)))))
Жду с нетерпением,даже работать не могу,мой комп отказывается думать
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
А у меня от ПК - ТВ
На пральна,тоже монитор lol_rt_40.png
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
На пральна,тоже монитор
И не говори lol_rt_40.png Я ж об этом))) только как я, пылесос, это осилила, не пойму))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
И не говори Я ж об этом))) только как я, пылесос, это осилила, не пойму))))
Как как,втянула в себя ТВ и вышел комп rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif фантастика
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
А я Холодильник flirt_rt_70.gif недавно встретила своего Чайника wub_rt_44.gif и таак хорошо нам с ним на одной кухне)))) ac58_rt_86.gif
а до этого были два с половиной компьютера... теперь понятно, почему не срослось lol_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Вот я так и думала, так и думала. Перед тем как войти в тему, я сама для себя постаралось на этот вопрос ответить и почти в точку. Написано, что я комбайн, а я предположила, что я мясорубка с насадками) В точку!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я Дева-видеокамера)))и правда,фиксирую всё
что вижу..и делаю анализ. smile_rt_40.png и про преображение-да это так.. umnik2_rt_46.gif
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот я так и думала, так и думала. Перед тем как войти в тему, я сама для себя постаралось на этот вопрос ответить и почти в точку. Написано, что я комбайн, а я предположила, что я мясорубка с насадками) В точку!
Здорово smile_rt_40.png а я вот честно не догадалась бы, что я пылесос .... Даже расстроилась.... Тут еще любители-самоучки джойстики пытались куда-то пристроить......))))) Надо производителям претензию накатать!!! biggrin_rt_40.png почему это от 2х комбайнов получился пылесос??)))))))
Сообщение отредактировала Лола, Россия, Краснодар (автор поста) 22.01.2016 21:08
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр