загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а первой пишете? или стесняетесь?
писала, было дело rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
считается! жаль, что безрезультатно..выходит, робкие барышни у нас ну или стереотип о том, кто должен делать первые шаги)) йэх, а стереотип ли это? или ну его? как думаете? пс ну если телефон висит, значит он когда-нибудь зазвонит
Я думаю что из звонков незнакомому человеку точно ничего хорошего не получится.
Например я работаю, стою себе на лестнице, проводочки кручу, в этот момент мне звонит Мисс Вселенная.
Я - "Слушаю!"
Она - "Вы знаете (жеманно), я тут увидела Вашу анкету... заинтересовалась..."
Я - "Можно быстрее?! Я тут немного на одной ноге равновесие потерял! В чем дело?"
Она - Бросает трубку, думает " Вот хам. А на фото такой милый человек girl-cray_rt_68.gif "
Я - "Твою... дивизию, из-за этой... отвертку уронил... лабутен..."
И никаких тебе ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я думаю что из звонков незнакомому человеку точно ничего хорошего не получится. Например я работаю, стою себе на лестнице, проводочки кручу, в этот момент мне звонит Мисс Вселенная. Я - "Слушаю!" Она - "Вы знаете (жеманно), я тут увидела Вашу анкету... заинтересовалась..." Я - "Можно быстрее?! Я тут немного на одной ноге равновесие потерял! В чем дело?" Она - Бросает трубку, думает " Вот хам. А на фото такой милый человек " Я - "Твою... дивиз
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вот-вот, так то мы все или на работе или чем-то заняты, писать можно в свободное время, а разговаривать уже сложнее.. да и хотелось бы знать с кем говоришь ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Знакомилась как-то в рубрике знакомств на Авито. Давала туда специально номер отдельно купленной симки. Это какой-то ужас.
Просто толпа нерусей писала смски и звонила. И очень много хамов. Малолетки, мужчины - альфонсы, женатых уйма, извращенцев.
Но отфильтровать пару хороших мужчин всё же удалось. В какой-то момент я перестала брать трубку, телефон звонил не переставая дня два от момента подачи объявления. СМСки блямкали непрерывно. Стала отвечать только тем, кто ответил мне в почту (там почту саму не видно, но сообщение написать можно). Почту становится видно собеседнику только тогда, когда ты ему ответишь.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
писала, было дело
хорошее дело)) надо продолжать wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а вдруг мужчине пяти минут мало, чтобы раскрыться?)) вдруг он на шестой минуте эпиграфом из Иллиады заговорит))
Ну только если на древнегреческом rofl_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот-вот, так то мы все или на работе или чем-то заняты, писать можно в свободное время, а разговаривать уже сложнее.. да и хотелось бы знать с кем говоришь
ну иногда романтишнее не знать biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знакомилась как-то в рубрике знакомств на Авито. Давала туда специально номер отдельно купленной симки. Это какой-то ужас. Просто толпа нерусей писала смски и звонила. И очень много хамов. Малолетки, мужчины - альфонсы, женатых уйма, извращенцев. Но отфильтровать пару хороших мужчин всё же удалось. В какой-то момент я перестала брать трубку, телефон звонил не переставая дня два от момента подачи объявления. СМСки блямкали непрерывно. Стала отвечать только тем, кто ответил мне в почту (там почт
Сильна! жму лапу smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я думаю что из звонков незнакомому человеку точно ничего хорошего не получится. Например я работаю, стою себе на лестнице, проводочки кручу, в этот момент мне звонит Мисс Вселенная. Я - "Слушаю!" Она - "Вы знаете (жеманно), я тут увидела Вашу анкету... заинтересовалась..." Я - "Можно быстрее?! Я тут немного на одной ноге равновесие потерял! В чем дело?" Она - Бросает трубку, думает " Вот хам. А на фото такой милый человек " Я - "Твою... дивиз
ох, не знаю))всегда же есть надежда "а вдруг?"
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вдруг лучше написать сначала, а так согласен, тем кто ищет надо в реал выходить, иначе болото затягивает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
Сильна! жму лапу
Ага, ты бы это видела....
Хорошо дети у бабушки были на каникулах.
Но через месяц ровно я вышла замуж. Правда не за мужчину с сайта, но это уже совсем другая история.....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Боже упаси оставить номер где нить в публичном месте smile_rt_40.png И сама не позвоню.
А еще веселит : есть такие индивидумы, которые в первой строчке ( ну, после пресловутого " привета " )))) номерочек просят. Да щас ))))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага, ты бы это видела.... Хорошо дети у бабушки были на каникулах. Но через месяц ровно я вышла замуж. Правда не за мужчину с сайта, но это уже совсем другая история.....
о как интересно!)) а вдруг это твоя счастливая примета?) разместила номер - пару дней трэша - через месяц замуж biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вдруг лучше написать сначала, а так согласен, тем кто ищет надо в реал выходить, иначе болото затягивает.
пробовала - эффекта ноль smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боже упаси оставить номер где нить в публичном месте И сама не позвоню. А еще веселит : есть такие индивидумы, которые в первой строчке ( ну, после пресловутого " привета " )))) номерочек просят. Да щас ))))
ну вот Наталья выше написала как это бывает)) эксперимент такой эксперимент biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну вот Наталья выше написала как это бывает)) эксперимент такой эксперимент
Ну, я все же потом через неделю симку выкинула, свой номер я очень редко кому даю.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну только если на древнегреческом
вот интересно, а что бы тебя сразило наповал?))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, я все же потом через неделю симку выкинула, свой номер я очень редко кому даю.
не вынесла душа поэта swoon_rt_40.gif smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
пробовала - эффекта ноль
Отрицательный результат то же результат. Не сдавайтесь, пробуйте nono_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
вот интересно, а что бы тебя сразило наповал?))
Это уже не для форумаsmile_rt_40.png
Но никто не совершенен, было дело, сразилиsmile_rt_40.png не на этом сайте и молодой человек был ужасно настойчивsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Абонент не абонент или..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр