загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Отрицательный результат то же результат. Не сдавайтесь, пробуйте
вот и пробую wink_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это уже не для форума Но никто не совершенен, было дело, сразили не на этом сайте и молодой человек был ужасно настойчив
ынтрыганка blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет Вам)) Возник вопрос? Иногда в анкете указан номер . Я видела только в мужских анкетах)) Вот мне интересно - насколько эффективен способ?)) Вы бы позвонили/ смснули? а может уже звонили/смсили?) И как результат? Конечно, хочется услышать приятных историй, но делитесь теми, что есть..а я..а я пока в раздумьях - звонить ли, нет ли, а может самой опубликовать? а может Вы сами публиковали свой номер)) Каково это?
Опытом сестры могу поделиться. Родной. Она давала свой телефон в газете. Ей звонило довольно много народу. Все звонили поговорить. Вот именно за этим - поговорить. Разговора четыре (это ее оценка) были невероятно интересными. Еще несколько просто приятными. Остальным она оказала услугу.)
Замуж вышла попозже и с этим эпизодом (оставленное в газете объявление о знакомстве с телефоном) будущий муж был никак не связан.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а еще веселит : есть такие индивидумы, которые в первой строчке ( ну, после пресловутого " привета " )))) номерочек просят. Да щас ))))
чес слово, после таких"послеприветов дайномер" ну прям слезы подкатывают.... cray_rt_62.gif думаю, может проверяет - совсем дура или частично sorry_rt_48.gif .....или виноваты умственные способности просящего....
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
чес слово, после таких"послеприветов дайномер" ну прям слезы подкатывают.... думаю, может проверяет - совсем дура или частично .....или виноваты умственные способности просящего....
не плачь)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ынтрыганка
Я такая, да wink_rt_40.png blush_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Опытом сестры могу поделиться. Родной. Она давала свой телефон в газете. Ей звонило довольно много народу. Все звонили поговорить. Вот именно за этим - поговорить. Разговора четыре (это ее оценка) были невероятно интересными. Еще несколько просто приятными. Остальным она оказала услугу.) Замуж вышла попозже и с этим эпизодом (оставленное в газете объявление о знакомстве с телефоном) будущий муж был никак не связан.
какая хорошая история smile_rt_40.png не хочешь по стопам сестры? wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
не плачь)
у меня сегодня просто настрой романтишно-лирическай secret_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я такая, да
ты хорошая!!! не наговаривай тут на себя! give-rose_rt_60.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Возник вопрос? Иногда в анкете указан номер .
Так это же хорошо, что указан номер! А если ещё есть фотография и имя настоящее - значит, человек порядочный. Смело можно звонить!

P.S. Вспомнилось, что при регистрации читала правило: "Указывайте своё настоящее имя и загружайте свою настоящую фотографию". Честно указала и загрузила всё настоящее. А поглядела на аватарки участников форума - и ники, и фото не их (цветы, коты и так далее) - и подумалось: честность меня когда-нибудь погубит.
Так вот, если мужчина честно указывает своё имя и фото истинно своё загружает, то он не только порядочный, но и честный, и других положительных качеств у него много.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
чес слово, после таких"послеприветов дайномер" ну прям слезы подкатывают.... думаю, может проверяет - совсем дура или частично .....или виноваты умственные способности просящего....
Да уж, такие просители вызывают только жалость и презрение, хотя наверняка себя мнят " мачами ", как жеж, смелые, сильные, аж целое предложение из буков составить смогли biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я думаю что из звонков незнакомому человеку точно ничего хорошего не получится. Например я работаю, стою себе на лестнице, проводочки кручу, в этот момент мне звонит Мисс Вселенная. Я - "Слушаю!" Она - "Вы знаете (жеманно), я тут увидела Вашу анкету... заинтересовалась..." Я - "Можно быстрее?! Я тут немного на одной ноге равновесие потерял! В чем дело?" Она - Бросает трубку, думает " Вот хам. А на фото такой милый человек " Я - "Твою... дивиз
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Я согласна, тем кто действительно ищет , дорога в реал!
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2016 21:52
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мое мнение,что телефоны в анкете, это "всегда готов к знакомству,жду инициативы от дам".Мне не импонирует второе.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
вот и пробую
Не правда! nono_rt_50.gif
Нет в анкете телефона rtfm_rt_52.gif я проверил clapping_rt_80.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Как то знакомилась на сайтах знакомств,давно это было. Давала всем подряд...номер телефона biggrin_rt_40.png потом мне 3года какой то х...н звонил с неизвестного номера и молчал
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.02.2016 23:01
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А другой позвонил,спросил приглашу ли я его в гости,конечно нет,так меня послали..теперь я очень осторожно общаюсь и думаю прежде чем дать свой номер
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не правда! Нет в анкете телефона я проверил
я пока в раздумьях))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое мнение,что телефоны в анкете, это "всегда готов к знакомству,жду инициативы от дам".Мне не импонирует второе.
или что-то другое))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как то знакомилась на сайтах знакомств,давно это было. Давала всем подряд...номер телефона потом мне 3года какой то х...н звонил с неизвестного номера и молчал
wacko_rt_40.gif робкий юноша))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
не хочешь по стопам сестры?
В смысле - замуж? sarcastic_rt_50.gif
Оставлять телефон где-то не хочу. Мало ли, какой маньяк прочитает. ph34r_rt_40.gif Даже в случае примера сестры - мне, спасибо, такого опыта не нать.))) Поговорить я найду как бы... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Абонент не абонент или..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр