загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Самое плохое во всей этой истории, что все "боевые единицы" так и просидят в окопах, в глухой обороне, прождав что на них таки пойдет наступление.. И на этом все "боевые" действия закончатся.. Война закончится так толком и не начавшись.. Вот и всё....
Может просто романтические свидания и поцелуи не стоит воспринимать, как войну? Зачем ждать каких-то наступлений?
Мне кажется, если мужчины начнут вести себя, как мужчины - тут всё сразу преобразуется. .. мы же женщины - мы цветы и романтику любим give-rose_rt_60.gif , но это лично моё мнение, а вы можете продолжать сидеть в касках, в окопах и ждать наступлений друг друга! gun2_rt_76.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

Хорошо окопались, надежно ph34r_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо окопались, надежно
Да уж... не достать dntknw_rt_60.gif clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Может просто романтические свидания и поцелуи не стоит воспринимать, как войну?
Да я образно говорил))).
Вести себя как мужчины.. Да, вы несомненно правы.. Но.. По большому счету мы с Михаилом остались вдвоем.. Да и что скрывать, не пришлись мы никому по душе))). Вот все и встало..
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Да я образно говорил))). Вести себя как мужчины.. Да, вы несомненно правы.. Но.. По большому счету мы с Михаилом остались вдвоем.. Да и что скрывать, не пришлись мы никому по душе))). Вот все и встало..
Я может что-то пропустила , но по моему Вы лично , никому тут и не предлагали ничего)
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо окопались, надежно
Никто не окопался)). Как бродили в чистом поле, так и бродим)).
Вы мне нравитесь, и я с удовольствием пригласил бы вас на свидание, но до Вас не достать, а в Питере я буду, в лучшем случае, во второй половине апреля.. Да и шансы что Вы не откажете, не велики)). Подозреваю что я герой не Вашего романа.. )).
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я может что-то пропустила , но по моему Вы лично , никому тут и не предлагали ничего)
Нет, не предлагал.. Потому как не могу и не хочу предлагать каждой, в надежде что кто то согласится)). Мне нужна одна.. Да и не люблю я стучать в закрытые двери, заранее зная что не откроют))).
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Никто не окопался)). Как бродили в чистом поле, так и бродим)). Вы мне нравитесь, и я с удовольствием пригласил бы вас на свидание, но до Вас не достать, а в Питере я буду, в лучшем случае, во второй половине апреля.. Да и шансы что Вы не откажете, не велики)). Подозреваю что я герой не Вашего романа.. )).
Надолго едете ?
Можно и встретиться )))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
и не люблю я стучать в закрытые двери, заранее зная что не откроют))).
Вы прям экстасенс) или в себе неуверены dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Да твою дивизию!!! То далеко, то не та, то третье, то стописяттретье.....а потом мы же еще и прЫнцев якобы ждем ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вы прям экстасенс) или в себе неуверены
Мы взрослые люди, и нам не всегда нужно что то говорить)). Иногда мы и так все сами понимаем))).
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надолго едете ? Можно и встретиться )))
нет, к сожалению не на долго)). Дня на два, может на три.. Посмотрю как выйдет с выходными).
Было бы здорово встретиться, погулять, или сходить куда нибудь)).
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
нет, к сожалению не на долго)). Дня на два, может на три.. Посмотрю как выйдет с выходными). Было бы здорово встретиться, погулять, или сходить куда нибудь)).
Напишете, в общем, когда соберетесь )))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да твою дивизию!!! То далеко, то не та, то третье, то стописяттретье.....а потом мы же еще и прЫнцев якобы ждем
Не ругайтесь пожалуйста))). Чтоб что то человеку предложить, нужна чтоб что то ёкнуло внутри)). Согласитесь, так бывает не с каждым)). Вы же тоже не с каждым пойдете на свидание)). И не потому что Вы ждете прынца, а потому что ну не ёкнуло ничего внутри))).
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напишете, в общем, когда соберетесь )))
Обязательно напишу))). Надеюсь до того времени Вы не передумаете)).
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Обязательно напишу))). Надеюсь до того времени Вы не передумаете)).
Я решения редко меняю, если только в силу каких то неожиданных внешних причин )))
Но тогда я сообщаю сразу, заранее ))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Обязательно напишу))). Надеюсь до того времени Вы не передумаете)).
Воооот )) пусть и не скоро, но свидание всё же намечается girl-dance_rt_72.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Не ругайтесь пожалуйста))). Чтоб что то человеку предложить, нужна чтоб что то ёкнуло внутри)). Согласитесь, так бывает не с каждым)). Вы же тоже не с каждым пойдете на свидание)). И не потому что Вы ждете прынца, а потому что ну не ёкнуло ничего внутри))).
Это мы так лень свою оправдываем. Каюсь - сама грешна. Может для начала достаточно того, чтобы человек, с которым общаешься, не был совсем уж противен? Не сумел человек в переписке зацепить, и мы считая, что он (она) не тот, кто нам нужен, перелистываем его, как скучную серию и смотрим следующую... Люди ведь не всегда умеют правильно подать и раскрыть себя в переписке и даже в телефонных разговорах . А пообщаешься с ним в живую, может и "ёкнуть" так, что сам будешь удивлен, что такое случилось...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2016 16:34
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мы так лень свою оправдываем. Каюсь - сама грешна. Может для начала достаточно того, чтобы человек, с которым общаешься, не был совсем уж противен? Не сумел человек в переписке зацепить, и мы считая, что она не тот, кто нам нужен, перелистываем его как скучную серию и смотрим следующую... Люди ведь не всегда умеют правильно подать и раскрыть себя в переписке и даже в телефонных разговорах . А пообщаешься с ним в живую, может и "ёкнуть" так, что сам будешь удивлен, что такое случило
Поэтому я за реальные встречи, а не за сомнения на форуме wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Поэтому я за реальные встречи, а не за сомнения на форуме
Я бы наверное тоже была за реальные встречи. Но мне реально не с кем оставить ребенка - не буду же я его таскать на встречи с разными мужчинами. Хотя, я как-то читала, что женщина ходила на все встречи с ребенком, но ему был всего год, и он ещё ничего не понимал. А мой...схожу с ним раз, другой, третий - на четвертый раз он точно спросит:"А что это за дяденьки мне к кафе мороженки покупают?" Что я ему скажу? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр