загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня же ПЯТНИЦА!!! Забыли что ли?...)))))))
Страницы:
1
2
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Всех поздравляю с великолепным праздником - последним рабочим днем (который неукоснительно заканчивается)))))...
Да и число великолепное - 11 марта:
Именины у Анны, Николая, Ивана, Порфирия, Перта,Сергея (оп-па biggrin_rt_40.png ), Севастьяна...
День рождения Георгия Юматова (1926)...
Ну и еще... rofl_rt_56.gif
(народное творчество)
Восьмого праздник зря ввели -
Проявлена беспечность.
Восьмерку набок повали-
Получишь бесконечность
А без конца хреново жить-
Со школьной знаем парты.
Восьмое надо заменить
Одиннадцатым марта.
Тогда все будет по уму-
Я заявляю смело!
Две дырки дамам ни к чему,
Две палки- это дело!

Всем - великолепного настроения!!!
УРРРААА!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
две палки-это барабанные пааалочки........
звучит барабанна rofl_rt_56.gif я дробь и крутим дальше барабан)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
А мне наоборот не с руки пятница, эти три дня была с детьми на больничном, сейчас поедем выписываться, поэтому пятница для меня - окончание мини отпуска (ну то что выздоровели конечно хорошо!!!).
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мне наоборот не с руки пятница, эти три дня была с детьми на больничном, сейчас поедем выписываться, поэтому пятница для меня - окончание мини отпуска (ну то что выздоровели конечно хорошо!!!).
это же здорово.
и гулять на масленицу завтра...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
я кинул ей четыре палки
за ними пятую с шестой
но не бежит она за ними
тупая чихуахуа (С)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
мы полгода ждали
что придет весна
а теперь без цели
жызнь бессмысленна
(с)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
это же здорово. и гулять на масленицу завтра...
Ну это само собой ))))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Всех поздравляю с великолепным праздником - последним рабочим днем (который неукоснительно заканчивается)))))... Да и число великолепное - 11 марта: Именины у Анны, Николая, Ивана, Порфирия, Перта,Сергея (оп-па ), Севастьяна... День рождения Георгия Юматова (1926)... Ну и еще... (народное творчество) Восьмого праздник зря ввели - Проявлена беспечность. Восьмерку набок повали- Получишь бесконечность А без конца хреново жить- Со школьной знаем парты. Восьмое надо заменить Одиннадца
Ой спасибо!Как раз вовремя- у меня прям настоящая Пятница.
Балдею в инфрокрасной баньке
music_rt_56.gif
Элвис Пресли..

Присоединяйтесь wink_rt_40.png
drink_rt_118.gif
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Приехал из командировки в Чехию. Привёз вкуснейшего пива. Кого угостить?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
я кинул ей четыре палки за ними пятую с шестой но не бежит она за ними тупая чихуахуа (С)
Да... Жизнь похожа на считалку,
На лотерею, фарт простой...
Бросаешь "кости"... или палку -
Или не ТУ, или не ТОЙ...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Приехал из командировки в Чехию. Привёз вкуснейшего пива. Кого угостить?
Меня haha_rt_56.gif
Чехия- Норильск ..слабо? girl-blum_rt_68.gif
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Чехия- Норильск ..слабо?
Привет, госпожа проказница!
Мне не слабо слетать из Твери в Норильск и привезти Вас в Тверь, чтобы у горящего камина пить холодное пиво под музыку релакс.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Привет, госпожа проказница! Мне не слабо слетать из Твери в Норильск и привезти Вас в Тверь, чтобы у горящего камина пить холодное пиво под музыку релакс.
Да ладно.. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Из жизни
Пишу девушке с тел первое сообщение на сайте.фото нет,пишу первое,что в голову пришло"А вы какая",далее вопрос.знак,но по ошибке стираю"я" и отправляются Вы кака))Потом не сразу понимаю причину блокировки)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Из жизни Пишу девушке с тел первое сообщение на сайте.фото нет,пишу первое,что в голову пришло"А вы какая",далее вопрос.знак,но по ошибке стираю"я" и отправляются Вы кака))Потом не сразу понимаю причину блокировки)
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вот.. правильно вы написали.. она не поняла и сразу блокировку включила.. эх.. упустила свое счастье comando_rt_82.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Привет, госпожа проказница! Мне не слабо слетать из Твери в Норильск и привезти Вас в Тверь, чтобы у горящего камина пить холодное пиво под музыку релакс.
повелись на слабо? ничего себе.. это круто yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif я тоже хочу пива из чехии sm260.gif и пить его рядом с камином.. эх.. мечта всей моей жизни
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
повелись на слабо? ничего себе.. это круто я тоже хочу пива из чехии и пить его рядом с камином.. эх.. мечта всей моей жизни
Тань,Игорь не повелся . Он только сообщил что ему не слабо...
Но представляю как бы все удивились нашему с ним общему фото у камина с чешским пивасиком. swoon2_rt_68.gif

Проказы они такие ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Тань,Игорь не повелся . Он только сообщил что ему не слабо... Но представляю как бы все удивились нашему с ним общему фото у камина с чешским пивасиком. Проказы они такие
ну если у него есть деньги на перелеты и время на это.. то можно организовать ваше путешествие... весна... это круто
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Приехал из командировки в Чехию. Привёз вкуснейшего пива. Кого угостить?
Из Чехии говоришь? Я хочу чешского пива. Вот Аграбель не даст соврать, я его люблю больше всего. happy_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну если у него есть деньги на перелеты и время на это.. то можно организовать ваше путешествие... весна... это круто
Танюш, тебя снова уносит give-rose_rt_60.gif
-------
На всякий случай wink_rt_40.png , а случается люди сходят с ума man-in-love_rt_40.gif
Сообщаю: Норильский аэропорт по воскресеньям работает по регламенту, это
Значит он не принимает воздушные суда...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр