загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня же ПЯТНИЦА!!! Забыли что ли?...)))))))
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Из жизни Пишу девушке с тел первое сообщение на сайте.фото нет,пишу первое,что в голову пришло"А вы какая",далее вопрос.знак,но по ошибке стираю"я" и отправляются Вы кака))Потом не сразу понимаю причину блокировки)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
ну надо же... всего одна буква, а такой крутой поворот... Так вот как выглядит техногенная угроза horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Из Чехии говоришь? Я хочу чешского пива. Вот Аграбель не даст соврать, я его люблю больше всего.
У камина собирается тусовочка haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У камина собирается тусовочка
Аха, тёплая компания. drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Танюш, тебя снова уносит ------- На всякий случай , а случается люди сходят с ума Сообщаю: Норильский аэропорт по воскресеньям работает по регламенту, это Значит он не принимает воздушные суда...
так.. не отмазывайся от тусовки у камина... суда у нее не летают.. в пн утром прилетишь!!! tongue_rt_40.png yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Даешь пива у камина!!!!!!!!!!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif bayan.gif gitara.gif может Серегу позвать? girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
где наш организатор путешествий в тверь? amur.gif его наверное смущает количество тусовщиков... ну вот назвался груздем... все теперь.. не отмажешься.. я еще Дианку могу прихватить.. для кворума biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так.. не отмазывайся от тусовки у камина... суда у нее не летают.. в пн утром прилетишь!!! Даешь пива у камина!!!!!!!!!!!! может Серегу позвать?
Нее... я последние пол года налеталась..
вся в работе... Весной у нас даже не пахнет.
Банька под пивасик есть..( в самый раз- у нас минус 30).пивасика чешского нет
dntknw_rt_60.gif а какая у нас рыба вкусная...мм
Прилетайте
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нее... я последние пол года налеталась.. вся в работе... Весной у нас даже не пахнет. Банька под пивасик есть..( в самый раз- у нас минус 30).пивасика чешского нет а какая у нас рыба вкусная...мм Прилетайте
минус тридцать.. и банька... и еще рыбка... smile_rt_40.png только с владельцем камина готова к путешествию в Норильск.. если он опять поведется на слабо dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А я сегодня в парке Лосиный остров гуляла! Погода отличная. Первый раз туда попала и сразу встретила лося smile_rt_40.png))

Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 11.03.2016 20:28
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
где наш организатор путешествий в тверь?
Как жаль, что мой личный самолёт вмещает всего 4 человека, включая пилота! sad_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А я сегодня в парке Лосиный остров гуляла! Погода отличная. Первый раз туда попала и сразу встретила лося ))
ничего себе, какая встреча good2_rt_68.gif Везучая ты smile1_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничего себе, какая встреча Везучая ты
Повезло, точно. Видела бы ты, как я лезла к нему поближе по снегу в полуботиночках с фотоаппаратом наперевес и призывом - Лосик, повернись! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Повезло, точно. Видела бы ты, как я лезла к нему поближе по снегу в полуботиночках с фотоаппаратом наперевес и призывом - Лосик, повернись!
ты еще и смелая! give-rose_rt_60.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты еще и смелая!
скорее сумасшедший фотограф, безбашенный.
Хорошо лось был флегматичный и интересовался только ветками дерева biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Лоси - это же опасно!
Проверено жизнью sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Лоси - это же опасно! Проверено жизнью
Как проверяли? wink_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А я сегодня в парке Лосиный остров гуляла! Погода отличная. Первый раз туда попала и сразу встретила лося ))
А я однажды там увидела лосиную семью-самца,самку и маленького лосенка))
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Из жизни Пишу девушке с тел первое сообщение на сайте.фото нет,пишу первое,что в голову пришло"А вы какая",далее вопрос.знак,но по ошибке стираю"я" и отправляются Вы кака))Потом не сразу понимаю причину блокировки)
Боже, Павел, вот насмешили, спасибо lol_rt_40.png lol_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Боже, Павел, вот насмешили, спасибо
Рад,что поднял вам настроение,Мария
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр