загрузка
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
круто! умели же зажигать? music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif t7402.gif dance3_rt_84.gif dash1_rt_102.gif
мне все время нравились группы, которые заряжали энергетикой бешеной...
и какой они ловят кайф от своего творчества..
бородатые, небритые, с длинным хаером, с наколками и драными штанами, с серьгами в ушах - это все вызов обывателям - а вам так слабо? и кто-то скажет они под кайфом все, да может и под кайфом, я всегда думала, что есть люди которые живут и горят, а есть кто еле тлеют по жизни..
почему мы любим Высоцкого до сих пор? вот сгорел человек, но сколько он людей вдохновил своим творчеством? есть люди-легенды, группы-легенды, мы на них воспитывались, их запрещали, но для нас они все равно были в авторитете
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
хотелось бы еще послушать - музыка, которая вдохновляла вас по жизни - для меня это времена студенчества - Квин, Рамштайн, группа Ноль, Егор Летов, Волосатое стекло, Воскресение, Depeche Mode и много-много всего еще smile_rt_40.png попозже уже муж подсадил на Вопли Видоплясова, Океан Эльзы, я полюбила украинскую культуру и их музыку, очень красивый язык, очень яркие группы...
Подруга лет 8 назад затащила на концерт Сукачева... все время у меня шла на него аллергия, если я его видела по телевизору, но после концерта...
сейчас обожаю Ляписа Трубецкого, Умку, группу Korn, System Of A Down, джаз полюбила, Нино Катамадзе, иногда нравится красивая попса - группа Виагра, Татушки мои любимые, Silver..
Все время разное настроение и хочется слушать разную музыку, но долбежка нужна, чтобы взбодриться smile_rt_40.png
а сейчас вот, что хочется послушать:


Текст песни:

Як тобі сказати без тебе не можу спати.
І місяць по кімнаті розкинув сатин.
Очі тобі зав’яжу і серце своє покажу.
Тобі про все розкажуть з настільних картин.

Тримай мене міцно, одною рукою.
Так сильно і ніжно вбивай мене.
Віддай мені муку, своїми руками.
Моїми губами лікуй, лікуй, себе.

Посеред моєї хати, на мене будеш кричати.
Бо як же тобі порвати і в серці сліди, тi.
Чи чуєш як страшно мені у полоні.
Як в твоїх долонях, нема так ніде.
І крила так важко розправити пташці.
Коли бідолашку погубить любов.

Тримай мене міцно, одною рукою.
Так сильно і ніжно вбивай мене.
Віддай мені муку, своїми руками.
Моїми губами лікуй, лікуй, себе.

Тримай мене міцно, одною рукою.
Так сильно і ніжно вбивай мене.
Віддай мені муку, своїми руками.
Моїми губами лікуй, лікуй, себе.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.03.2016 12:54
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

на комменты этого поста вроде не подписывался,а они всё равно приходят. при чем только твои.привет тань
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
на комменты этого поста вроде не подписывался,а они всё равно приходят. при чем только твои.привет тань
привет... я не виновата, чесспионерское tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
привет... я не виновата, чесспионерское
И кстати жаль.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр