загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Да бороде, или нет? (Мужчины и женщины - голосуем!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Кстати, а как Вы лично проголосовали за мою бородёнку жидкую?
Я не голосую за жидких)
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Анна... Я... это... просто фигню Вам всякую пишу. Вы за бородёнку проголосовали? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Мама старенькая. Ещё есть кое какие другие семейные дела. Сам удивляюсь. Мне тут сложно стало.
Все равно, недоверяю я изменению твоего архетипа ! mosking_rt_50.gif Был бы анкл федя, он бы тоже - не поверил ! biggrin_rt_40.png
В общем, форум покажет в ближайшее время )))
Ладно, в любом случае - ето позитив, даже если проходил мимо drinks_rt_102.gif
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не голосую за жидких)
Oopps. В лужу сел. В любом случае - спасибо! smile_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ладно, в любом случае - ето позитив, даже если проходил мимо
Та не! Я нынче из другой оперы. "Практик". Тут мало людей и банят-с. Меня уже в теме "английский" на сутки умудрились забанить. (Можешь поверить? За "Слава Україні!", наверное. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Та не! Я нынче из другой оперы. "Практик". Тут мало людей и банят-с. Меня уже в теме "английский" на сутки умудрились забанить. (Можешь поверить? За "Слава Україні!", наверное. )
Та ладно ! Бан - не повод для знакомства (обиды, кровной мести и тд) ! Ссущая мелочь, которая уязвляет только самолюбие !
А у тебя вообще - сутки. Тьфу и растереть ! Ты сам себя тут, на гораздо более длительный период забанил biggrin_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ты сам себя тут, на гораздо более длительный период забанил
Точно! Сколько меня тут не было? Три года, да? Прикольно, что тут есть люди с 2011 года и раньше. smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Зато эффективно!
biggrin_rt_40.png и проблем меньше)) всегда можно эффектно избавиться от неэффективного с-са wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Точно! Сколько меня тут не было? Три года, да? Прикольно, что тут есть люди с 2011 года и раньше.
Не засекал, но около того ! Тут черная дыра, засасывает. Время тоже сжимается в точку biggrin_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тут черная дыра, засасывает. Время тоже сжимается в точку
Класс! Мне нравится аллегория. Тут как на горизонте событий - его просто нет, судя по "вечным" темам. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

И всё такое красное-красное. Инфракрасное, даже в трёх парсеках от темы "отношения между мужчинами и женщинами"... Тю-тю-матю...
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Мда-с... У меня не борода, а позорище. Это точно. (Мама говорит...
Да будет Вам - посмотрите на мою и прекратите беспокоиться о ерунде. Растёт - значит так надо!))
А не-орангутанговый вид вполне себе легко достигается при помощи обычной стрижущей машинки - моей в этом году как раз 20 лет будет, и ниччо, жужжит себе.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мужчина без бороды , это как женщина с короткой стрижкой, специально лишающая себя природной привлекательности dntknw_rt_60.gif
имхо
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Проголосовала за бороду, на мой взгляд Вы с ней солиднее и внушаете доверие, хотя было сложно голосовать тк как не мой типаж мужчины, мой мужчина похож на Кинг Конга и внешне и повадками теперь я вот думаю...мб и ему бороду отрастить)))).
Он по моей просьбе носит щетину..мой фетиш))).
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
С бородкой. Проголосовала.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не засекал, но около того ! Тут черная дыра, засасывает. Время тоже сжимается в точку
О, сейчас от бороды плавно перетечете к СтивенуХокингу?smile_rt_40.png
Я за бороду , в разумных цивилизованных рамках
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
С бородой складывается впечатление, что Вы только-только из недельного загула вылезли))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
и я проголосовала. wink_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С бородой складывается впечатление, что Вы только-только из недельного загула вылезли))
Иногда я тоже на себя в зеркало смотрю и так думаю. smile_rt_40.png С другой стороны, может эта проблема устранится ещё тремя неделями "загула", а потом применением машинки?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
С бородой лучше, на мой вкус.
Проголосовала.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Возможно, но для меня у бороды больше минусов, чем плюсов.)))
Стричь, мыть,да еще и чешется, зараза такая))).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Да бороде, или нет? (Мужчины и женщины - голосуем!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр