загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Да бороде, или нет? (Мужчины и женщины - голосуем!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
В целом, из двух голосований (114 голосов) получается, что на мне (?) бородёнка не нравится 20% голосовавших, нравится примерно половине, а 30% считают, что надо дать ей шанс. Оставляем бороду. Уж на месяц точно. Статистика-с.
Сообщение отредактировал His Monstrosity, Словакия, Братислава (автор поста) 29.03.2016 08:19
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Надо подождать, пока несколько редковато dntknw_rt_60.gif
И да, ухода за бородой больше rtfm_rt_52.gif каждый день бриться проще secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
через какое то время чувствоваться она не будет, это только первое время ощущение чужеродности biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я бороду не люблю, но мне больше нравитесь с бородой, более мужественнее сразу лицо.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я бороду не люблю, но мне больше нравитесь с бородой, более мужественнее сразу лицо.
Абсолютно так же считаю. Не нравятся мне усатые-бородатые, но здесь борода подходит ))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
а мне нравится Ваша борода)) вернее, Вы с бородой больше, чем без нее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Всё равно надо щёки и виски немного подбривать. (Но это проще и быстрее.) А потом, говорят, ещё и СТРИЧЬ надо будет... Но бриться ... да - достало. Хочется радиоактивной мазью пару раз мордент натереть, чтобы всегда гладким был... Но может мне "пойдёт" быть этим... "седоватым самцом орангутанга" с "внешними половыми признаками". Тут надо на статистику народа смотреть. Спасибо за голос!
Самое главное мнение той, с которой целоваться. Но без бороды нравится всем, а с бородой-гораздо меньше. И еще это кое о чем говорит(умалчиваю), что некоторые точно не будут общаться с мужчиной с бородой. Так что я считаю, если вы кого-то ищете, то вы сокращаете количество возможных кандидаток.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
С бородой интереснее, только надо погуще подрастить))
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но без бороды нравится всем, а с бородой-гораздо меньше.
Бог его знает! Но статистика указывает на следующее (из примерно 120 голосов):



Пол голосовавших значения не имеет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Бог его знает! Но статистика указывает на следующее (из примерно 120 голосов): Пол голосовавших значения не имеет.
Это они просто не любят орс-с. rofl_rt_56.gif
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это они просто не любят орс-с.
Тоже не факт. Тут любительницы в ощущениях очень друг от друга отличаются по преференциям, так сказать. Но статистику собирать не собираюсь. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал His Monstrosity, Словакия, Братислава (автор поста) 29.03.2016 09:55
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Проголосовала за вариант - без бороды.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
плавно перетечете к СтивенуХокингу?
Ето к альтерэгУ тс вопросы
У него темы всегда разносторонней глубиной отличались biggrin_rt_40.png
В данном случае - статистической lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.03.2016 10:13
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Так для таких тем есть разного рода группы в Фейсбуке. Тут же надо про любофф - больше лайков насобираешь, если уж жить "ради лайков."
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Извините, но раз уж спросили, голосовала сбрить. Борода мало кому идёт. У вас с ней вид " забулдыжный". Извините ещё раз, моё личное суб’ективное ИМХО.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ето к альтерэгУ тс вопросы
Альтерэго это кто? Aka Монстр?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Альтерэго это кто? Aka Монстр?
Ага. Какая то сторона силы, определенно. Хз, темная, светлая
По мне так ситх-статистик, однозначно.
Итогом голосования проигнорировал мАю позицию..ситх, и дарт вэйдер от демократии! lol_rt_40.png
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сон плюрализма рождает барадатых чудовищ. Только подтасовки бюллетеней и диктатура ! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.03.2016 10:48
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Для Светлана , Москва, м. Селигерская:

После орал-с имеет смысл прошампунить. А до него принять душ. Тогда состав био матов будет средне-статистически-подмышечным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Да бороде, или нет? (Мужчины и женщины - голосуем!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр