загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Добрейшего всем утра! (делимся своими идеалами)
Страницы:
1
2
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
"День начинается с утра. Какое утро по настроению - такой и день будет. Рискнет кто в подробности описать идеальное для себя утро?"
Сергей, Россия, Вятские Поляны, 54 года.



Вчера я выразила свою готовность поделиться такой информацией, и сейчас выполняю своё обещание.

Моё идеальное утро лучше всего случается именно сейчас – в апреле, когда погода тёплая, комфортная, и солнышко поднимается рано.

Стрелка часов приближается к пяти. Звучит красивая мелодия будильника. Я выныриваю из сна. Тело мягкое, расслабленное, подниматься не хочется. Но, тем не менее, на лице появляется лёгкая улыбка. Сладко потягиваюсь и таки встаю с постели. В комнате душно, открываю окно и вдыхаю аромат утренней свежести. Босые стопы касаются прохладной поверхности кафеля. Я в ванной. Умываюсь, чищу зубы. На краю зеркала написана фломастером очередная добрая фраза. Раньше сама себе писала. Теперь пишем друг другу. Сегодня это: «И это к лучшему smile_rt_40.png» А что, новое это хорошо забытое старое. Я запоминаю эту фразу, но стираю. Беру фломастер из стакана, где зубные щётки и пишу…. Сегодня это «Сегодняшний день дарит мне множество возможностей, и я легко использую те, что делают мою жизнь лучше» Да, женщины таки болтливее мужчин…

Обязательная часть утра – это зарядка. Небольшой набор упражнений минут на 15-20. Сегодня я их выполняю на улице. Тело наполняется бодростью и радостью. Знаете… Всё, что у нас есть в этой жизни, это есть условно. Дом может сгореть. На работе могут сократить. Дети вырастают и живут своей жизнью. Деньги съедает инфляция. Мужчина может уйти. И только тело, твоё тело – это единственное, что есть у тебя по-настоящему. Оно всегда рядом. Всегда с тобой. До последнего вдоха…
А воздух то какой чистый. Свежий. Пахнет молоденькой травой. Пробуждающимися листочками. Здорово.

Солнышко поднимается. Обожаю встречать рассветы. И уже давно, прямо привычка какая-то. Как только вижу утреннее солнце, мои мысли устремляются к Всевышему. И прошу Его помочь тому, кому нужна Его помощь, и кого я очень люблю.

А теперь в душ. Стоять под тёплыми струями воды – это блаженство. Обожаю после душа нанести на руки крем. Он так приятно пахнет. И именно сейчас самое время сделать макияж. Я то, конечно, знаю, что глаза у меня красивые. Но мало ли, может кто-то не видит этого. Так что красоту глаз нужно подчеркнуть smile_rt_40.png

Кухня. Вскипает чайник. Что я сегодня буду пить? Мне так нравятся различные чаи. Сегодня пусть будет чёрный. А ещё я порежу дольками свежее яблоко и положу в чай. В горячей воде яблоко размякнет, впитает в себя терпкость чая. А чай наоборот получит яблочную кислинку. Так вкусно.

А теперь пора будить моё большое семейство. Готовим ароматный завтрак. Лучший будильник это запах чего-нибудь вкусненького на кухне.
О-о-о, пошёл процесс. Опять детвора что-то не поделили, пищат…
Чувствую нежные объятия. Чьи именно? Ну, какое же идеальное утро без супруга. «Как спалось?» - бормочет мне сонно. «Отлично» - отвечаю.

День начался.

* * *
А кто ещё поделится рассказом о своём идеальном утре?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Доброе утро, конечно!
Решила после вашего поста на работу не ходить! Все тлен! Ну деньги, там, на которые детей растить надо! Извиняюсь, весь автобус, слышит мой смех!!
Кстати, а вам не надо на работу?
p.s. последний абзац вообще впечатлил.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.04.2016 08:29
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Моя работа с девяти часов утра начинается. И из дому. smile_rt_40.png Ну, что вы, Ольга. Деньги - это святое!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня нет " идеального " утра.
Проснулась - уже хорошо, значит, жива, значит, жизнь продолжается sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет " идеального " утра. Проснулась - уже хорошо, значит, жива, значит, жизнь продолжается
Идеальное утро - это то, которое подарит тебе наибольшее количество радости, которое пройдёт гладко, без сучка без задоринки, и как правило оно недостижимое. Идеальное утро живёт в нашем сердце. Мы к нему стремимся. И когда реальное утро максимально приближается к идеальному - это уже блаженство.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
p.s. последний абзац вообще впечатлил.
Там в начале было "Стрелка часов приближается к пяти. Звучит красивая мелодия будильника."
Так что она вполне могла всё успеть.
Но вот в каком часу она тогда легла?
Я сова. В 4 с хвостиком утра никакая мелодия будильника не может быть красивой.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Там в начале было "Стрелка часов приближается к пяти. Звучит красивая мелодия будильника." Так что она вполне могла всё успеть. Но вот в каком часу она тогда легла?
В десять вечера ложишься спать. Вполне нормально, чтобы проснуться в пять. Если это зима, то это нереально, да. Темно потому что за окном.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
открываешь глаза - он тебя крепко обнимает...что-то бормочет во сне...а за окном шепчет море...и я знаю, что этот день мы проведем вместе с нашими детьми...без суеты...без проблем.....

размечталась.....пора работать rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я сова. В 4 с хвостиком утра никакая мелодия будильника не может быть красивой.
Я тоже сова. В 4 с хвостиком будильник это наизлейшее зло))))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Мечтай, мечтай, Юлия. Мечты они такие, они сбываются!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Идеальное утро - это то, которое подарит тебе наибольшее количество радости, которое пройдёт гладко, без сучка без задоринки, и как правило оно недостижимое. Идеальное утро живёт в нашем сердце. Мы к нему стремимся. И когда реальное утро максимально приближается к идеальному - это уже блаженство.
У меня нет идеального утра в сердце.
Что то фантазии не хватает.
Каждое утро -это радость. Я жаворонок, просыпаюсь в 6, каждое утро, и при этом никто меня не будит.
Хорошо просыпаться вместе с солнцем, это реально заряжает энергией.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а для меня самое доброе утро- это когда надо куда-то ехать, в отпуск, например girl-witch_rt_92.gif предвкушение меня подкинет и в 5 без будильника yahoo_rt_84.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждое утро -это радость. Я жаворонок, просыпаюсь в 6, каждое утро, и при этом никто меня не будит. Хорошо просыпаться вместе с солнцем, это реально заряжает энергией.
И не нужна Вам фантазия в таком случае. Вы просто счастливый человек. Да.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И не нужна Вам фантазия в таком случае. Вы просто счастливый человек. Да.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для меня идеальное утро - это когда поспать можно подольше. К примеру, в субботу.
Утром на работу встаю как можно позже, за 20 мин собираюсь и в путь.
Пять утра - это равносильно убийству.
И никакого с-са с утра. Можно вечером долго, но только не утро! Сова.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я жаворонок, просыпаюсь в 6, каждое утро, и при этом никто меня не будит. Хорошо просыпаться вместе с солнцем, это реально заряжает энергией.
Я тоже жаворонок))) Я в 5 просыпаюсь, иногда чуть позже smile1_rt_40.png будильник завожу себе на 5:30, но просыпаюсь, как правило, раньше smile_rt_40.png Мелкого бужу в садик в 7... таким образом у меня утром есть целых 2 часа моего личного времени yahoo_rt_84.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И никакого секса с утра. Можно вечером долго, но только не утро! Сова.
А я, наоборот, в 4 утра готова ради такого дела проснуться, mosking_rt_50.gif а вот на ночь глядя меня этим очень трудно заинтересовать lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 12.04.2016 09:22
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я, наоборот, в 4 утра готова ради такого дела проснуться, а вот на ночь глядя меня этим очень трудно заинтересовать
Вот и нужны для этого схожие люди. При несовпадении конфуз получиться может.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алла, ваши посты напоминают позитивно-позитивные аффирмации, аутотренинги, визуализацию! Вы каких авторов предпочитаете?

И еще, волнует вопрос: мужчина в вашем идеальном утре, он реальный или фантазийный?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже жаворонок))) Я в 5 просыпаюсь, иногда чуть позже будильник завожу себе на 5:30, но просыпаюсь, как правило, раньше Мелкого бужу в садик в 7... таким образом у меня утром есть целых 2 часа моего личного времени
О да )))
Я тоже очень ценю утреннее личное время, пока все остальные еще по люлькам дрыхнут mosking_rt_50.gif
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
пробежка, свежее пирожное и глессе с морожным biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр