загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты и это умеешь? Мечта Да наклеила я б сама, но попорукая
Наташ, это только кажется, что клеить сложно. На самом деле клеить обои очень легко.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А у меня сегодня борщ со сметаной и сухариками, картошка по-деревенски и мяско из духовки...вот...не шашлыки конечно, но чадо сказал-обожрался вкусняшкой
Если ты мне сделаешь картошку по -деревенски,то я...я... Буду тебе спинку мыть и кофе варитьsmile_rt_40.png)))
Эх, а я с утра запланировала минестроне сделать, но так и не подняла свою ленивую пятую точку, все эти сайты, чтоб ихsad_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если ты мне сделаешь картошку по -деревенски,то я...я... Буду тебе спинку мыть и кофе варить))) Эх, а я с утра запланировала минестроне сделать, но так и не подняла свою ленивую пятую точку, все эти сайты, чтоб их
Торжественно-форумно обещаю сделать Наталье картошку по-деревенски! biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наташ, это только кажется, что клеить сложно. На самом деле клеить обои очень легко.
С моим глазомером я или клея перемажу, или наклею криво...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
С моим глазомером я или клея перемажу, или наклею криво...
Отвес отбивается нитью, смазанной в синьке или специальном строительном порошке для этого дела. Относительно этой линии клеится первая полоска. Остальные полосы просто в стык.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Погодка стоит замечательная. Итак, у нас шашлык, а что у вас сегодня? Вкусно готовите, работаете на даче, в интересное место поехали, с детьми занимаетесь? Делюсь хорошим настроением!
Принимаем частичку Вашего хорошего настроения. Оно нам очень надо, поскольку у нас, точнее у сына, ветрянка sad_rt_40.png Еще целую неделю нам никуда не выйти. Всячески его утешаю, готовлю эклеры и пиццу его любимую. Не болейте!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Принимаем частичку Вашего хорошего настроения. Оно нам очень надо, поскольку у нас, точнее у сына, ветрянка Еще целую неделю нам никуда не выйти. Всячески его утешаю, готовлю эклеры и пиццу его любимую. Не болейте!
Спасибо! Выздоравливайте!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А у нас вчера Девичник был...насмеялись ,наплясались : dance_rt_62.gif drinks_rt_102.gif

А сегодня пирожки, окрошка, сауна...
Сын в бассейн пошел.. friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
С моим глазомером я или клея перемажу, или наклею криво...
Давайте я поклею сегодня. Пока дел нет, Вам помогу. За перенос коробки ничего не скажу, если смогу, то перенесу
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Погодка стоит замечательная. Задумал - сделал. Итак, у нас шашлык, а что у вас сегодня? Вкусно готовите, работаете на даче, в интересное место поехали, с детьми занимаетесь? Делала шашлык по сборному рецепту. 2 кг свиной шейки, 400 мл гранатового сора первого отжима. Лук кольцами+лук измельченный на блендере, приправки, соль. Вот что получилось! Делюсь хорошим настроением!
А у меня пока кофе в Шоколаднице)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давайте я поклею сегодня. Пока дел нет, Вам помогу. За перенос коробки ничего не скажу, если смогу, то перенесу
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Погодка стоит замечательная. Итак, у нас шашлык, а что у вас сегодня?
И у нас шашлык , правда, покупной. В прикуску с велосипедом. biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давайте я поклею сегодня. Пока дел нет, Вам помогу. За перенос коробки ничего не скажу, если смогу, то перенесу
Алексей, огромное спасибо вам за предложение. Приятно очень, и на этом сайте такие люди редкость.
Но сегодня у меня никак не получится обеспечить нормальные условия для поклейки.
Буду благодарна за совет по мастер-классу , когда мы с подружкой соберемся сами клеить.
Еще раз спасибо.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Сегодня праздник большой, Вербное, делать ничего нельзя, отдыхаем, кто с шашлыками, а кто без, в преддверии великой седмицы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давайте я поклею сегодня. Пока дел нет, Вам помогу. За перенос коробки ничего не скажу, если смогу, то перенесу
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
и почему мне обои клеить не надо? )))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Шашлычки мммм rolleyes_rt_40.gif
Болеющие детки, поправляйтесь.

А я сегодня мою окна, не очень хочется, но надо!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а я сегодня ходила в церковь.. народуууууууууууууу... ужас... остояла с трудом службу, освятила вербочку, как-то на душе спокойнее стало, всех еще раз с праздником! Желаю всем болящим скорейшего выздоровления! страстная неделя начинается, сегодня отдых, а с завтрашнего дня надо начинать окна мыть, делать генеральную уборку, я уже заранее переживаю, как бы выдержать все это
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мы сегодня ходили гулять в лес с сыном, нашли ветреницу- это типа местные подснежники smile1_rt_40.png
нагулялись сил нет lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я сегодня ходила в церковь.. народуууууууууууууу... ужас... остояла с трудом службу, освятила вербочку, как-то на душе спокойнее стало, всех еще раз с праздником! Желаю всем болящим скорейшего выздоровления! страстная неделя начинается, сегодня отдых, а с завтрашнего дня надо начинать окна мыть, делать генеральную уборку, я уже заранее переживаю, как бы выдержать все это
Во, а я вчера все перемыла, кроме окон. Ну, ладно, будем отдыхать на неделе.
А окна я всегда летом, когда тепло мою.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А меня сегодня угощали пельменями мясо-грибными. Вкусно! Еще клюквенной настойкой и наполеоном. Прощай, диета! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр