загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением женщины: искусство игнорировать мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
ещё в Живом журнале есть я не специально картинки в тему у яндекса попросила просто, а он и выдал....
может это покажется странным,но меня и в жж нет. и в инстаграмме и в фейсбуке и в одноклассниках и в твиттере. я редкий кадр для соц.сетей tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну ты то знатный тролль))
king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
очень приятно, царь, ооочень приятно, Иван Василич мы, да, царь, здравствуйте, очень приятно(с) sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
как тут не проигнорировать haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это я живопись изучаю
Я так и подумала,что это ненавязчивое предложение живописью полюбоваться...))) rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как тут не проигнорировать
кстати он тоже мистер бин тоже неплох.тот ещё ловелас haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я так и подумала,что это ненавязчивое предложение живописью полюбоваться...)))
ну хоть кто-то понял.а то все убеждают что игнор-лучший способ клеить мужчин. ну не глупость ли?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
аааа,вот так вот значит!!!
wink_rt_40.png знакомо?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
может это покажется странным,но меня и в жж нет. и в инстаграмме и в фейсбуке и в одноклассниках и в твиттере. я редкий кадр для соц.сетей
гошподи! но спереть подборочку тебе это не помешало откель-то! не отпирайсИ! прикольно же! rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
злобное какое
пьяное tongue_rt_40.png ты слова чти biggrin_rt_40.png добрее не нашла blush_rt_40.gif
а вот ещё...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
гошподи! но спереть подборочку тебе это не помешало откель-то! не отпирайсИ! прикольно же!
канеш не помешало. ещёж вк остался
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто так было принято вести себя в обществе, нарочито холодно и неприступно. Зато мужикам интересней было добивацца даму!)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну хоть кто-то понял.а то все убеждают что игнор-лучший способ клеить мужчин. ну не глупость ли?
blush_rt_40.gif кто сказал, что "лучший"?
один из.... blush_rt_40.gif просто....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
пьяное ты слова чти добрее не нашла а вот ещё...
какие вы загадочные существа
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

mosking_rt_50.gif
На этот счет у меня история есть, садись поудобнее. rolleyes_rt_40.gif
Значит, пошла я однажды в магазин. Взяла два баллона воды, стою на кассе. Мужик, пардон, мусье сзади ко мне обращается: "Не тяжелая водичка-то?"
Я, такая: "Чеее?" - немного обалдела от неожиданности.)
Он повторяет свой вопрос. (Не тяжелая ли водичка?)
Я уже к этому времени в себя пришла, так что немного дружелюбнее уже отвечаю: "Ну как обычно. Два баллона по пять литров. А что? Помочь донести желаете?"
Мужчина развил свою мысль. "Я, - говорит, - имею в виду, по составу водичку не тяжело такую пить? Мне кажется, она тяжелая".
Я говорю: "Ну хорошо, а какую посоветуете?"
Он отвечает: "Да я не знаю, тут такой нет, какую бы я посоветовал".
Я говорю: "Ну так не портьте мне здоровье еще и Вы своими соображениями".
Помолчали.
"А водичку бы донести я б помог" - говорит мужчина. "Только, - говорит, - мне сейчас по делам надо". lol_rt_40.png
Трогательная история. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 06.05.2016 13:56
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
кто сказал, что "лучший"? один из.... просто....
и что,ведутся?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На этот счет у меня история есть, садись поудобнее. Значит, пошла я однажды в магазин. Взяла два баллона воды, стою на кассе. Мужик, пардон, мусье сзади ко мне обращается: "Не тяжелая водичка-то?" Я, такая: "Чеее?" - немного обалдела от неожиданности.) Он повторяет свой вопрос. (Не тяжелая ли водичка?) Я уже к этому времени в себя пришла, так что немного дружелюбнее уже отвечаю: "Ну как обычно. Два баллона по пять литров. А что? Помочь донести желаете?" Му
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На этот счет у меня история есть, садись поудобнее. Значит, пошла я однажды в магазин. Взяла два баллона воды, стою на кассе. Мужик, пардон, мусье сзади ко мне обращается: "Не тяжелая водичка-то?" Я, такая: "Чеее?" - немного обалдела от неожиданности.) Он повторяет свой вопрос. (Не тяжелая ли водичка?) Я уже к этому времени в себя пришла, так что немного дружелюбнее уже отвечаю: "Ну как обычно. Два баллона по пять литров. А что? Помочь донести желаете?" Му
прям кавалер ёмаё
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
опять двойка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "женщины: искусство игнорировать мужчин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр