загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
У вас тут секта что ли )))Всегда одно и то же ))) Как любой мужик что нить напишет скопом накинулись обсмеяли и довольны КУ !!!
Да и женщина если напишет - "ищу хозяина в свой дом, себе любимого, детям - папу" тоже тапками забрасывают . Точно, секта biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
У вас тут секта что ли )))Всегда одно и то же ))) Как любой мужик что нить напишет скопом накинулись обсмеяли и довольны КУ !!!
Пора привыкнуть. gitara.gif Это в стае мы такие, а поодиночке-милые и нежные, ждём-с женского счастья.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пора привыкнуть. Это в стае мы такие, а поодиночке-милые и нежные, ждём-с женского счастья.
Поздно реабилитироваться, мы сегодня своим флудом нанесли непоправимый вред своей сайтовской репутации girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Да и женщина если напишет - "ищу хозяина в свой дом, себе любимого, детям - папу" тоже тапками забрасывают . Точно, секта
О, женщину вообще с потрохами съедят biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, женщину вообще с потрохами съедят
Скажут, А что вы, женщина, можете таакого предложить, что собираетесь на нас своё хозяйство навешивать вкупе с тремя детьми?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скажут, А что вы, женщина, можете таакого предложить, что собираетесь на нас своё хозяйство навешивать вкупе с тремя детьми?
А женщина им должна ответить " О, я вам предлагаю 2 дома, 3 квартиры, 4 машины, пятиразовую жрачку, удовлетворение ваших инстинктов и наклонностей, а также умение не отсвечивать и вообще быть незаметной " - вот такую женщину с радостью примет любой girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А женщина им должна ответить " О, я вам предлагаю 2 дома, 3 квартиры, 4 машины, пятиразовую жрачку, удовлетворение ваших инстинктов и наклонностей, а также умение не отсвечивать и вообще быть незаметной " - вот такую женщину с радостью примет любой
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Чудесная женсчина!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чудесная женсчина!
Самой охота посмотреть на эту достойнейшую. Ау, если есть такая, отзовись rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мляяяя....задолбали эти бесконечные " дЭушки-вы-хде"...." дЭушки-жду-ваших-сообЧений"...."ну-почему-же-мне-ниХто-не-пишет".......да надо тебе-бери и пиши....не получилось в первый, получится во второй раз......

ТС , ничего личного....НО...вы же не девушка на выданье.....ну, ладно, мы, бабыдуры.....но вы- то мужик.....и в семье так же будет-тебе надо, дорогая ты и делай????? Вы бы посмотрели, как другие мужчины темы о себе создают.....а то кинул клич и в кусты...и после того отношения к тем,кому вы создали тему, как думаете, много желающих вам писать найдется?
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 13.05.2016 18:57
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кого хочу не знаю,кого знаю не хочу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут пожарные нашей столицы...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Краснодар, 35 лет.
 
Что с мужчинами стало? Вроде не молодой мальчик уже, чтоб сидеть и ждать, пока жена сама найдется, придет, и «замуж» предложит... и мешок картошки еще в дом притащит и серенаду споет под окном
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр