загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
один ребенок
Была 16.06.2016 13:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

14.05.16 16:55 Все продано уже)) в основном детские пинетки, тапки разные, кеды, кстати, тоже, они больше всего продавались, особенно красные, шапочки дарила деткам знакомым, домашние тапки, пледы детские, себе ничего не вязала, уже год, как некогда, а раньше небольшой зароботок приносило вязание, уже, если честно, и интерес пропал.... »»»

14.05.16 11:41 Аааа)) Ну такие я не представляю, как спицами вязать, особенно дуло танка »»»

14.05.16 11:20 Посмотрела начало, говор, конечно, у женщины на видео жесть, но мне все понятно, и нить я прекрасно вижу, какая, если бы пришла в магазин, то сразу бы определила, а размер крючка кому какой удобный, мне никогда не подходили размеры крючков из схем , сама подбирала удобный.... »»»

14.05.16 11:16 Ну,посмотрите другие похожие, для меня удобно, все беру примерно то, что показано в видео, там же видно все, во многих даже обхясняют, какую именно нить, название, размер связанных тапок и т.д, согласна,что многие видео не очень хорошие, я это видео не смотрела, если честно, но если не устраивает,можно и другое найти)... »»»

14.05.16 10:59 Да, кстати, если что ,можно в ютюбе ввести «тапки танки», там много еще разных вылезет интересных тапок, даже одни полегче схема, я видела) »»»

14.05.16 10:55 [ссылка] Видео урок, поймет даже тот, кто никогда не вязал...и схемы не надо)) просто делайте все по инструкции...я так много вещей уже связала, а это точно такие же тапки.. »»»

14.05.16 19:06 Что с мужчинами стало? Вроде не молодой мальчик уже, чтоб сидеть и ждать, пока жена сама найдется, придет, и «замуж» предложит... и мешок картошки еще в дом притащит и серенаду споет под окном »»»

13.05.16 12:43 Вот я и писала, что вы -опасный человек nono_rt_50.gif »»»

13.05.16 12:40 Внимание, не надо встречаться с этим мужчиной, если вы ему не понравитесь, он может и стулом по голове rofl_rt_56.gif »»»

13.05.16 12:37 Зачем так жестоко????? Нужно просто отнять кофе swoon2_rt_68.gif »»»

13.05.16 11:29 Вообще никого не надо держать... сам тогда прибежит »»»

13.05.16 11:27 Вот точно))) Кстати, мужчин этот вопрос,созданный автором гораздо больше волнует.... а стоит ли завоевывать избранницу, а как ее завоевывать? А что делать если нет квартиры ,машины и т.д...а нужен ли я такой, а если еще и дети есть.... »»»

13.05.16 11:07 На каждый чайник найдется своя крышка)) »»»

15.05.16 21:49 Да, купаться рановато, воздухом дышать можно, красивые места посещать, экскурсии, пока днем нет июльского пекла, особенно для тех, кто с детьми...это может я более равнодушна к морю, потому что живу рядом с ним, для меня важно не столько купание и загар, как надышаться свежим воздухом, погулять вдоль берега, посмотреть местечки)... »»»

15.05.16 14:13 А вот , кстати, в туапсинский район и в сочи можно уже отправляться, пока туда не поналетели... Там уже жарааа »»»

15.05.16 14:11 Опеределяемся по времени сейчас)) Мы с бабушкой поедем) В начале июня хорошо и в конце мая, дальше жарень и обмороки, перегревы, ну с дитем никак по жаре »»»

15.05.16 13:40 [ссылка] А че спрашивать то? Залез в гугл и по отзывам ищешь и крым, и краснодарский край...сама сижу, выбираю домики в Благовещенской, чтоб с дитем поехать... Там все просто каждый год, приезжаете, не понравился один отель или дом, пошли по улице дальше, а там на выбор, и скидки можно просить.... »»»

12.05.16 07:43 Не поняла, при чем тут щека и кто ее в данной ситуации подставляет... что бы ни было, как бы ни было, ваши разборки -это ваше личное, если хотите их опубликовать, то в «Пусть говорят» идите... Пока Ваш муж очень адекватно всем ответил и самоутранился, это тоже о многом говорит, я не говорю о вашем прощении друг друга и начале совместной жизни, но простить и отпустить, а не мстить стоит.... »»»

12.05.16 01:05 Вот именно..меня чуть не стошнило после прочитанного о фотках, которые подруге посланы...создавайте свою тему и все желающие смогут это прочитать, порыться в вашем белье, фотки ,мож, кому интересны будут.... »»»

12.05.16 00:38 Присоединяюсь! »»»

12.05.16 00:37 А я с мужем познакомилась в интернете, причем сама написала, сама номер узнала, сама позвонила первая, такая была смелая когда-то... и так, как он меня никто не любил... и на руках носил...и верный был, каких поискать.... »»»

12.05.16 00:03 Ну это их личное дело..мог и честно признаться, нам -то откуда знать.. надо у оксаны спросить... »»»

12.05.16 00:01 Ну да, тем более, что пишет, что ищет вторую половинку... я видела тут анкеты людей ,которые познакомились, поженились, так они так и указывают, что никого не ищем, просто общаемся на форумах и у них фотки друг с другом выложены, ну это так и должно быть, это правильно, я считаю.... »»»

11.05.16 23:57 Ну он же мог удалиться, а потом опять зарегистрироваться »»»

11.05.16 23:50 Не согласна...кто посадил «дерево», тот за него и отвечает...поливает, удобряет, и не надо все сваливать на «землю», в которой это «дерево »растет...в данном случае сажал мужчина, уговаривал даже, и если бы мужчина не сбежал, то и вопрос бы здесь не задавался.... »»»

11.05.16 23:30 Зависит от характера ребенка, если бы мой спал, а не орал круглосуточно от коликов при грудном кормлении, то может быть и получилось выйти, а когда помогут только беруши работодателю, то в ряд ли вас возьмут.... »»»

11.05.16 23:19 Решение??? Вот как вы это называете? Убить ребенка или нет это решение? Это не не родинку отрезать и не гланды! Участвуют в зачатии оба! А грех на себ должна принять женщина… это и в том, и в том случае называется безысходность, и когда оставляют ребенка, и когда делают могилку в животе!... »»»

11.05.16 22:49 yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif И я и я и я того же мнения!!! Люди усыновляют от неизвестных родителей детей, а тут 100% ребеночек автора, и душа уже все чувствует.... »»»

11.05.16 22:46 Ну и что вы этим хотите добиться? Чтоб беременная женщина, которая просит совета о будущем, котора я поделилась своей ситуацией билась бошкой об стену, потому что в ее жизни так произошло? Чтоб винила себя бесконечно вместо того,чтоб взять себя в руки и жить дальше корила себя за ИХ СОВМЕСТНЫЙ с мужиком поступок?... »»»

11.05.16 22:11 О, Боже! Ну какие аборты, о чем речь? Если ваша дочь на фото с вами, то она уже взрослая, сама вам поможет справиться, столько женщин о ребенке мечтают, а кто-то так, ушел мужик, пойду на аборт! Вы ребенка,что, для мужчины рожаете?... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр