загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Необходим совет. Как пережить предательство?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Краснодар, 35 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну так природой устроено что женщина только может распоряжаться жизнью плода. И она это должна понимать ясно. Я никаких мужчин не оправдываю а только указываю что сама природа распорядилась так что главная в этом деле -женщина.
Не согласна...кто посадил «дерево», тот за него и отвечает...поливает, удобряет, и не надо все сваливать на «землю», в которой это «дерево »растет...в данном случае сажал мужчина, уговаривал даже, и если бы мужчина не сбежал, то и вопрос бы здесь не задавался... да, есть женщины, которые вообще детей не хотят, вот они распоряжаются своими детьми, как хотят без особых сожалений, таких не беру в учет, а большинство идут на аборт от безысходности или потому что мужчина против ребенка … в период до 12 недель женщина очень слаба эмоционально, в этом виноваты гормоны, и если будут давить эмоции или близкие, друзья, мужчина, чтоб пошла на аборт, то невольно может принять неправильное решение,а потом жалеть... не ц всех так, конечно с игрой гормонов, но большинство женщин в этот период себе не принадлежат, плюс накладывается токсикоз ,тоже не у всех, но этот токсикоз плюс советы «хороших» людей об аборте, из серии :« Ты видишь, как тебе хреново??!!! Тошнит, да? А это только начало! А дальше хуже будет! » и подобные комментарии накладываются на эмоциональное состояние ,что ,мол :« Я осталась одна, я не справлюсь, мне плохо, как дальше жить? У меня никого нет! Денег нет! Жизнь говно» и так далее.... все это загоняет женщину в тупик...и единственное «правильное» , как она считает, решение приходит в голову «аборт»! Так странно, что многие женщины после 12 недели беременности перестают чувствовать все эти беспокойства, гормональный фон приходит в норму и приходит спокойствие, они говорят, слава Бог, что не натворила дел! Ой, Михаил, извините, что все этоо вам пишу в комментарий, че-то меня понесло, просто сама все это проходила, другая немного ситуация, но сам факт...и очень много перечитала об абортах, о том, как живут женщины, которые на него не пошли, как я ,например...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 11.05.2016 23:50
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы думаете на самом деле она никого не знает из его родственников или знакомых? Вот ваш сын женится, и вы не будете знать об этом? Я когда знакомлюсь первым делом к матери едем. К друзьям. К ее родным. А они сидели таки вдвоем и никуда не выходили. Не бывает так!
ТС уже ответила на ваш вопрос выше по теме.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Вот его анкета https://gdepapa.ru/poisk/anketa143675.html
Ссылку на одноклассники в личку сбросьте, может, среди его друзей или среди друзей друзей знакомое лицо промелькнёт - так бывает))
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Оксана, я посмотрела профиль Евгения и сразу вопрос возник-вы вместе уже полгода живете, а он в феврале новые фото размещал на сайте ...Если вы решили создать семью, то почему остались оба на сайте знакомств?
И вообще странно-он только в середине февраля здесь зарегистрировался...получается,что после того, как с вами познакомился?))
Сообщение отредактировала ЛикА, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 23:57
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Вот его анкета https://gdepapa.ru/poisk/anketa143675.html
Как вы с ним могли познакомиться на сайте и жить полгода? Анкета зарегистрирована в феврале 2016 года.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ТС уже ответила на ваш вопрос выше по теме.
Вопрос был адресован не вам. Извините.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как вы с ним могли познакомиться на сайте и жить полгода? Анкета зарегистрирована в феврале 2016 года.
good2_rt_68.gif
Женщины-детективы!! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Краснодар, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как вы с ним могли познакомиться на сайте и жить полгода? Анкета зарегистрирована в феврале 2016 года.
Ну он же мог удалиться, а потом опять зарегистрироваться
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не хочу заведомо обвинять...но у меня ведь по похожнму сценарию мужчина поступил. Тоже фотки новые выкладывал, знакомился. Потом сбежал, когда я узнала. Это может психическое что-то. . Ну ведь понятно, что если новые фотки, он с вами жил, а здесь продолжал искать..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну он же мог удалиться, а потом опять зарегистрироваться
Откуда бы тогда об этой новой анкете узнала ТС?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Милена, Россия, Москва писала:
Гладко - это когда
Я имел ввиду ответы Оксаны.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Первоуральск писала:
Я - живое доказательство тому, что женщина может выйти на работу с трехмесячным грудничком без ясель, бабушек и нянь. Всё - вопрос приоритетов.
Вам здорово повезло!
Всё же ещё и очень зависит от профессии, от конкретной ситуации.
У меня было однажды, что родители завезли сына ко мне на работу за два часа до конца рабочего дня. было ему лет пять. хозяин увидел...смолчал...а на следующий день в кабинет ввзвал и сказал, ещё раз увижу -уволю. А работу оплачиваемую у нас не так уж легко найти.
А первая после декрета работа - офис-менеджер на ресепшене крупной компании. вот там мечтали детей видеть. зато платили так, что на все лекарства и массажи хватало)
Это я к тому, что у каждого своя ситуация.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Откуда бы тогда об этой новой анкете узнала ТС?
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Лика-детектив! Молодец! От Вас еще никто не пропадал!
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Краснодар, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не хочу заведомо обвинять...но у меня ведь по похожнму сценарию мужчина поступил. Тоже фотки новые выкладывал, знакомился. Потом сбежал, когда я узнала. Это может психическое что-то. . Ну ведь понятно, что если новые фотки, он с вами жил, а здесь продолжал искать..
Ну да, тем более, что пишет, что ищет вторую половинку... я видела тут анкеты людей ,которые познакомились, поженились, так они так и указывают, что никого не ищем, просто общаемся на форумах и у них фотки друг с другом выложены, ну это так и должно быть, это правильно, я считаю
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Вот его анкета https://gdepapa.ru/poisk/anketa143675.html
Оксаночка! Вот на основании всего вышесказанного чтобы Вы хотели?

1. Найти его и водворить в семью? Обязать его жить вместе с Вами?
2. Найти его и "отмутыскать" его за содеянное?
3.Найти и взять с него объяснение, почему он приХВАТИзировал некоторые вещи и исчез в неизвестном направлении?
4.Найти и успокоиться и продолжать жить дальше... родить малышку и потом говорить, что твой папа - негодяй.
5.Найти и .... (Ваши доводы и мысли?)

Уж не альфонс ли он? wink_rt_40.png а быть может уже по многим местам и городам "бродят" его детки и показывая на него пальчиком говорят "вон пошел мой папа"?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну да, тем более, что пишет, что ищет вторую половинку... я видела тут анкеты людей ,которые познакомились, поженились, так они так и указывают, что никого не ищем, просто общаемся на форумах и у них фотки друг с другом выложены, ну это так и должно быть, это правильно, я считаю
У ТС тоже статус не менялся на "общение" )
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Краснодар, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Откуда бы тогда об этой новой анкете узнала ТС?
Ну это их личное дело..мог и честно признаться, нам -то откуда знать.. надо у оксаны спросить...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну, видимо, потому у меня с ними (женщинами) и происходит какое-то "недопонимание"...
У всех нас та же ерунда cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По скайпу можно узнать
Не будет ответа. В лучшем случае - не знаю.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр